Перейти к содержанию

Сообщения от Какую роль в вашей жизни играет музыка?

Пока нет оценок — будьте первым!
Открыт
Какую роль,в вашей жизни играет музыка?
30 голосовавших
Один вариант Публичные голоса
Войдите, чтобы участвовать в опросе.
Результаты опроса будут видны после вашего голоса или когда опрос закроется.
В ответ пользователю Drnik
Аватар пользователя
И у меня второе))Не скажу, что не могу без музыки, но она периодически диктует мое настроение: какую бы песню я не слушала, я всегда могу сказать, как она на меня влияет, особенно это касается музыки композитора Роберта Майлза(Children, Landscape, Fantasya - советую послушать, завораживает буквально)Да и дабы порисовать, мне музыка нужна, всегда под нее получается лучше, чем обычно))
So back off your rules,
Back off your jive!
Cause I'm sick of not living,
To stay alive,
Leave me alone!
I'm not asking a lot -
I just don't want to be controlled,
That's all I want.
All I want!
(с)The Offspring
В ответ пользователю Майор Вихрь
Аватар пользователя
Майор Вихрь;201985
Гм... Я предпочитаю слушать музыку альбомами, лишь иногда выделяю в плейлисты или различными методами упорядочивания конкретные песни из разных альбомов и сборников. Лично для меня проще скачать несколько альбомов и потом потихоньку их осваивать :)
Ну сейчас я скачал почти все альбомы группы, которую на данный момент пытаюсь слушать(godsmack), но мне нравятся не все песни, поэтому приходится выбирать лучшие и альбомами слушать не получается. То же и с другими исполнителями.
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.

God save us everyone
Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Аватар пользователя
Ну сейчас я скачал почти все альбомы группы, которую на данный момент пытаюсь слушать(godsmack), но мне нравятся не все песни, поэтому приходится выбирать лучшие и альбомами слушать не получается. То же и с другими исполнителями.
Довольно редко бывает,когда у одной группы нравятся все,абсолютно все песни.Даже в моём любимом Slipknot,есть песни которые мне не нравятся.И есть только одна группа в которой нравятся все песни,говорить не буду,все и так прекрасно знают что это за группа.

P.S:Никто не подумайте..Slipknot моя любимая группа,как бы мне не нравились Lacuna Coil,Слипнот для меня всеравно лучшие :)
Стартовый пост - Квенты - Разное
Резара - Аксель - Орвальд - Эмилия
Аватар пользователя
Большую.Я люблю слушать музыку.

Если у еня плохое настроение, то я сключаю любимую песню и настрой поднимается, я начинаю ходить по школе и танцевать:)
Ко мне всегда на Ты


В ответ пользователю Julyanna
Аватар пользователя
Музыку люблю до боли, но продержаться без неё могу неделю. Так что вариант №2
Пара банок пива, снаряд дешевого пойла
Ракета прущего дыма и море свободы
Серьезные помыслы, прущие скорости, мама с вопросами:
- Куда ты дел совесть? Стань взрослым.
Я в ответ молчал виновато
- Посмотри на брата, разве трудно быть нормальным?
Им не понять меня, не поменять меня
Хотели поломать меня - им не поймать меня
В чем моя вина?
Думал бежать отсюда, хлопал дверями злобно -
Обида-паскуда
Мама била посуду и тихо плакала
Молилась за меня Богу - свечи ставила
Первый вариант. Абсолютно всё в наушниках делаю. В день, думаю часов 5-10 точно с музыкой провожу.

Аватар пользователя
"Не люблю музыку.В полне обхожусь без неё." - Не люблю её. 99% музыки и песен, которые я слышу вызывает у меня отвращение. Мне нравится старая добрая попса типа https://www.youtube.com/watch?v=svnE-eQVtPM
E-Type - Angels Crying , японские песни типа https://www.youtube.com/watch?v=14i96mWBYhg
℃-ute kiss me 愛してる~都会の1人暮らし 武道館 2013
И т.п. приятные и мелодичные песни, но они почти никогда и почти нигде не звучат. Я их слушаю в одиночку. Так что предпочёл бы, чтобы никакие песни вообще никогда не звучали, если 99% песен г-но голимое.
Аватар пользователя
Заснуть не могу пока подкаст не включу в наушниках на мп3

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil