группа E отпишитесь на форуме или в аське когда сможете играть. :smile10: Мы с nik312 не можем вас застать в сети
Убив один раз, становишься негодяем, тысячу раз - героем.
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Та что ты несешь я просто тебе плел всю игру что не умею играть, вот и все! Ты смешен как там тебя давай с тобой сыграем пару тройку игр и ты все поймешь. А на счет редактора так это только твоя причуда. А зачем я так делал????? Потому что ты такой серьезный в герои показал себя, что просто надо заканчивать играть всем, вот я и решил что бы ты меня поучил. А сам больше получал удовольствия не от игры а от того как ты меня учишь, и з за этого и попал еще тебе. Еще и карта такая, надо было брать рест. Да и подвязывай в блуд людей вводить,пишишь свои беспонтовые мысли, выиграл и выиграл.
29.07.2011
RozenKran (синий, Замок, Валеска, Валеска) def 7z (красный, Темница, Шакти, Шакти) 2sm4d(3), 136
а за что ?
29.07.11 Турнирка "новичок-2011" (там тема закрыта)
7z (синий, Замок, Валеска, Валеска) def Gende (красный, Инферно, Пирь, Пирь) 2sm4d(3), 114
противник слился и сдался.
FidesXfX (синий, Конфлюкс, Рендом, Вестан) def Heroin(красный,Варвары, Деса) 2sm4d(3), 136
ЗЫ а что будет с результатами сыгранных партий тех кто снялся?
Всем привет.
2. Каждый сезон заново начинается спор: кто же здесь новичок, а кто нуб. Поймите вы, нет никаких критериев, нет такой линейки, чтоб поставить вас в рядочек и сказать: так, вот эти по 3 сантиметра - их берем, а по 4 не берем. Невозможно набрать целый турнир "одинаковых нубов". Всегда будут те, кто смотрит стримы, воды, разбирает сейвы и свои ошибки, тренируется, в итоге выглядит на голову выше остальных. Будут и те, кто играет несколько лет на одном слабеньком уровне, ибо нет времени учиться играть сильнее, да и цель выиграть они перед собой не ставят, играют за компанию. Как можно отказать тем либо этим? От увеличения числа игроков турнир только выиграет.
Оглянитесь на прошлые сезоны: споры были те же, но время показало, что откровенно сильные игроки в турнир не попадают, а выигрывают его каждый сезон новые, неизвестные ранее в геройских кругах парни. Может быть, действительно, вместо того чтоб предъявлять организаторам претензии о том, что вас заставляют играть с якобы сильными соперниками, самим попробовать стать сильнее?
Как по мне, так уже лучше ставить тех поры тем кто поиграл и снялся, играть ещё много, а переигрывать времени хватит далеко не у всех.
ЗЫ а что будет с результатами сыгранных партий тех кто снялся?
