Я думаю, что в кампанию Смерти можно также добавить возвращение Гэвина Магнуса в образе лича, где перед атакой на Великий Арканум Сандро посещает темницу, где он томился в образе безумного, и, совершив ритуал Вечной Ночи, возвращает ему разум, отнимая у него и жизнь и бессмертие. После завоевания, королевства Сандро посылает его найти артефакты Смерти. Погибнет от Святого гласа Солимра в битве за Арканию.:o :o :o
Сообщения от Проэкт "Возродим вселенную меча и магии"
Допустим.:( Но поскольку я вообще-то давно в Героев играю, то я должен спросить: Кто такая Эмилия Швайнхайт? :confused:
Компания 5. Рабочее название: Война хаоса. Сюжет: После смерти Спаза Матикуса, Орилос лишился законного наследника пристола, и страна погрузилась в хаос. Постоянные междусобные войны ослабили и так уже чахлую экономику этой маленькой страны...Но тут произошло то чего никто не ожидал, Спаз Матикус вернулся! Он предстал перед народом живым и здоровым. Мало кто поверил в то что это настоящий Матикус а не самозванец так как табличка с надписью "Здесь покоится спаз матикус" никуда не исчезла с кургана в Ченоне, но нашлись и те кто ступил на сторону короля поверив в его чудное спасение. Тем временем, королева пиратов Тавни Балфор задумала отправится в пиратский рейд в дальние земли Риша, где встретилась со Спазом Матикусом, долгое время армии хаоса бились друг с другом пока на кролевство Тавни не напали войска безумного ифрита Ксирона. Как не странно, государства заключили мирный договор (при условии что Матикус поможет Тавни а она взамен предоставит ему войска и ресурсы) после чего вместе отправились изгонять Армии Ксирон из пиратского королевства...
Слишком масштабно. Начните делать с четвертой части, раз идет история у вас о героях в четверке. Отбросьте все другие части и сделайте действительно одну и качественную компанию где будут все ваши истории. Главное используйте качественные и не пустые карты. Если вы решитесь и начнете работать над этим, я дам вам карты на Герои 4
Генерал ZeT, если у вас есть возможность, то начинайте делать компании к 4- ке прямо сейчас, если нужна помощь, то обращайтесь...
Добавлено через 2 минуты
Генерал ZeT, пожалуйсто запишитесь в теме вступления.
Я там все и так знаю;
и не планирую делать карты, это в прошлом;
Я лишь могу предоставить старые уже готовые карты, вы просто переделаете под компанию. А вступать какие-то ряды - хм..., нет :cool:
помощь в редакторе мне не нужна по двум причинам:
Я там все и так знаю;
и не планирую делать карты, это в прошлом;
Я лишь могу предоставить старые уже готовые карты, вы просто переделаете под компанию. А вступать какие-то ряды - хм..., нет :cool:
Мои страницы:
VK, YouTube
Мои работы:
Герои Падших Крыльев, Пять Друзей Леонида, Дракон Природы, Две деревни, Неумолимый
Мои видео:
Топ-10 официальных карт Героев IV, Нюансы картостроения 1 / 2 / 3, Рейтинги карт (Оригинал / Грядущая Буря / Вихри Войны / конкурс), Странности в Героях IV
Плейлисты:
Конкурс адаптаций, Неумолимый, Баги и фишки, Редактор карт
Наконец то вышли Меч и магия Герои 6! Нашему проекту теперь в срочном порядке нужны картостроители к данной части, всем желающим писать в эту тему.
А ваш проект он кампании создавать что ли будет?
И ещё... наОтмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении
вам моды?
и не факт что мы будем делать моды...У нас нет програмистов:D
п.с. Хватит матерится!
п.п.с. Хватит оскорблять меня в личке!
Давно я это делал, жалко што щас ничего не осталось. Не сохранилось. А я такие сценарии делал... Надо вам мою помощь?
Вам нужен картостроитель? Если че, то я хорошо умею делать карты для г3 и г4. У меня отец играет в героев, а я творил карты. Навыки по картостроению у меня есть.
Давно я это делал, жалко што щас ничего не осталось. Не сохранилось. А я такие сценарии делал... Надо вам мою помощь?
Проект "Возродим вселенную меча и магии". Уважаемые фанаты меча и магии, думаю многим вам известно что после банкротства 3DO и New World Computing все права на игры серии Герои меча и магии и Меча и магии были выкуплены Юбисовтом, однако юбисовт не стал продолжать историю меча и магии и создал новый мир Асхан. Скоро Юбисовт выпустит Героев 6, но и в них будет история Асхана. Я предлагаю возродить вселенную меча и магии...Фанаты, пожалуйсто не будте равнодушны и помогите проекту... I. А теперь о плане действий, я предлагаю следующее:
1. набор компаний к Героям 3, расказывающих о том что случилось после расплаты.
2. набор компаний "история даронара", компании расказывающие о новом мире древних Даронаре.
3 набор компаний к Героям 6 расказывающий продолжение истории Аксеота.
4 набор компаний к Героям 6 (естественно после релиза) рассказывающих о истории Терры, Ксина или Крона.
II. Теперь о вступлении в проект. Вступление в проект будет осуществлятся в соответствующей теме, тема будет создана если хоть кто-то откликнется на призыв в этой теме.
III. Теперь о самой теме. В этой теме я предлагаю высказывать свои отзывы о проекте, высказывать новые идеи а так же всячески помогать проекту.
IV. проекту требуются: 1. картостроители (по всем частям героев кроме 1-ой), 2. тестеры, 3. програмисты, 4. знатоки истории меча и магии, 5. сценаристы, 6. те у кого прсто много идей:D . Надеюсь что вам не безразлична учесть мира меча и магии. Вместе мы сила:smile13: :smile14:!
Я не мэпмейкер, не тестер, не знаю языков программирования, не знаю истории мира Меча и магии Канненгема. Я просто люблю играть Герои 4 онлайн. Мне не до конца ясна цель проекта. Это будет набор кампаний? Это будет аддон для герое 3 и 6? Это будет просто история развития мира 3DO? Единственное, чего я хочу - дальнейшее развитие подхода к геймплею, который реализован в героях 4. Могу ли я чем-то помочь проекту? Не знаю. Смогу ответить на вопрос, когда пойму цель проекта :)
1. Цель проекта: Создание цикла компаний ко всем частям Героев (кроме 1-ой, возможно будут карты к 2-ке), возможно с модами.
2.
Единственное, чего я хочу - дальнейшее развитие подхода к геймплею, который реализован в героях 4.
3.
Я не мэпмейкер, не тестер, не знаю языков программирования, не знаю истории мира Меча и магии Канненгема. Я просто люблю играть Герои 4 онлайн.
В любом случае люди нам нужны.