Сообщения от Мафия: общие обсуждения
Оппозиция вновь S.O.S!
Амко, не удаляй это!
Except the ones we've made
наверное мой ник уже является троллингом)
ты поверил? Лол. Просто проверял тебя, послушаешься ли ты или нет. Послушался, хороший модератор.
В 2-х моих постах, за которые я просто так, по воле кое-кого, получила по 5 баллов как за троллинг, тоже есть твой ник! Да ты нанотролль!!
Киц Кицунька троллила:
"А я так и не поняла за что забанили Райнхарда. Даже я со всей своей сверхвосприимчивостью и обидчивостью не увидела в его посте что-либо оскорбительное. Критика была, да. Но оскорблений я не заметила. Ну да ладно. Это моё мнение и оно, по всей видимости, отличается от мнения модераторов. Я так понимаю, Райнхард попал то ли под горячую руку, то ли был забанен из-за личной неприязни? Отлично. Продолжайте в том же духе." - Райнхард тоже нанотролль.
Плачущее небо под ногами
Хос, так ведь у тебя есть уже готовое руководство, правда, для психологической мафии больше, но всё равно. Выложи здесь хотя бы основное, я уверена, всем будет полезно почитать.
Хосси, ну напиши гайдца, чо ты!
В двух словах раскидай что да как. Хотя все "новички" уже как правило знают суть, да и приходят, в основном, по инвайтам.

Хосси интересно, как с этим бы справились другие.
У других не хватит скилла и интеллекта. инфа100

Except the ones we've made

Except the ones we've made
Хосси лень. Хосси интересно, как с этим бы справились другие. У Хосси нет желания развивать мафию на ХВ. Как угодно, ребята.
Наёмники мне подарили доспех из шкур вокла, сори!
Хосси лентяй, провокатор и не патриот
Знаешь, как принято у народа: инициатива наказуема. Ты предложил, так что нечего теперь идти на попятную, это не по-мужски.

И вы так рассказываете...Вон мы с Торием начинали с мафии в реале и она в разы и сотни раз лучше форумных любых.
Я думал вы оттого и играете только на форумах что когда то пробывали реал и вам не понравилось потому что ТАМ ПСИХОЛОГИЯ МАТЕМАТИКА ПОВЕДЕНИЯ И ОЛОЛОЛОГИЯ:)
Райнхард а что сложно запомнить действие нескольких игроков?Я не тролю просто я помню сколько сотен тысяч раз проводил и играл во всякого рода мафии и если ролей не больше 7-10 то не так уж и сложно:)

