Сообщения от Сны.
Добавлено через 36 секунд
В таком виде в общественном транспорте опасно ехать.
Добавлено через 38 секунд
Впрочем, и не такая уж унылая картинка эта)
Каждый рисунок уникален.
можно занять другую сторону максималистического взгляда - все похожи, ничем не отличаются. Это как Локен о музыке. Я же выбрал для себя середину, по которой и определяю. А банально то, что таких вот эльфиек с луком, большой грудью и в бронелифчике рисовали довольно много. Сам по себе бронелифчик уже ой как надоел) Но боян или банальщина никогда не связана с качеством, т.е. картинка может быть хоть и не особенной, не новой, но всё равно хорошей.
Добавлено через 46 секунд
Равнозначно красивому утверждению, что каждый человек уникален.
Добавлено через 1 минуту
Она вроде какой-то или скаут, или воен, или хз кто, боевая девица такая, в общем, она должна не эротично одеваться, а практично. А бронелифчик как раз и обозначает, что она эротично одевается.
Может быть, здесь тоже бронелифчик?
Она вроде какой-то или скаут, или воен, или хз кто, боевая девица такая, в общем, она должна не эротично одеваться, а практично.
Может быть, здесь тоже бронелифчик?
Исходя из этого утверждения, персонажи любого произведения (будь то аниме сериал или игра), тематикой которого является фентези, должны быть одеты одинаково, и отличаться лишь чертами лица, не имея каких-либо отличительных деталей.