Сообщения от NHF - новые герои для Heroes V 3.1
Пират для фракции "Орден Порядка" по имени Массимо
Массимо, кузен Изабель, был не доволен её браком с королём Николасом, так как сам хотел жениться на ней и потому под каким-то предлогом отдалился от двора, на своём корабле, в неизвестном направлении. Про его существование многие уже и забыли, но когда Изабель стала королевой, он тут же появился при дворе и стал бороться с теми, кто был против Изабель, стараясь таким образом завоевать её симпатию к себе.
Следующий герой Рэндалл мелькает в кампанейских роликах ... почему бы не сделать его полнофункциональным героем ?!
Рэндалл, будучи архиепископом Империи Грифона, всегда имел противоречия с Изабель, а после её возвращения из Шио они усилились на почве её канонизации, так как он считал святотатством, богохульством и ересью канонизировать её, учитывая порочащий альянс с некромантом Маркелом учеником Сандро - злейшего врага Эльрата.
Ещё один ... результат буйной фантазии пятилетней давности ... герой по имени Серхио ... для этой же фракции ;)
Серхио будучи рьяным инквизитором Церкви Света в Священной Империи Грифона стал ветераном участвуя в многочисленных шумных схватках со Свободными Городами Востока вдоль юго-восточной границы территории Империи, и потому как никто другой, преуспел в изучении магии Огня. Многие годы он совершенствовал использование пламени, благодаря вере в то, что таким образом он спасёт бесчисленное количество жителей Империи Грифона. Хотя использование им магии Огня иногда преподносило неожиданные результаты для отрядов, зато так никто и не смог превзойти его.
Из той же оперы ... герой по имени Роман ...
Вера Романа в девиз "Смелость и мужество" спасла его из плена в Инферно, и тем самым он избежал неминуемой погибели, но с тех пор как он вернулся домой и, увидев Империю Соколов в руинах, у него появилось боевое безумие ко всем врагам. Мстя своим врагам, он отчаянно сражается в бою, стараясь помочь своей дочери Мив спасти будущее развалившейся Империи Соколов.
Также в ресурсах открытой бета-версии я обнаружил героя по имени Suog у которого была биография, вариант который я привожу был слегка изменён в плане имени и пола героя ... был Suog стала Takmina ;)
The War of the Broken Staff brought ruin upon many Necromancers, some of them were evil schemers while others, like Takmina, were merely curious about things that others found distasteful. More an academic than a warrior, his studies led him to the discovery of ancient secrets. Now, in times of desperation, Takmina has found the courage to strike out on the path of lost secrets and ancient myths.
и мой вариант перевода ... Война Сломанного Посоха сокрушила многих некромантов, поскольку некоторые из них были злобными интриганами, но в тоже время были и другие, как Такмина, интересовавшиеся такими вещами, которые другим были неприятны. Склоняясь более к магии, чем к силе, она постигла многие древние тайны, и теперь, во времена отчаяния она убеждена в том, что смелость направляет на путь утерянных тайн и древних мифов.
Вот ещё один результат буйной фантазии навеянный прохождением кампании за фракцию "Некрополис" ... герой по имени Долхат ...
Когда королева Фиона умерла, никто и не предполагал о том, что в её утробе находился тайный плод её греховной связи с некромантом Маркелом. Хотя этот факт так и остался тайной для всех, кроме самого Долхата, так как он точно знал, что его колыбелью была могила королевы Фионы, а интуитивные познания в некромантии явное свидетельство в его отцовстве некроманта Маркела. Принц по крови и некромант в душе, но по злому року судьбы обречённый существовать как зомби, и потому только он способен вести за собой огромные толпы зомби, так как они безоговорочно признают его своим предводителем.
Ment, Не секрет, это тёмноэльфийский. Просто отдельные части слова можно подставлять. Есть женские варианты.В целом если ничего из имен не выбрали, могу ещё.
Добавлено через 1 минуту
Вот мои наработки:
NHF 0.90 : NHF - группа в VK
Карты для HeroesV:
Путешествие , Условие крови , Рука судьбы.Часть 1: В поход , Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье , Рука судьбы.Часть 3: Восхождение , Стойкость
Абсолютная власть , Иду на Вы! , Корона Ургаша , На задворках
Мир надо уничтожить... Чтобы создать свой...
А спеца, под которую бы они подошли? Направление, хотя бы.
Описания можно будет и переделать ;)
Ment - вот ссылка где я беру имена для тёмных эльфов :
http://stormtower.ru/wiki/%D0%98%D0%BC%D1%8F_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0_%28%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%83%29
Так вроде.
Psatkha - у Изабель не было родственников. Дословно :
"Изабель — единственный отпрыск древнего и богатого рода Грейхаундов. Она воспитывалась вдали от войн и ратных подвигов, в окружении многочисленных нянек и слуг. Начавшаяся война дала молодой королеве шанс попробовать себя в традиционно мужском деле. Чтобы добиться успехов на этом поприще, Изабель без
колебаний использует то немногое, что у нее есть — богатство и свое высокое положение."
И тем более а как же Раилаг ?
При жизни Талитар был рыцарем, посвятившим себя борьбе с нежитью. Этим он заработал широкую известность. Однажды группа личей и вампиров устроили ему засаду и жестоко умертвили его, превратив в нежить. Таким образом, они получили самого могущественного союзника из наиболее опасного врага.
Psatkha - у Изабель не было родственников. Дословно :
"Изабель — единственный отпрыск древнего и богатого рода Грейхаундов. Она воспитывалась вдали от войн и ратных подвигов, в окружении многочисленных нянек и слуг. Начавшаяся война дала молодой королеве шанс попробовать себя в традиционно мужском деле. Чтобы добиться успехов на этом поприще, Изабель без
колебаний использует то немногое, что у нее есть — богатство и свое высокое положение."
И тем более а как же Раилаг ?
На счёт Раилага не понял ... поясни!
А вот на счёт родственников Изабель, судя по её описанию, то у неё не было родственников по прямой отцовской линии - Грейхаунды, но вот нигде ничего не сказано про другие её линии! У любого нормального человека имеющего и отца и мать в основном имеется четыре родственные линии!
На счёт Раилага не понял ... поясни!
Ну просто у тебя кузен Изабель явно хочет романа с ней. Но мы-то знаем что Раилаг и Изабель вместе какбэ. Я просто категорией сценария ( а то и кампании ) мыслю, и сразу такие страсти, как у Шекспира.
Добавлено через 6 минут
Хотя если сделать просто кампанию с противостоянием Ордена Порядка и Лиги Теней, то сюжет не плох.И пока лучше не придумать.
Ну просто у тебя кузен Изабель явно хочет романа с ней. Но мы-то знаем что Раилаг и Изабель вместе какбэ. Я просто категорией сценария ( а то и кампании ) мыслю, и сразу такие страсти, как у Шекспира.
Добавлено через 6 минут
Хотя если сделать просто кампанию с противостоянием Ордена Порядка и Лиги Теней, то сюжет не плох.И пока лучше не придумать.
Ну так он просто тайный воздыхатель ;)
На мой взгляд ему Маркеловская подошла.Повелитель смерти по моему.
Добавлено через 8 часов 22 минуты
Вот, подкорректировал :
Келинар - легендарный защитник
Финимар - творец лжи
Элдрин - безумный негодяй
Сордол - паучий клинок
Бельтурр - огненный я
Хотел спросить а какая спеца у Сандро ?
На мой взгляд ему Маркеловская подошла.Повелитель смерти по моему.
NHF 0.90 : NHF - группа в VK
Карты для HeroesV:
Путешествие , Условие крови , Рука судьбы.Часть 1: В поход , Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье , Рука судьбы.Часть 3: Восхождение , Стойкость
Абсолютная власть , Иду на Вы! , Корона Ургаша , На задворках
Мир надо уничтожить... Чтобы создать свой...
И будете ли добавлять тех, кто не умер в основных кампаниях ?
Илайю, Вульфстена и тд.
Заранее благодарю.

Вот ещё одна героиня для фракции "Некрополис" по имени Видомина (Vidomina) ... описание из Четвёртых Героев ... иконка моя ;)
Когда-то Видомина была выдающейся аристократкой, увлекавшейся алхимией до тех пор, пока не обнаружилось, что она проводила опыты по оживлению мёртвой плоти. Изгнанная из семьи, она превратилась из учёной в мстительную, безжалостную некромантку.
Vidomina was a brilliant noblewoman who practiced a career in alchemy until she was banished when it was discovered that she was experimenting with reanimating dead flesh. That experience turned this scientific woman into the vindictive necromancer she is today.
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога
Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4