теперь и об наручники будет возможно разбиваться атакуещему )
Сообщения от Круглый стол
А всё-таки как быть, если ситуация тролль+тролль происходит в битве с компом? :)
Добавлено через 4 минуты
Раз тут собралась компания спорщиков, задам ещё один вопрос. По правилам, нельзя посещать объект (им была нычка эльфов). Герой красных летел из-за горы и в момент "взлёта" охрану нычки не видел; совершить "промежуточную посадку" было негде. А теперь вопрос - обязан ли красный был бить охрану нычки после её посещения?
При чем тут комп то?)) Комп - это тоже самое, что нейтралы. Не можешь пробить - твои проблемы.
То, что без наручников нужно убегать/откупаться - очевидно.
Извиняюсь, недописал. Вопрос о том, если при этом надеты наручники. Геройски умереть - никак.
То, что без наручников нужно убегать/откупаться - очевидно.
Мне кажется, что тут можно легко попросить авто и "ущемить" интересы компа сняв наручники :D
А если после загрузки авто кто-нибудь словит удачу, и тролль случайно сдохнет? Можно убить компа или нужно всё равно обязательно откупиться?
Допустим, у меня было 20 снайперов и 1 тролль. У бота - 3 тролля, пара кабанов и болт на 300. В первой битве с наручниками снайпера снесли 2 троллей, бот снёс болтом снайперов. Итого - патовая ситуация: тролль vs тролль. Защита, допустим, у обоих больше атаки, так что один тролль ни с моралью, ни с удачей не может снести другого.
Грузим авто, снимаем наручники, снайпера стреляют с удачей и убивают всех 3 троллей одним выстрелом. Справедливо ли добивание кабанов компа, или я должен от них сбежать, т.к. не смог одолеть компа в первой битве?
Раз тут собралась компания спорщиков, задам ещё один вопрос. По правилам, нельзя посещать объект (им была нычка эльфов). Герой красных летел из-за горы и в момент "взлёта" охрану нычки не видел; совершить "промежуточную посадку" было негде. А теперь вопрос - обязан ли красный был бить охрану нычки после её посещения?
Но тут не принципиально, если есть полёт, значит есть уже весомая армия, и охрана нычки не должна предоставлять каких либо проблем. А следовательно и после посещения можно пробить (99% игроков и слова не скажут). А если армия мала, и в начале взять войска из нычки весомый плюс, то всё же так делать не стоит. А пробивать по любому надо.
Скажу я вам, мои друзья.
Я некромант, я маг великий, и армия моя
Непобедимая, огромная!
Он обязан был бить охрану до посещения. Приземлился на нычке и кончился ход? Не страшно, пробьём на следующий ход и только после этого купим юнитов в нычке.
Но тут не принципиально, если есть полёт, значит есть уже весомая армия, и охрана нычки не должна предоставлять каких либо проблем. А следовательно и после посещения можно пробить. Но пробить надо обязательно.
Охрана тоже никаких проблем не представляет. Но затраченные на её пробитие около 400 мувов чуть не стоили мне той партии.
За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того
Попробуй портативную версию. Должно работать.
За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того
Кто знает как включить хамачи в виндоус 7, после того как они были выключены в сетевых подключениях? Пропадает полностью
правой кнопкой на Мой компьютер - Свойства - Диспетчер устройств - Сетевые адаптеры - там на хамачи правой кнопкой и включить...
"Пришел, скастовал, убежал" - Hit'n'Run.
- Почему женщины любят кентавров?
- И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.
Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.