Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Сезон "Осень 2013". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
17.09.2013.Roger-ua ( синий,цитадель,Крэг) def Rockmachine (красный,болото,Тазар) 2sm4d(3). 143. На первой 1257 в замке, взял вторик оплот. На 121 конса 2. На 126 грейд мишек. На 127 вышел в трежу. На 131 пробил 100+ алмазных големов за КЗ. Насобирал уток. ТП в столицу, удвоил ману. На 136 пробил ГО 100+ циклопов. На 137 ФБ Крэг 15 6 8 150 ( 33 утки, 4 седых, 15 гр птиц, 25 гр демонов, 21 гр огр, 21 гр орк, 2 ангела) против Тазара 3 10 2 60 ( 14 виверн, 8 горгон, 60 гр ящеров, 15 гр василисков, 20 гр стрекоз, 50 гнолей) . Крэг с КЗ со сферой + 50% и элексиром жизни. Печатал комменты во время боя смотрю Крэг уже сбежал ??? Мда ... Пришлось вернуться на 143 с приростом и победить. Спасибо за игру!
Roger-ua ( синий,цитадель,Крэг) def Rockmachine (красный,болото,Тазар) 2sm4d(3). 143. На первой 1257 в замке, взял вторик оплот. На 121 конса 2. На 126 грейд мишек. На 127 вышел в трежу. На 131 пробил 100+ алмазных големов за КЗ. Насобирал уток. ТП в столицу, удвоил ману. На 136 пробил ГО 100+ циклопов. На 137 ФБ Крэг 15 6 8 150 ( 33 утки, 4 седых, 15 гр птиц, 25 гр демонов, 21 гр огр, 21 гр орк, 2 ангела) против Тазара 3 10 2 60 ( 14 виверн, 8 горгон, 60 гр ящеров, 15 гр василисков, 20 гр стрекоз, 50 гнолей) . Крэг с КЗ со сферой + 50% и элексиром жизни. Печатал комменты во время боя смотрю Крэг уже сбежал ??? Мда ... Пришлось вернуться на 143 с приростом и победить. Спасибо за игру!
Подтверждаю. Спасибо за игру.
Добавлено через 1 минуту Roger-ua
Roger-ua (синий,цитадель,Крэг) def Rockmachine (красный,болото,Тазар) 2sm4d(3). 215. На первой неделе отстроил 1235 в ците, взял вторик оплот отстроил эльфов и загрейдил( лучше бы огров поставил ), 5 героев. В начале второй чекнул консу - 2. Мысль была больше не взял бы ,а это супер. Лезу Крэгом (с книжкой) с 6 птиц, 70 гр гоблинов, 20 орков и единички.Гибну без шансов оставив 32 грифона. С 6 героев стало 5 правда у противника было еще меньше. Через ход 2 попытка с 20 гр волка , 7 гр эльфов и единицы - беру практически без потерь. С 2 ангелами пробиваю 20+ гр эльфов и беру нычку птиц. На второй строю замок и беру еще вторик тоже оплот , покрасил нычки птиц и огров. Рядом конса 1 беру 2 ангелами. На 3 неделе иду в трежу с 3 ульев 16 виверн, отбиваю у 10+ призрачных драконов +5 к атаке и +3 щит.На 3 наконец встали мишки и огры. В начале 4 недели лезу в утопу оказалась 3. На статы ничего ,есть шляпа на весь 5 уровень( правда нет маны). На 147 утопа 3 уже с 3 седыми. Дали мечь правосудия , отбиваю латы +10 к силе магии и разбиваюсь домой. На 211 удваиваю ману и пробиваю ГО. Наконец появилась мана просмотром земли вижу у противника дабл. На 212 забираю столицу, выкупаю оставленые мне 4 виверны и 48 гр ящеров. Грейд виверн. На 214 Крэг добегает до вторика там его ждет Тазар со всей армией. Решил не нападать - провести бой в поле. На 215 вспоминаю что можно запереть воска в замке и растрелять магией - нападаю. ФБ Крэг 15 17 21 300 против Тазара 13 15 10 190. Запираю войска в цитаделе и взрыв на 3300. У Тазара взрыв только на 1050.Победа. Спасибо за игру! Спасибо Косте что простил мою убогую игру.
11.09.13 Lexmaster (синий, Цитадель,Гретчин,Тираксор ) def Akella (красный, инферно, Пиррь) Speed 2, 133 На первой неделе бегемоты в двух городах,на второй с 4-мя пробиваюсь к оппу,беру два города, консу и легкая ФБ как итог. Спасибо за игру!!!
17.09.13 Akella (красный, конференция, случайный выбор, Lacus) победил koxik32 (синий, Оплот, Kyrre, Kyrre) со счётом 131 (L)
Я подошёл к центру карты 123, убил 15 ангелов, захватил замок в центре и построил три оплота с феями. Нашёл сундук, который охраняли тролли. В нём было около 20 тысяч опыта. Захватил Подземелье. Увидел Lacus. 1-й раунд: Lacus, 5 ангелов, 18 виверн (предположительно). Мой Kyrre: 2 ангела, 28 виверн + мясо)). Lacus отступил и начал восстанавливать ману в своём главном замке. В замке у него было 6 + огненных птиц + мясо, у него была книга земли и заклинание "Имплозия", наносящее 800 урона, а у меня не было ничего, чем можно было бы противостоять. Хорошая игра от противника, я думаю, он сделал всё, что мог. Спасибо за игру.
697956949icq
"As long as you keep fighting, you are the victory".
17.09.13 Akella (красный, Оплот, случайный выбор, Лакус) победил koxik32 (синий, Оплот, Кирре, Кирре) со счётом 131 (L)
Я направился в центр карты 123, убил 15 ангелов, захватил замок в центре и построил три оплота с феями. Нашёл сундук, который охраняли тролли. Он был в локации с 20k опыта. Захватил Подземелье. Увидел Лакуса. 1-й раунд: Лакус, 5 ангелов, 18 виверн (предположительно), мой Кирре: 2 ангела, 28 виверн + мясо)). Лакус отступил и купил юнитов в своём основном замке, одновременно восстанавливая ману. В замке у него было 6 огненных птиц + мясо, у него была книга земли и заклинание "Имплозия", наносящее 800 урона, а у меня не было, что противопоставить. Хорошая игра от оппонента, я думаю, он сделал всё, что мог. Спасибо за игру.
17.09.2013 kesa(blue Башня Айн Кирь) def aka.Ward3n(red Цитадель Крег Крег)133 JC. Все рестарты кочнились у обоих. На 1ый день запалил пандору за 40 мумиями, никаких хайлвл нычек, только куча жилищ гремлинов. Толковых героев не пришло решил брать пандору Солмиром, дали 40 гарг. На 123 засветил плащ +2, мечь +6, 2 пандоры, одна за 20-49 тролями(20 магов) и на 5к за гоблинами. Пришла Кирь, забрал пандору на 5к, вкачалась земля и защита. В самой глубине респа нашёл нычку наг рядом с ней ещё одна пандора за 20-49 троялми( весь огонь) и консерва 3. Повезло что совсем рядом была таверна. К 121 собрал мечь, плащ, разбившись кирью через таверну забрал пандору и нычку наг и побежал к консе. ГО чемпионы и рядом замок охраняли гиганты. Кирь не докачала землю до ГО, пробил чемпионов и гигантов, слив всех наг, 17 магов, 2 ангела. Прям под центральным замком лежали 2 пандоры на 15 гр циклопов и 15 птиц за 20+ гидрами хаоса, разобрал их Кирью с маслом и 220 синими. Оп убежал к себе на респ, хотя и вышел раньше меня. Пока оп дочищал свой респ собрал в центре 3 улья, КЗ, нашёл ещё пандор на мясо. На 132 оп выбежал с респа( 1 ангел, 9 серых мишек, единички). Нападаю Кирью почти без маны ( 1 ангел, 10 наг, 290 синих, 15 циклопов, 15 птиц грома,15 птиц рух, 25 уток). На 1ый ход с масслоу и экспертной тактикой съел почти всех мишек. ГГ. Спасибо за игру.
17.09.2013 kesa(blue Башня Айн Кирь) def aka.Ward3n(red Цитадель Крег Крег)133 JC. Все рестарты кочнились у обоих. На 1ый день запалил пандору за 40 мумиями, никаких хайлвл нычек, только куча жилищ гремлинов. Толковых героев не пришло решил брать пандору Солмиром, дали 40 гарг. На 123 засветил плащ +2, мечь +6, 2 пандоры, одна за 20-49 тролями(20 магов) и на 5к за гоблинами. Пришла Кирь, забрал пандору на 5к, вкачалась земля и защита. В самой глубине респа нашёл нычку наг рядом с ней ещё одна пандора за 20-49 троялми( весь огонь) и консерва 3. Повезло что совсем рядом была таверна. К 121 собрал мечь, плащ, разбившись кирью через таверну забрал пандору и нычку наг и побежал к консе. ГО чемпионы и рядом замок охраняли гиганты. Кирь не докачала землю до ГО, пробил чемпионов и гигантов, слив всех наг, 17 магов, 2 ангела. Прям под центральным замком лежали 2 пандоры на 15 гр циклопов и 15 птиц за 20+ гидрами хаоса, разобрал их Кирью с маслом и 220 синими. Оп убежал к себе на респ, хотя и вышел раньше меня. Пока оп дочищал свой респ собрал в центре 3 улья, КЗ, нашёл ещё пандор на мясо. На 132 оп выбежал с респа( 1 ангел, 9 серых мишек, единички). Нападаю Кирью почти без маны ( 1 ангел, 10 наг, 290 синих, 15 циклопов, 15 птиц грома,15 птиц рух, 25 уток). На 1ый ход с масслоу и экспертной тактикой съел почти всех мишек. ГГ. Спасибо за игру.
Подтверждаю.Оффенс мой друг Крег учить не хотел... дома 1 конса нычка мишек за 37 зилотами, нычка птиц за 20-49 тхундербёрдами и 0 уликов. Вышел в центра на 123, понял, без масла делать нечего, ушел домой. Короче не пошло. ГГ ВП, спасибо за игру
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты:D
Комплимент который сделал мой день: Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser
Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир
Сделал глупую ошибку и был пойман на 116-м ходу с армией на разведке. Уничтожил часть его армии, но потерял всю свою, кроме 2 големов. К счастью, Javdet не воспользовался этим и дал мне время, чтобы восстановиться. Я смог захватить город на 121-м ходу и получить преимущество с 2 ангелами на следующий день. Затем я переместился в снежную область, где нашёл сапоги и перчатки. Был близок к 500 скелетов, когда противник попытался прорвать блокаду нага, но потерял половину своей армии, а затем отступил, когда я защитил свой город. На следующий день он сдался. Спасибо за игру.
Made stupid mistake and was caught at 116 with army on a scout. Killed a bit of his but lost all my army except 2 bks. Luckily Javdet didnt follow up and gave me time to rebound. I could take a full imp catch at 121 and a con with 2 angels the next day. Then I moved to snow area where I found boots and gloves. Was getting close to 500 skells when opponent beat the block of nagas but lost half his army and then ran back when i defended my town. Next day he gave up. Thanks for playing.
Да ни фига не лакели))) На 117 с 3мя котами и 53 трогами искать замок оппа, зная что он ускакал на некролошадке - идиотизм. Короче оставшись довольным что порезал скелов стал дожидаться подвоза. Взял 5 ангелов и натупил, слив полармии на ГО и в консе макси лохом. Потом на радостях мисснул ещё пару раз, и вуаля - гг-шечка))