Группа P
Готов играть с 20-го числа после 16:00 мск, сорри за долгий оффлайн.
Готов играть с 20-го числа после 16:00 мск, сорри за долгий оффлайн.
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
18.10.13 Juristis (красный, Сопряжение, random, Монер) def Zwei (синий, Болото, Вистан) 123 2sm4d(3)
Средние дороги, респ небольшой, но есть универ (ничего правда не было хорошего), внешний рынок, пара склепов и нычки воздуха и воды. На первой взял вторики Циты и Болота, поставил птиц в ците, забрал нычки, Монер с землей, Циэль с защитой.
В начале второй сломал 2 мини-медузника, выучил Монером слоу и пошел на 123 в трежак, там мини-улик. На свой ход опп сливается и сдается.
Thx for playing!
19.10.2013 LeBron (blue, dungeon, Shakti, Deemer) def Alone (red, necropolis, Сlavius) skirmish m200%, 124
Очень неожиданный и приятный для меня черк шаблонов :)
На 1й покрасил все шахты, взял нычку минов, они же в форте с порталом, доход 4350.
На 2й Деемер по бездорожке врывается на смежку, где красит деревню кастла, светит консу и 2 улика, армия передается на другой фланг Шактеру, тот пробивает 16 мастер джинов и 40 медуз, берет консу 2ку из под носа у оппа и этим же ходом возвращает обратно, Деемер врывается в зону где деревня оппа, уже готов отжимать сапожки и арт +2+2, но некры в панике сливаются в максе консе :smile04:
Благодарю за игру!
дак я выбирал
20.10 группа F: BAJIEHOK (красный, оплот, рандом, Уланд, Ивор) def Lem (синий, оплот, рандом, Мелодия, Крэг), джебус, 125
На первой взял три нычки коней, заэкспертил Ивору землю (на респе также нашлась КЗ), отстроил коней в кастле и во вторике эльфы в форте.
На второй ворвался в центр через простых вив и гидр, съел пару пандор на опыт. опп выходит в центр, но на го потерял много армии, да еще сразу подставляется под удар мошны, поэтому гг.
Спасибо за игру!
Добавлено через 49 минут
Группа F, готов играть, стучите!