Перейти к содержанию

Сообщения от Сезон "Осень 2013". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

Пока нет оценок — будьте первым!
22.11.2013 cuc9ctblu(синий.данж,гуннар,гуннар) def dom2(красный,кастл,валеска,тираксор) jebus cross 131.
Спасибо за игру
ICQ601845540

Как сделать так, чтобы в подписи картинка рейтинга была кликабельной?
Автопереведено
19.11.2013 Bonzai (красный, Непокорные Племена, zubin) techdef Huanito (синий, Крепость, mirlanda) jebus cross 112 techdef.
Аватар пользователя
Автопереведено
19.11.2013 Bonzai (красный, Великая Орда, zubin) techdef Huanito (синий, Крепость, mirlanda) jebus cross 112 techdef.

Подтверждаю. Спасибо за игру.
Аватар пользователя
22.11.2013 Juristis (красный, random, Темница, Лорелей, Тамика) def Javdet (синий, random, Инферно, Аш, Пир) 8mm6a 223
Средние дороги, стартанули без рестов, сдало в подземке, гарпии отстроены, сразу Тамика, решил играть. Было довольно много денег, взял мини-гномник, поотбивал сундуков, нашел 2 утопки. На 117 забрал нычку котов за 19 монками. Дома коты в ците+портал. Тамика с тактикой и воздухом.
На второй убил компа-стронг (из него выпал щит +4 и ребра), взял консу-двойку и пошел разведывать центральные трежаки. Они оказались довольно маленькими, взял деревню кастла наверху и стронга под землей, понекрил. Дома кастл.
На третьей взял 3 улика на 22 вивы и затем 2 домашние утопы, обе 3-ки. В первой +1к золота, доспех +4+4 и шляпа капитана, во второй книги воды, земли и сапоги левитации. В гильдии зеркало.
На четвертой ещё 2 утопки, минималка с ожерельем +3 ко всему и перчатками, и максималка с гладиусом, сапогами резиста, шлемом +10 и черной сферой. Поматерился немного, ну да ладно. Ресов много, но отстраивать гильдии негде, одни кастлы да стронги. Убил ещё одного компа-цитку, воткнул даблу мишек с нычкой. Купил сапоги в торговце в данже.
Второй месяц - собрал аотд, заперся в тупик второй мамкой, Септиенной, при чем книгу земли у неё забрал. Потом чуть не стало критичным моментом. Забрал Тамикой компа-оплот, начал строить гм у него. Пробился Дасом в угол свой, по дороге нашел ещё одну утопу. Отстроил мишек в деревне стронга в подземке.
На 217 к нам припрыгала Пир. Большая часть моей армии в какой-то подземной жопе. Строю гм5 в рампе, дают флай. Нахожу, где можно с флаем пролезть, ставлю цепочку от Септиенны к Тамике.
На 222 объединяю таки армию, Пир тем временем отжала нашу кастло-деревню центральную.
223 - Пир куда-то упрыгала, Галтран с демонами, ангелами и питами остался. Грейжу 20 седых, забираю лошком на рухе кастл, прыгаю туда Тамикой, накрываю Галтрана, на откуп нет, гг. Спасибо за игру!
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 236,4 KB
heroes3.tv/juristis
ICQ - 488-784-621, skype - juristis18

Весна 2014.
22.11.2013 Tovariщ(Синий,оплот,ивор,крэг) def Pyre(Красный,болото,тазар,тазар) 2sm4d(3) 113.

Спасибо за время.
icq - 630493876

Лето 2013.
В ответ пользователю Tovariщ
Аватар пользователя
Tovariщ
22.11.2013 Tovariщ(Синий,оплот,ивор,крэг) def Pyre(Красный,болото,тазар,тазар) 2sm4d(3) 113.

Спасибо за время.
Подтверждаю. Слил 1 виву в максисклепе, тем не менее и вроде бы все неплохо и денег много, но охраны вториков слишком жестоки.
Только в тишине ответит вселенная, только в наших сердцах мы обретем смелость следовать её зову. ;)
Автопереведено
22.11.2013 Маретти (синий, Замок, Сорша, Шива) победил Санина (красный, Некромант, Айслинн) 8мм6а 232

Игра длилась 16 часов. Оба игрока отчаянно боролись. Из-за плохих навыков у Шивы, таких как отсутствие навыков «Земля» и «Лесоруб», игра стала сложной, но другие навыки компенсировали это. На 127-й ход мы были близки к победе. У меня были гораздо лучшие характеристики, но я сильно отставал по армии и едва успел уйти, избежав контакта.

В конце концов, у Санина остался только один город, и я приблизился к нему и был атакован. Шива 34 26, броня, стрельба, +1 к скорости, рекантеры и лучники с луком, 30 улучшений, 146 монархов, 19 чемпионов, 35 драконов, 144 стрелка и 31 фанатика против Айслинн с 23 14, нападение, +2 к скорости, эликсир жизни, 12 призраков, 25 ангелов, 35 ужасных, 53 виверн, 32 могущественных личей, 44 вампиров и 2341 скелета-воина. Я думал, что есть препятствие, из-за которого скелеты не могут добраться до моих лучников, но я ошибся, поэтому после некоторого ожидания он смог атаковать их всеми силами и с ускорением. Скелеты убили 8 лучников с первого удара, но когда наступил мой ход, я нанёс серьёзный урон: виверны нанесли более 7 тысяч урона скелетам, и в итоге победа была очевидной. Спасибо за игру.
В ответ пользователю Maretti
Аватар пользователя
Maretti
22.11.2013 Maretti (blue, castle, sorsha, shiva) def Sanin (red, necro, aislinn) 8mm6a 232

16 hour game. Hard struggle for both. Bad skills on shiva like no earth and log made it difficult, but others took over with log and earth. At 127 we were close. I had much better stats but was very far behind on army and just managed to escape without contact.

In the end Sanin only had 1 town left and I aproched and was attacked. Shiva 34 26, armor, archery, 1 to speed, recanters and sharpshooters bow with 30 AAs, 146 monarcs, 19 champs, 35 dragon flies, 144 marksmen and 31 zealots vs Aislinn with 23 14, offence, 2 to speed, elixir of life, 12 ghosts, 25 angels, 35 dreads, 53 wyverns, 32 power liches, 44 vamps and 2341 skell warriors. I thought there was an obstacle that ment the skells couldnt reach my AAs but was mistaken, so after some waits he got to hit with all and haste. Skells killed 8 AAs with first hit, but when I got the turn I did some serious damage like wyvs did 7 k plus vs the skells and in the end it was a clear win. Thanks for playing.

Когда на 112 я увидел то, что увидел (скрин), я думал, что проиграть тут будет сложно. Ну я не ошибся, было сложно :) Я же не знал, что Маретти со своей стороны разыгрывает нычку ангелов.
На начало третьей недели было 13 ангелов, под тысячу костей, 16 коней, 20 личей, вломился на вражескую территорию, но Шиве удалось улизнуть. Потом Айслин пошла брать далекую утопу, в которой дали шлак, а Шива возвращалась уже с хорошими параметрами и архами.
Потом долго бегал в поиске утоп, удалось найти еще четыре штуки, везде давали шлак. Из хорошего был лишь громовой шлем, кираса титана и колпак на 5 лвл, ну и элик собрался, получите десятихитовых скелетов :)
Зато повезло с магией: ученый книжник научил Айслин порталиться в город (чего только не бывает в героях), а в единственной отстроенной гм-5 дали ДД.
Но на атаку и защиту ничего хорошего так и не нашел. С орбой земли в финале был взрыв на 3,5к, но на Шиве был плащ отречения, ну а по боевым статам Айслин была сильно позади, да и защиту ей не дали.
Спасибо за игру.
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 279,6 KB
ICQ 423164784

23.11.2013 Stryfe (red, rnd, rampart, Melodia, Shakti/Isra) def u2noob (blue, rnd, tower, Aine, Ryland) Анархия, 132
На первой неделе собрал 20+ уток с респа, прокачал Шака и Исру. В начале второй открыл картограф и вскоре отбил КВ, потом взял утопу на 5 черных - получил на параметры. На 131 захватил мейн оппа и убил папку-Риланда. На свой ход оппонент не смог откопать его в таверне, а я накрыл его армию...последовала сдача!
Спасибо за игру.
В ответ пользователю Sanin
Sanin
Когда на 112 я увидел то, что увидел (скрин), я думал, что проиграть тут будет сложно.
Просто ОФИГЕТЬ!!!:smile21:
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты:D

Комплимент который сделал мой день:
Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser

Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир

В ответ пользователю Sanin
Аватар пользователя
Sanin
Когда на 112 я увидел то, что увидел (скрин), я думал, что проиграть тут будет сложно. Ну я не ошибся, было сложно :)
вся соль хл+у шаблонов в том, что стартовый расклад влияет на игру в несколько раз меньше чем на любых других темплайтах. Куда важнее грамотно развести лейт

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]
"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]
"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]
Сам ты фиш (с) :D
Аватар пользователя
Рапорты в осенний сезон из турнира Новичок:

01.09.2013 cuc9ctblu (Красный,цита,Крег,Крег) def iamsamstan (синий,оплот,ивор,киррь), Mini-Nostalgia, 146 +++
02.09.2013 The_ (красный, касл, валеска, галтран) def u2noob (синий, данж, шакти) JC 124 +++
03.02.2013 The_ (синий, данж, шакти) def u2noob (красный, цита, крег) JC 125
04.09.2013 Diabler (красный, рандом некр, рандом сандро, клавиус) def RoninHW (синий, рандом цитадель, рандом гундула) 2sm4d3 142 +++
04.09.2013 Lim4 (красный, Цита, Крэг Хэг) def Grizvald (синий, Темница, Шакти) Jebus Cross, 245 +++
07.09.2013 glhf (red,Stronghold,Jebarkas,Jebarkas) lose to Slayzer (blue,Inferno,Octavia,Solmyr), mini-nostalgia, 1.3.4 +++
08.09.2013 Diabler (red,rampart,kyrre) def Lim4 (blue,castle,valeska) Jebus Cross 127 +++
07.09.2013 RoninHW (синий, цита, гурни) def MuLLIyTa(красный, товер, нила,) 8mm6a, 114 +++
15.09.2013 MuLLIyTa(Синий, данж, шакти) def RoninHW (Красный, сопряга, рандом, Дамакон) Mini-nosta, 211 +++
17.09.2013 MuLLIyTa (Синий,Сопряга,рандом,Клавиус) def RoninHW (Красный, оплот, рандом, Фиур) 2sm4d(3) 223 +++
17.09.2013 Nitro (Синий, Рампарт, Киррь, Киррь) def shameonyou (Красный, Конфлюкс, рандом, Гриндан, Дейс) JC 133 +++
20.09.2013 Grizvald (red, fortress, Tazar, Hack) def Slayzer(blue, flux, random, Gelar, Moner ) mini-nostalgia, 122 +++
24.09.2013 Grizvald (blue, fortress, Tazar) def Slayzer (red, inferno, Oktaviа, Mariussa) mini-nostalgia, 135 +++
27.09.2013 Diabler (синий, Флакс, игнисса, сэр мюллих) def Lim4 (красный, цитадель, Крег) Jebus Cross 126 +++
26.09.2013 cuc9ctblu (Синий, Кастл, кайтлин,Жабаркас) def Nitro (Красный,Данж,шакти,шакти) Джебус 211 +++
29.09.2013 MuLLIyTa (синий, Касл, Валеска, Гундула) def Grizvald (красный, Цита, Крег), 8mm6a, 134 +++
30.09.2013 MuLLIyTa (Красный, Болото, Таз) def Grizvald (Синий, Оплот, Кирь) 8mm6a, 147 +++
29.09.2013 Nitro (синий, Болото, Тазар) def cuc9ctblu (красный, Конфлюкс, Лакус, Лабета), Panic, 121 +++
30.09.2013 Nitro (Красный, Башня, Монер) def cuc9ctblu (Синий, Оплот, Дейс), 2SM4d(3), 147 +++
05.10.2013 Lim4 (синий, болото, Тазар) def Nitro (красный, сопряжение, рэндом, Лабетта, Эдрик) Jebus Cross, 133 ++
05.10.2013 u2noob (красный, конф, рэндом, Гундула) def MuLLIyTa (сний, Цита, Крэг, крэг) Jebus Cross, 125 +++
08.10.2013 MuLLIyTa (Красный, касл, валеска, луна/моандор) def u2noob (сний, Оплот, Ивор, Кирь) 8mm6a, 116 +++
09.10.2013 Nitro (Синий, Кастл, Валеска, Гриндан) def Lim4 (Красный, Цита, Крег, Крег), 2SM4d(3), 123 +++
09.10.2013 u2noob (синий, Некры, Тант, Тант) def MuLLIyTa (красный, Конф, рэндом, Пасис) 2SM4d(3), 134 +++
12.10.2013 Lim4(красный,random, Некрополис,random, Вокиал, Вокиал) def Nitro(синий, random, Инферно,random, Пиррь, Гервульф), 2sm4d(3), 124 +++
15.10.2013 The_ (красный, цита, крег) def Diabler (синий, болото, таз) JC 211 +++
17.10.2013 u2noob (Синий, Цитадель, Крєг, Крєг) def Lim4 (Красная, Башня, Нела, Нела), 2SM4d(3), 131 +++
23.10.2013 The_ (синий, random, цита, крелион, десса) def Diabler (красный, random, данж, синка, гуннар) 2sm4d(3) 122 +++
26.10.2013 u2noob (Красный, Кастл, Валеска, Исра) def Lim4 (Синяя, Конф, Луна, Луна), 2SM4d(3), 142
27.10.2013 Diabler (синий, рампарт,киррь,аламар) lose u2noob (красный, Цитадель, Крег, Сирена) Jebus Cross 127
30.10.2013 Diabler (Красный, Цитадель, Крег) def u2noob (Синий, Флакс, Игнисса, Клавиус) Jebus Cross 116
30.10.2013 Diabler (Синий, Рампарт, Мепфала, Монер) def u2noob (Красный, Инферно, Аксис, Гуннар) 2sm4d3 131
01.11.2013 The_ (синий, оплот, ивор, галтран) def Diabler (красный, цита, гурни) 2sm4d(3) 127
20.11.2013 The_ (синий, оплот, киррь) def Diabler (красный, флакс, рандом, тунар, дракон) 8mm6a 146

Осенние рапорты Джебус-3:

04.09.2013 Chemist_HP (красный, Конф, рэндом, Пир) def theShevanesian (синий, болото, Тазар) Джеб, 142
11.09.2013 =Stinger= (blue, Necropolis, Galhtran) def Chemist_HP (red, Conflux, Jellar, Monere) JC, 124
22.09.2013 =Stinger= (blue, Dungeon, Shakti) def GoD (red, Stronghold, Crag Hack) Jebus Cross 123
25.09.2013 GoD (Синий, Цита, Крэг, Крэг) def =Stinger= (Красный, Кастл, Валеска, Киррь) Jebus Cross 126
25.09.2013 GoD (Синий, Цита, Крэг, Крэг) def =Stinger= (Красный, Кастл, Валя, Киррь) Jebus Cross 125
20.10.2013 =Stinger= (red, Stronghold, Dessa) def GoD (blue, Rampart, Kyrre) Jebus 124
20.10.2013 GoD (Красный, Рампарт, Киррь, Киррь) def =Stinger= ( Синий, Цита, Десса, Десса) Jebus Cross 133
Аватар пользователя
23.11.2013 Gomunguls(Красный,random,Инферно,Аш,Брогхильд)def GoD(Синий,random,Башня, Пугуедрам,Шива)Jebus Cross,1.3.3
Играли на Л рандом,тяжкая получилась партия, по ресурсам сдало хорошо ипоставил дьяволов в замке, нычек есть 2 бесов и все...на 117 свалил дьяволом 54 золотых голема за шлем 4+4, затем в утопию, оказалась 2ка. дали шлем+ 6 алл и сапоги от магии+15%...затем вижу что синии уже в центре...выбегаю нападаю там слишком много джинов накастовали норм заклинания на 36 вив...отступаю,Женя бежит в центр я пополнил манну и поставил 5й левел на 125...со взрывом и полетом бегу в центр и нападаю на город , там встречают с цепняком, убиваю 22 вив и всех джинов...затем снова манну пополнять...далее разбился передал армию в центр и снова ФБ...выигрываю и там хватаю вкусняшки, у Жени уже мало армии осталось+ потеря темпа на мощном лошке, следует сдача.
Спасибо за игру!!!
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:
https://www.youtube.com/channel/UCWlnXU5R5RLCMuWzIpBc65Q
В ответ пользователю 0771
0771
22.11.13 0771 (красный, некр, клавиус) def Iamsamstan (синий, данж, шахти) , 2sm4d(3), 122, спс за игру.
Рома опять мя обыграл)
435-191-039
Discord Iamsamstan#6087
В ответ пользователю Juristis
Аватар пользователя
Juristis
22.11.2013 Juristis (красный, random, Темница, Лорелей, Тамика) def Javdet (синий, random, Инферно, Аш, Пир) 8mm6a 223
Средние дороги, стартанули без рестов, сдало в подземке, гарпии отстроены, сразу Тамика, решил играть. Было довольно много денег, взял мини-гномник, поотбивал сундуков, нашел 2 утопки. На 117 забрал нычку котов за 19 монками. Дома коты в ците+портал. Тамика с тактикой и воздухом.
На второй убил компа-стронг (из него выпал щит +4 и ребра), взял консу-двойку и пошел разведывать центральные трежаки. Они оказались довольно маленькими, взял деревню кастла наверху и стронга под землей, понекрил. Дома кастл.
На третьей взял 3 улика на 22 вивы и затем 2 домашние утопы, обе 3-ки. В первой +1к золота, доспех +4+4 и шляпа капитана, во второй книги воды, земли и сапоги левитации. В гильдии зеркало.
На четвертой ещё 2 утопки, минималка с ожерельем +3 ко всему и перчатками, и максималка с гладиусом, сапогами резиста, шлемом +10 и черной сферой. Поматерился немного, ну да ладно. Ресов много, но отстраивать гильдии негде, одни кастлы да стронги. Убил ещё одного компа-цитку, воткнул даблу мишек с нычкой. Купил сапоги в торговце в данже.
Второй месяц - собрал аотд, заперся в тупик второй мамкой, Септиенной, при чем книгу земли у неё забрал. Потом чуть не стало критичным моментом. Забрал Тамикой компа-оплот, начал строить гм у него. Пробился Дасом в угол свой, по дороге нашел ещё одну утопу. Отстроил мишек в деревне стронга в подземке.
На 217 к нам припрыгала Пир. Большая часть моей армии в какой-то подземной жопе. Строю гм5 в рампе, дают флай. Нахожу, где можно с флаем пролезть, ставлю цепочку от Септиенны к Тамике.
На 222 объединяю таки армию, Пир тем временем отжала нашу кастло-деревню центральную.
223 - Пир куда-то упрыгала, Галтран с демонами, ангелами и питами остался. Грейжу 20 седых, забираю лошком на рухе кастл, прыгаю туда Тамикой, накрываю Галтрана, на откуп нет, гг. Спасибо за игру!
Безобразно отыграл. несколько раз не сростались цепочки, перед финалкой армия осталась у лоха, и это после сверхперспективной 1й недели. Дальше наверное не стоило тратить 2ю неделю на поиски компа - совсем не близко оказалось, также как и до центра. Потом и комп порадовал - построил замок и папски его же отобрал - с 2-ух подач катапульта сносит проём и туда врываются покемоны и конечно же моралятся)))) и не один раз))) Позднее и ангелов компу поставил:D
Была мысля про разрыв соперника на 4й недельке, но он светанул землю и вполне разумно портнулся подальше от проблем...

Спасибо за игру
Даже если вас съели - у вас два выхода:smile19:

Зима 2011-12.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil

Сейчас на сайте 7 пользователей 1392 гостей