Фантом не проблема- он не умеет им пользоваться.
В обновлённой версии баг исправлен, что герой начинает 5 карту 1-м лвлом?
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Фантом не проблема- он не умеет им пользоваться.
В обновлённой версии баг исправлен, что герой начинает 5 карту 1-м лвлом?
Не надо. Умеет и создает их исправно.
Больше проблем было бы, если он масс медлю-рассейку-отраву кастовал.
Это ИИ в Повелителях Орды (во всяком случае в 3.1) не умеет делать по определению.
армия орка зависит только от сложности, строений-клоповников в его городе нет и они запрещены для постройки. Только трапперы добавляются, благодаря специализации.
Без некра будет неинтересно.
Повезло))
.
Везение не последнее дело. Но, как нас учил дядька Архимед, важна точка приложение сил. Я пробовал встречаться с Владом, (фантомом ИИ пользуется еще как) а потом плыть – результат всегда плачевный.
Что-то у меня без руды ничего не вышло... миссия провалена! :(
С уважением, Psatkha
Вторую миссию ползу, какая-то она со вкусом резины.
По функциональным свойствам. Крестьянами я не воевал, поэтому пропускаю. Лучники- две стрелы, немножко выше ини, под Варенсом- очень сильно. С другими героями, возможно, не лучший выбор. Латники сильно похожи на своих «белых» сородичей- разница не существенна. Грифоны-разведчики – ограничено полезное, нелепое создание. Его нелепость можно сравнить с мегерами выполняющими «удар с небес» и получающих ответку. Монахи- просто супермены. Из всех возможных грейдов я взял бы только их. Кавалерия- улучшенная версия «красных», использование на любителя и по ситуации. Ангелы мне понравились уже одним тем, что на них дублируется вся светлая магия (аналог светлого единорога).
Мне 2-я миссия во 2-й половине не понравилась, когда эльфов добил и началось плаванье по карте .
У грифов оглушение часто работает. Единственное им ещё нужны сапоги на +1 скорости, чтоб 1-м ходом сразу можно было пнуть кого-нить.
Комп магией света как-то не пользуется.. смысл в дубле? При игре с игроком, да. Против компа- и так массовые заклинания света кастуешь ( если в свете, а если тьма, то бесполезная абилка).
Кнехты слабые- ревнители их выносят норм
Кавалерия- улучшенная версия «красных»
Кнехты или ревнители веры- это от ситуации. На данной карте противник- эльф, с очень мощными стрелковыми стеками, зачастую приходится осаждать его в замке. Вариант получить в половину меньшей урон от стрельбы предпочтительней возможности нанести двойной удар. Латники/кнехты позволяют экономить войска. Если задача выиграть один-единственный бой в поле (еще герой- Варенс) – выбор ревнители веры, однозначно.
Комп. кастует «свет» достаточно часто, во многих случаях колдунами типа друидов, жрецов арката. Есть еще герои, вроде Хельмара- который всегда в «свете». Отражение «света» на ангелах не пропадает. Если комп не кастует «свет», то свои монахи могут сразу на две единицы «регенерацию» поставить.