Перейти к содержанию

Сообщения от Мафия 83. Доктор Кто: пришельцы в Лондоне

Мафия Тема закрыта
Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
Wolfstet - 2 (Zybr, Aniruddha)
ННВ - 1 (Злобный Ящур)

ННВ жестоко расстреляли на месте, а в Wolfstet случайно попала пара пуль и её тоже увезли в больницу.

Ну и чисто поржать, шлите мне НД, хотя победитель почти очевиден.
А, вот почему.

??+⛓️♿=?
Аватар пользователя
Эм... Тут такое дело. Я неправильно подвела итоги прошлой ночи. Не посмотрела порядок НД. Мент должен быть жив, а Зубр мёртв. Что делать теперь? Заново день переигрывать? х) Пусть Зубр, Мент и Ревень мне отпишутся, ну и Ящур с Вольфстет тоже, если не влом будет х)
А, вот почему.

??+⛓️♿=?
Аватар пользователя
Завтра меня не будет весь день. Если забиваем и играем как есть, то результат известен, вам останется только дождаться газеты и лога. Если переигрывать, то Зубр мёртв, Мент жив, для казни нужно три голоса, Вольфстет вряд ли появится и ей всё так же будет, хм, модкилл, в ночь уйдут Мент-Ревень-Ящур, можете прислать альтернативные НД.
А, вот почему.

??+⛓️♿=?
Аватар пользователя
Думаю, победитель есть... Финал попозже оформлю, может даже завтра, сегодня устала.
А, вот почему.

??+⛓️♿=?
Аватар пользователя
ну чо там епт
Аватар пользователя
Да я не хочу финалку писать, подождите.
А, вот почему.

??+⛓️♿=?
Аватар пользователя
В общем, побеждает Мент (Мастер). Финалку потом запилю.
А, вот почему.

??+⛓️♿=?
Аватар пользователя
:smile44:
На самом деле, господа, ульта киберов хитро сделана была, реверсы эти действительно сложно толковать, я вполне понимаю Кошу, что она запуталась сама. А Зубра стоит поблагодарить, что он согласился на свою смерть, выиграл бы. Ну и я не был бы сильно против его победы, мне понравилась его игра. Только ульту зря применил в ту ночь, без ульты он бы побеждал однозначно, Ревана я бы заставил сходить на Вольфи потому что.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
Мента с заслуженной победой. Всем спасибо за игру.
Аватар пользователя
Мирные с самого начала находились не в выгодном положении, но после смерти мафа забрезжила надежда) Но не на долго. Откровенно говоря, треть мирных тупо слила игру. Также, как я понял, слилась и почти вся вторая мафия, облегчив задачу первым мафам и мастеру) Радует хоть, что в своих догадках я вроде нигде не ошибся. Мента с победой, осталось узнать, что за сволочь пыталась 2 раза убить простого журналиста, честно выполняющего свою работу)
Кампании для Heroes V 3.1 (Трилогия):

Пробуждение зла
Нашествие из Преисподней
Смена эпох

Скачать все кампании одним архивом: Яндекс.Диск Google.Диск

You can download the set of 3 Campaigns (English version) here


Одиночные сценарии Heroes V 3.1:


Незваные гости
Красный кристалл
Синий кристалл
Закат тьмы

Мультиплеерные карты для Heroes V 3.1:

Легендарная война
Сердце вулкана
Передел мира
В ответ пользователю Драккошка
Аватар пользователя
Драккошка
побеждает Мент (Мастер).
Грохнул Ревана моими руками?:D Хотя... Какими руками? Их мне оторвали в 1-ю ночь. Значит зубами...:D

Добавлено через 1 минуту
MasteR
треть мирных тупо слила игру.
Сказать "слила игру" - это не сказать ничего.:(:(:(

Добавлено через 1 минуту
MasteR
что за сволочь пыталась 2 раза убить простого журналиста, честно выполняющего свою работу)
Может ты сам убился?:smile26: Об Алекса и Ревана.
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).
Аватар пользователя
Джасс, мне всё же не даёт покоя интервью с Оотом ) Как так вышло, что по интервью он чуть ли не 100% мирный? )
Грохнул Ревана моими руками? Хотя... Какими руками? Их мне оторвали в 1-ю ночь. Значит зубами...
Хвостом.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil