Перейти к содержанию

Сообщения от Даль Шабет

Аватар пользователя
#987
Аврелий отошёл с Варусом в сторону от лагеря, позволяя больному человеку опираться на себя. Убедившись, что они вне зоны слышимости, он начал говорить:
-Мне очень жаль, Варус, что Готам и Анил погибли по моей вине... Почти весь наш отряд уничтожен, но, кажется, мы нашли тех, кого искали. Что нам делать дальше?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Аватар пользователя
#988
- Немного передохнем, а потом необходимо разведать местность. Скорее всего где-то неподалеку город этих существ. Возможно у них можно будет что-то узнать. Хотя я сомневаюсь что они разговаривают на известных нам языках
-Да, вы все правы. Но я считаю, что необходимо заняться поиском руин. Я уверен, они где-то недалеко. - сказал Ратислав. - Честно говоря, я сомневаюсь, что наш командир позволит нам вступать в битву с ящерами или искать их поселение, если таковое существует.
~Ратислав испытывает последствия длительного воздержания от порошка грёз.
В последнее время Ратислав чувствовал себя откровенно плохо. Он не был заражен, простужен или ранен, но тем не менее его состояние оставляло желать лучшего. Он ощущал, что это как-то связано с порошком грез, и его, надо сказать, тянуло принять очередную дозу, но тириец из последних сил сдерживал себя. Он все чаще произносил молитвы Люциану, ища у него поддержки и защиты, но это не сильно помогало. Внешне Ратислав старался не показывать своего состояния, но необъяснимые симптомы этой "болезни" все не проходили.
Будем считать, что порошок - это сильная наркота.

Whatever
Аватар пользователя
#989
Воры, убийцы, больные, калеки, наркоманы, археологи. Не хватает только астронома.
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Аватар пользователя
#990
- Не вини себя, сынок, - Варус заставил себя улыбнуться, - да, это, несомненно та самая экспедиция о которой нам рассказала та девочка в штабе организации Сильвернайт. Но даже если них действительно есть демонорожденные демонопоклонники мы ничего не в силах поделать, даже если именно они убили нашего капитана в даль Шабете. Помнишь, о чем я говорил ранее? Не следует принимать решения отталкиваясь от таких чувств как ненависть, презрение и гнев. И хотя нам нужно выполнить нашу миссию, мы не можем подвергать опасности всех прочих людей, что собрались здесь. Дикие Земли очень опасны, а потому распри внутри группы могут послужить причиной смерти невиновных. - Варус, казалось, закончил со своим объяснением, но затем добавил напоследок, - но не снижай своей бдительности.

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС - Турнир -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#991
-Будет исполнено - кивнул Аврелий - в принципе, я согласен с Вами, сейчас каждый член команды для нас важен. Даже демонорождённый. А сейчас давайте я отведу Вас обратно в лагерь. Вам необходим отдых, да и мне нездоровится.
Уходим обратно в лагерь, слушаем разговоры.
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Аватар пользователя
#992
-Я предлагаю нам вновь воспользоваться услугами наших великолепных разведчиков. - продолжил Ратислав. -Нельзя идти далее, не зная, куда нам идти. Отправим разведчиков на север, юг и восток.
Тириец закончил говорить, после чего отошел от остальной группы, достал молитвенник Люциана и стал молиться.

Whatever
Аватар пользователя
#994
-Я предлагаю нам вновь воспользоваться услугами наших великолепных разведчиков. - продолжил Ратислав. -Нельзя идти далее, не зная, куда нам идти. Отправим разведчиков на север, юг и восток.
-- Эх, будто до этого мы знали, куда шли, -- вздохнула даль Ланг.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#995
-- Эх, будто до этого мы знали, куда шли, -- вздохнула даль Ланг.
-Не знали, Агнет. - вернулся к группе Ратислав. -Но тогда у нас не было вариантов, только идти вперед или повернуть обратно. Кто знает, насколько мы сбились с маршрута, и руины могут оказаться даже на юге, а не на севере от этих мест.

Whatever
Аватар пользователя
#996
- Не будем терять время. Я отправляюсь на север. Надеюсь вернуться с полезной информацией.

[Кастую вуаль. Отправляюсь разведывать север]
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Аватар пользователя
#997
Пароксий и Хорус без лишних затруднений проделали большую часть пути, не считая одного неприятного случая: Хорус не заметил натянутый между деревьями трос и в следующий момент его со всей силы ударило тяжелым бревном прямо в грудь. Это его не убило, но несколько ребер определенно сломало. Несмотря на это они продолжили свой путь и достигли следующего места:
Для этих двух человек было трудно определить принадлежность подобной архитектуры и вообще что бы то ни было ещё, но другое они видели наверняка: двое ящеров, таких как тот, которого они видели ранее, патрулировали это место. Впрочем, похоже, они пока что не заметили замаскированного разведчика и его умелого в искусстве скрытности напарника.

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС - Турнир -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария