~75
А вы вспомните что такое порошок и где он должен быть исходя из этого.
А вы вспомните что такое порошок и где он должен быть исходя из этого.
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Кстати да, почему нигде нет порошка?
А вы вспомните что такое порошок и где он должен быть исходя из этого.
Удовольствия жизни
Здесь продаются товары запрещенные во всех прочих уголках королевства в силу своего пагубного воздействия на психическое состояние человека.
Зелиг накрыл жрицу любви накидочкой, чтобы не смущать неокрепшие умы, и направился к месту встречи с Марком даль Кареном.
Агнет вышла из комнаты, попутно пролистывая книги. "Тёмная магия... Будь моя воля, я бы их просто сожгла, потому что хуже не придумаешь. Никогда не знаешь, в какие руки она в итоге попадёт. На аукцион я такое точно не понесу... Ну ладно, может, тот странный старик из "Эликсира" возьмёт."
Даль Ланг пошла в "Эликсир".
-- Здравствуйте, я к Вам уже заходила. Вы производите обмен?
- Мм? - только и произнесла продавщица.
Сделав ставки Тарвицый направился в Удовольствия жизни. Именно там могли продавать порошок грез, учитывая его пагубное влияние на разум, но он был просто необходим юному магу в предстоящей дороге.
Агнет вытащила трактат с огненным заклинанием -- самое безобидное, для начала.
-- Что-нибудь в этом роде Вам не пригодится?
Арандор ещё не сражался ведь.
Кстати да, почему нигде нет порошка?
Сначала охранники с подозрением отнеслись к прибытию Зелига и не хотели его пропускать, но когда он представился они пропустили его без лишних вопросов, а вместе с ним и девчонку.
Молодой человек сидел на диване и читал какую-то книгу, завидев новоприбывших его радости не было предела.
- Я знал, что на вас можно будет положиться!
(50) Порошок грез 50 R
- Зачем мне это?
- Спасибо. Я попытался все обустроить как ее личный побег, так что ничто не должно явно указывать на вас. Что ж... Она ваша.
Она отправилась в ближайший магазин одежды, чтобы купить Саэросу плащ.
Ну что, нашлись трупы?