1. Лариса блуждала по городу и никто не мог сказать в поисках чего. . Лариса не думаю что крестьянка, крестьянка и город малосовместмые понятия. Скорее Кирса - ночная охотница - гончая герцога, карающая за нарушение правил. Если это так, то в паре Арандор -Нефела точно есть Маркус.
2. прячущийся от глаз мужа любовник - Блуд Не вижу улики, у кого какие есть мысли?
казнить MyHighness
Какую бы чушь ты не нес, в ней всегда есть крупица правды.
не указание на роль Блуда, хотя я тоже считаю что убивать ходил он, а улика. И улика эта указывает на профиль Нэйры. А, если быть точнее, на вот этот пункт профиля:
Местоположение: В шкафу
Была ещё мысль на балкон, но их ни у кого в профиле не нашёл. =( Кто что думает? Как по мне, так вполне подходящая разгадка.
Подходящая, но как-то слишком простовата. Одного мафа повесили, второй на повесе, в то время как город почти без потерь, стал бы Реван такую улику делать при таком балансе?
Какую бы чушь ты не нес, в ней всегда есть крупица правды.
Зато прошлую хрен отгадаешь. Не знаю, у меня нет других вариантов.
У Блуда убийство без улик раз в три ночи. Либо сегодня, либо в первую ночь улик не было. Завтра на свежую голову примерю еще раз Ангермюнде или как там его. Арандор
Разве не Морни был крисой кирсой?
ХЗ. У тебя есть варианты кто Лариса?
Какую бы чушь ты не нес, в ней всегда есть крупица правды.