Финальные картинки уровней.
Большое спасибо за работу, с пожеланиями дальнейших творческих удач.
P.S. «И только немного завидуешь тем,
Другим - у которых вершина еще впереди.»©
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Хочется верить, что приписка в конце титров о возможном продолжении станет реальностью.
Первая. Ничего примечательного. В общем-то, здесь моя главная печаль о невинно убиенной исходной версии. Почти на всех картах компании есть вариативность прохождения (кроме 3-ий). Была она и на первой, но в результате в релиз пошла ее, по сути, плоская проекция. Я все-таки надеюсь, что первоначальный вариант вырвется из мусорного небытия.
Вторая. По началу, мой настрой к ней был скептическим. Однако добавленные система телепортов и некоторые географические изменения кардинально все изменили. Карта затягивает своей динамикой. Особенно это чувствуется на уровнях ниже «геройского», когда полноценно можно использовать обоих персонажей. Они и развиваются совершенно равноценно. На «герое» получается действовать «полуторным» героем - на двух армии не хватает. Соответственно, это дает перекос в развитии. Основной недостаток здесь: местоположение дерева Силанны. Потребность в нем есть, но я им не воспользовался, ни для одного героя.
Четвертая. Она и раньше была замечательная, а теперь еще лучше. Бой с Домиником стал увлекательным, но трудным, не предсказуемым. Следствие этого: крайне необходимо автосохранение между боями с ним. А вот сохранение перед мультом - «битва за Айвен», наоборот, можно убрать. К ведьме меня никак не ведут дороги, не захотел я «проклинать» Доминика. Понравился появившийся перешеек через реку. Безграничная радость- новый портал с фениксами. Хорошо бы пророку сделать сообщение, если игрок приходит к нему с не полностью выполненным квестом. (вроде: «выполнены не все условия».) Точно так же, если пророк готов изгнать фениксов, пусть слово молвит. Проблема в «Сфере света»- получение её виртуальное, ни где не отображаемое. Не всегда помнишь, получил её или нет. Счетчик собранного монацита неплохо бы пристроить в меню. Если играть не в один прием, то нельзя вспомнить, сколько уже набралось. Кажется, на этой карте я видел мульт, у которого строки текста выходят за нижний край экрана.
Пятая. Здесь меня понесло по дорогам нехоженым. Андриас после улетевшего замка не просто потерял опыт, его, можно сказать, обнулили. Изо всех навыков остались основы «нападение». Когда Андриас встретил Агбет (примчался и напал с такой быстротой, какой раньше я у него не видел - сразу после спуска ГГ под землю), я был морально готов переигрывать 2-ю карту. Все ж отполз, более-менее живой. Из полученного результата есть пожелание - немного (на 10-20%) увеличить количество нейтралов на пути к людскому замку. Потому что мой Андриас, самый несчастный из всех андриасов, не потерял ни одной единицы в боях ними. С другой стороны, очень хочется больше опыта получить перед встречей с ТЭ. Бой с первым магом (Назир)- это баланс на острие иглы. Если на ИИ находило «озарение», он рвал людскую армию как Тузик грелку. (У него были миниарты +24ини, кольцо +10ини, части драконьего набора: кольцо, поножны, мантия). Однако, в конечном счете, грелка порвала Тузика. Выбежавшие еще пара магов, хотя комп. оценивал их опасность как «высокую», были в реальности уже не сильно вредными. В итоге могу сказать, что карта только выиграла в драматизме и увлекательности от того, что ГГ начал идти по ней с 1-м, а не 10-м уровнем. Оставляемый опыт в значительной степени костыли в расчете на тех, кто не решается идти по карте «своими» ногами. К армии Андриаса присоединяться никто не захотел. Кнехты в подвале почему-то решили погибнуть.
Заканчиваю 2 миссию, при загрузке 3 происходит вылет. В чём трабла может быть?
Фу... Прошел на "Воине" всю кампанию, не торопясь, за 670 дней, открывая всю карту и пользуясь всеми повышалками и прочими прелестями. Очень интересно и занимательно. Продолжение с "зелеными человечками" будет? Мне они очень понравились.
Спасибо. Очень рад, что вам понравилось.
Установка мода NCF, жизненно необходимого для зелёных, не очень удобна. К тому же стабильность страдает несколько. Для масштабной кампании можно было это вытерпеть, а вот для одиночной, я думаю, не покатит.
Привет всем.У меня проблема в 4 миссии,когда я победил доминика ко мне не переходит замок,а в замке всегда после моей победы остаются лучники и мечники.Подскажите что делать.P.S.Кампания очень хорошая.Надеюсь ее создатель сделает больше таких
Киньте сохранение, исправлю, заодно и посмотрю, в чем может быть проблема.
Спасибо,надеюсь что я не перепутал сохранение.
Спасибо нашел,теперь буду знать.Если вдруг не найдете решение проблемы не могли бы вы мне скинуть сейв с этого момента хотелось бы доиграть до конца?!
Я установил в папку с игрой но у меня почему то все равно не отображалось