Перейти к содержанию

Сообщения от "В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия]

Пока нет оценок — будьте первым!
В ответ пользователю the dark_
14 лет назад
the dark_
Помогите пожалуйста! Не могу пройти, пурпурный игрок добивает меня и всё(( что делать? как попасть к зелёному игроку?

Неужели морская навигация закрыта на зимний период ?!:confused:

Обычно спрашивают - как попасть к бирюзовому - но и к нему , как и к зеленому - по морям по акиянам :)
В ответ пользователю antonag07
14 лет назад
antonag07
Неужели морская навигация закрыта на зимний период ?!:confused:

Обычно спрашивают - как попасть к бирюзовому - но и к нему , как и к зеленому - по морям по акиянам :)
Спасибо! Уже прошла! теперь не могу пройти 3 миссию( три раза уже пробовала...и не получается, мочат меня безжалостно, и армия у них у всех такая приличная не то что у меня(
14 лет назад
блин подскажите пожалуйста,у меня в палатке закончились все артефакты.а нужный так и не купила, что делать?
Аватар пользователя
14 лет назад
Ждать, пока обновится ассортимент. Две недели вроде.
В ответ пользователю Ment
14 лет назад
Ment
Ждать, пока обновится ассортимент. Две недели вроде.

ассортимент лавок артефактов ( торговых гильдий ) обновляется также , как и ассортимент заклинаний - 1 раз в месяц
Аватар пользователя
13 лет назад
Ну вот я без проблем прошёл просто использовал простейший секрет: просто ты с самого начала пробивал шахты какие сможешь а замок первый не брал (у бота деньги и ресурсы есть) ждал дней 8-9 и потом брал))
(мало того что он строит элементарные здания вроде рынка или кузницы, а если повезёт и юнитов высокого уровня построит))
Аватар пользователя
13 лет назад
Вообщем нетрудно, но встретил баг фиолетовый наездил на кораблях и они кучей застряли в одном месте)) я оказался в ловушке))
Аватар пользователя
13 лет назад
Миссия достаточно проста!(если играть на рекруте;))
Ни одного города,ни одного героя не потеряла,единственная проблема была:а как же попасть к бирюзовому?Доперло,как надо заклинание использовать(мало знаю про строения орков).С пурпурными почти проблем не было,только когда построила корабль - засуетились,бедненькие ХD только один напал(я отбила) - вторая уже мчится на всех парах,еле успела добежать(ведь есть секстант и сапоги путешественника).В этой миссии важна логистика:с помощью нее и ходишь чуть больше,и видишь(особенно с разведкой).Понравилось играть за Куджин.
Мои личные впечатления Х)
В ответ пользователю Gezebeth
12 лет назад
Так,возвращаюсь к незакрытому вопросу,а именно,как попасть к Бирюзовому?Почему я это спрашиваю?Поясняю:после того,как попал в третий город,я не могу построить корабль в верфи.Мне пишут,что рабочие разбежались,верфь запущена.(картинка прилагается)

встаю у берега и не могу призвать корабль.Не подсвечивается.

и вот как это исправить и что можно сделать?
П.с.да,я знаю про амулеты,да я знаю,что корабль можно призвать и стоить его в замке.Но он не строится!Верфь заброшена!

всё,разобралась.Надо было глубже зайти и корабль призвать=_=
но вопрос так и остался,так и в лицензионной было?Я про заброшенную верфь.
Аватар пользователя
12 лет назад
Тоже проблема с прохождением. А началась она когда появился Пурпурный герой. Моя тактика не сработала. К тому времени как приплыл этот эльф (и не один) Бирюзовый уже захватил один замок. Я набрала армию, пошла на Пурпурных, которые закрыли выход к морю. Одолела одного, побежала к замку за подкреплением...Но!!! Тут из портала на меня прыгает Берюзовый! Разгромил меня в пух и прах!
Вообще основная проблема в золоте. Не хватает финансов на армию. И времени, чтобы их копить! Захватила все рудники и шахты, которые могла, все артефакты, которые успела и т.д.
Подскажите, как пройти! А то уже четвертый раз заново начинаю....
Ну, если совсем конкретно, то меня интересуют следующие вопросы:
1. Как отстраивать замок?
Важнее прирост армии или оборона города?
2. После захвата коричневого замка зачищать территорию или идти к циклопам?
И еще каким героем идти к этим циклопам? И как отстраивать второй замок?
3. После появления пурпурного прорываться с большой армией к зеленому или уничтожать его два коробля?
4. Последнее. Нанимая юнитов, на каких делать уклон? На кентавров и виверн?
Заранее, спасибо!
11 лет назад
Помогите плииз... Переигрываю раз 6, и то но рекруте),так как боюсь повысить сложность из-за бирюзовчика.Выносит если не он, то фиолетовый у входа к зелёному,ибо я убегаю от вышеуказанного.Почитал,проходили многие на Герое.Уж чуть не разбил монитор,так как уже бесит.
Аватар пользователя
11 лет назад
тогда возьмите читами пройдите )) проблем то? это же игра
В ответ пользователю Нэйко
Аватар пользователя
11 лет назад
Нэйра Дрейк

А еще (немножко не в тему), у меня глюк с последней миссией, в компании за Арантира, обычно после диалога с призраком рыцаря, дается миссия, где надо замочить Ассасинов, так вот мне ее не дали:smile45:. То есть, я с ним поговорила, он попросил отомстить, но в списке заданий этого задания не было, и поэтому я не смогла их замочить(((. Но для меня это не было так важно, и поэтому я пошла дальше...
Короче, что делать:smile45:? Я не понимаю, это из-за патча 3.1, игровой глюк, или вирус в моем компе:smile15:?

Это могло быть в случае, если Вы эту бригаду разбойников уже завалили до встречи с призраком рыцаря.

Добавлено через 5 минут
Версия 3.0 на рекруте. У меня вообще никто пока не приходил и не нападал, чисто и свЕтло отстраиваю самый первый замок. Время кажется сейчас 2й месяц идёт. Но гарнизон не брал, может поэтому. Короче если так и будет, соберём потихоньку армию и сам всех завалю ахах
И ещё такой момент: не могу чётко определиться у орков, какой тип существ брать? Например шаманок оставить или брать дочерей там этих, или каких циклопов? Вообще вот за варваров в Героях-4 циклопы по сути решают всё, а в Героях-5 они какие-то вялые вообще..
11 лет назад
Циклопы одни из самых сильных юнитов в игре, хоть как-то конкурировать с ними по полезности могут разве что гномские годзиллы и драконы чернокнижников на своем лвл. В пятой миссии 50 циклопов с одного удара без удачи забирали 60 титанов. Хорошие статы, сплеш, возможность оглушать, ломать стены, ярость... А в сочетании с вожаками вообще выносят все вперед ногами. А на рекруте достаточно купить баллисту и прокачать умения для неё и пойти расстреливать все, жаль что в финальной бой послелней миссии игры у Куджин не завезли её. Циклопы и шаманки не нужны, если играть без автобоя.
В ответ пользователю Vadimh
Аватар пользователя
11 лет назад
Vadimh
Циклопы одни из самых сильных юнитов в игре, хоть как-то конкурировать с ними по полезности могут разве что гномские годзиллы и драконы чернокнижников на своем лвл. В пятой миссии 50 циклопов с одного удара без удачи забирали 60 титанов. Хорошие статы, сплеш, возможность оглушать, ломать стены, ярость... А в сочетании с вожаками вообще выносят все вперед ногами. А на рекруте достаточно купить баллисту и прокачать умения для неё и пойти расстреливать все, жаль что в финальной бой послелней миссии игры у Куджин не завезли её. Циклопы и шаманки не нужны, если играть без автобоя.
А вот данную миссию я доиграл, но в финальной битве все погибли вообще, за исключением вармонгеров (кстати, какая удобная штука в ближнем бою, как у порядковцев латники), а циклопы эффективны только в рукопашной, а я люблю стрелками играть...:smile13:

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 3 пользователей 1279 гостей