Шаман, ты так и не ответил мне. В чём принципиальна разница между сообщениями "он маф по интуиции" и "он маф по моей табличке"?
Сообщения от Мафия 99. Трагедия города Ве-Хе
🏹🎪+⛓️♿=💕
Маф не может крикнуть "вешаю по своей табличке"? Покажи, пожалуйста, пункт в правилах, где это запрещено.
Давайте следующую игру начинать...
С уважением,
Гур
А кто будет проводить?
Тут еще проскальзывала фраза "под мою ответственность". Попахивает пари
Некоторым походу для того чтоб понять, что явное палево роли под прикрытием табличек - немного не спортивно, нужно оказаться пару раз на месте сливаемого
Пробуждение зла
Нашествие из Преисподней
Смена эпох
Скачать все кампании одним архивом: Яндекс.Диск Google.Диск
You can download the set of 3 Campaigns (English version) here
Одиночные сценарии Heroes V 3.1:
Незваные гости
Красный кристалл
Синий кристалл
Закат тьмы
Мультиплеерные карты для Heroes V 3.1:
Легендарная война
Сердце вулкана
Передел мира
🏹🎪+⛓️♿=💕
Ты меня хотел убить, Мент?(((
А так. Во-первых, интересно расправиться со своим альтер-эго, во-вторых, ты бы итак через несколько минут умер, магия Торсоха не вечна. Я решил, что ты не обидишься.
Ну, а потом мне Небо написал
Кстати, ты не можешь убить Героиста. Потому что воскрешенных Торсохом нельзя убить. Такие дела.
Кстати, Небок, спасибо за игру! На самом деле мне понравилось, и, как я говорил, я не разделяю мнение мафии и города о слабости этих сторон. Было довольно сбалансированно, не скажу, что идеально, но всё же норм.
Ну на самом деле да, я писал в конце дня, что если бы это помогло тебе избежать смерти и убить гадкого Олама, так и надо было поступать.
Но вот Рящу ну совсем никакой, одна неудачная изоляция от Верфалиса -- и всё.
Ты ведь в курсе, что при убийстве Знахарей и Телохранителей бонусы складываются? В лучшем случае ты мог получить 3 защиты.
Насчет изоляции.
Там Ящур расписал вариант, почему не обязательно, что Рящу - это ты.
Я тоже сразу подумала, что это Зесма накануне укусила Рящу поэтому от него нет хода.
Я хотел убить Зесму,
Зесму ты не убил бы, неужели сам не понял, что к тому времени Проклятие было снято?
Мафки тоже что-то игру попортили, я всяких Мастеров воскрешать пытаюсь, а они фокусят.
От чего реально джабалахнуло -- от того, что я, оказывается, не мог убить воскрешённого Торсохом Героиста, потому что кое-кто в мафочате задаёт ГМу глупые вопросы и в итоге в игре оказываются дополнительные фичи, которые нигде, даже косвенно, не отражены.
Хотя, если бы на решение мафов по ночным ходам это не повлияло, всё равно бы сдох. Но неприятно малость.
Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.
Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
"Зачем нужны проверяющие роли, если они не имеют права никаким образом намекать на свою информацию?"
1) Есть психология. Вскрылся - назвал инфу.
2) Есть записки. Проверил - написал в газету.
3) Есть классика. Комиссар проверил - комиссар убил.
4) А у нас получается "роль для одного человека", а не "для города". Проверил - сиди со своей инфой. И не дай Бог тебе даже голос кинуть без аргументации, "цитат постов обвиняемого игрока которые якобы его палят или выдержек из газеты".
Задумайтесь. Если проверялка не оставит ни одного намёка на ночную инфу в своих постах, чем она отличается от мирного без НД? Зачем нужна роль? Конечно, намёки бывают разными, но для этого и существует Ведущий игры, раздающий модкиллы при необходимости.

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.
I wanted to offer you some flowers, but a crown would suit a princess like you much better
Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
А я тебя лечил в первую ночь еще.......
Ну на самом деле да, я писал в конце дня, что если бы это помогло тебе избежать смерти и убитьгадкого Олама, так и надо было поступать.
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
🏹🎪+⛓️♿=💕