e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Мне кажется, Мент -- ящер, а вот Лок почему -- то напоминает эльфа. А вот про Нефелу идей совсем нет.
Нефела вроде как сильф, непонятно только почему не пряталась эту ночь
Мастер, как ты считаешь, Менти был Ящером или Целительницей? И Мона могла быть Дриадой?
С версией, что Морни был стрелком я согласна по ряду причин, причем не в большей степени не столько по описанию, сколько по тенденции убивать городским стрелком с первого дня. Он у нас чаще всех грешит этим.
Наверное пряталась в прошлую ночь, опасаясь маньяка-горстрелка после разгаданной на неё кем-то улики.
Мент - ящер. Я сильно ступил с ним. Если город проиграет, то по моей вине, тут вопросов нет.
Вообще я эльфом считал Pepp, типа новый игрок, ходит убивает всех.
Странно, что вторая мафотима пока не намерена ослаблять своих конкурентов.
Мне кажется что не Ящер в газете ведь кто-то защищал Героиста. Хотя это мог быть и паладин, но он на самого сильного обитателя леса не тянет.
Гла́нд (фр. Gland) — город и коммуна района Нён франкоязычного кантона Во. Официальный язык — французский, хотя в городе с население 10 775 чел. (по данным на 2005 г.) проживают 80 национальностей. В городе расположены штаб-квартиры организаций Международный союз охраны природы, Рамсарская конвенция, Всемирный фонд дикой природы.
Здесь располагается вилла автогонщика Михаэля Шумахера.[1]
Я думаю что Морнинг был Ящером, а Эльф кто-то другой.