Меньше всего Тирза ожидала отказа по причине её взглядов. Ей всегда казалось, что Элулу-Суэн - весьма открытая для трактовки философия, основными постулатами которой являлись постоянное самосовершенствование и получение удовольствия от жизни. Вероятно, наставник либо являлся последователем Шамеймару, косо смотрящей на получение от жизни удовольствия, либо судил о философии по личностям вроде покойного Зимудара.
- Забавно, а ведь именно эта философия и привела меня к вам, - едва улыбнулась пробуждённая, - но выбор за вами. Могу я хоть передохнуть перед обратной дорогой?
-постояв еще несколько минут, Адилика пришла в себя и громко рассмеялась, а затем, стараясь более не привлекать внимания, направилась в ближайший приличный городской квартал
-Полностью тебя поддерживаю, друг мой. Мы действительно должны действовать! Не только страна, но и весь мир нуждается в инициативных людях! Поэтому прямо сейчас собирай свои вещи и пошли за мной в мир новых деяний и свершений, а не пустых жалоб на жизнь! - воскликнул Рилеан, хитро улыбнувшись.
- О чем ты говоришь? - Спросил наконец главный.