Добавлено через 23 минуты
Ну или просто умение колдуна немного маны и заклятий.
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Железная птаха никак не подходит как альтгрейд симурга. Это то же самое,что делать гнолла альтгрейдом волка.
Не совсем... Я так понимаю, маги призывают духов или что-то вроде того в качестве всяких птиц (поправьте, если не прав). Это значит, что в том числе от мага зависит, какую материальную оболочку примет призванный дух.
Сделал цвет, как у зелёных драконов. Лучше?
Кстати только что установил последнюю версию мода. Смотрел заклинания и тд. Так вот, при использовании заклинания "Призыв Архидьявола" призывается Симург :( Я не думал что дьявол так и остался прописан и сделал симурга вместо него.
Да, однако в Асхане некоторые существа так или иначе исковерканы. У нас такой случай с Симарглом.
А ещё примеры есть?
Тут Симаргл как высший дух земли, так может дать умение призыв помощника как у архидьявола только призываться будут не пещерные владыки то есть элементали магии или апгрейды джинов, а элементали земли?
И еще мне кажется, что симарглам опутывание корнями не очень зайдет т.к. оно больше подходит медленным танкам вроде энтов.
Для Симарглов опутывание корней это как гнилое яблоко на спине у ежа. Лишний груз.:)
Если птички - духи, то почему бы не дать бестелесность например?
Никгда не нравилось данное умение, да и к тому же бестелесность для 7-го уровня? Это как-то не очень.