Перейти к содержанию

Сообщения от King of the Hill 2 Автопереведено

Объявление
Аватар пользователя
#1
Турнир «Царь горы-2»

Царь Горы— это бессрочный турнир по принципу "играй, пока не будешь выбит", в котором одновременно могут участвовать только двое - проигравший уступает место следующему претенденту, а победитель продолжает играть до тех пор, пока сам не проиграет. Другими словами игроки должны пытаться выбить текущего Царя Горы и прервать его победную серию, выбивший сам занимает его место. Победитель прошлого турнира - HellLight.

Организационные вопросы:
1. Ведущие турнира – Nitro, skd; судья – Dirty Player.
2. Начало турнира 1 апреля 2016. Срок окончания -1 апреля 2017.
3. Турнир проходит по Правилам организации, проведения и участия в турнирах по HOMM3 онлайн.
4. Все игры турнира идут в рейтинг игроков HoMM3 HW.
5. В ходе турнира возможно внесение незначительных корректировок в регламент.
6. Спорные моменты, если таковые возникнут, просьба обсуждать вне форума. Для решения необходимо обратиться к одному из ведущих или судье турнира в ICQ и представить подневные сейвы, логи ICQ и другую необходимую информацию.
7. Любые необоснованные затягивания игры, склоки и неуважительное отношение к оппоненту будут строго наказываться, вплоть до перманентного бана в турнире.

Требование к участникам:
1. В турнир приглашаются опытные игроки Heroesworld.
2. Право на свободную регистрацию в турнире (в любой с начала регистрации и до старта турнира) имеют игроки с общим рейтингом 1800+, а также игроки входящие в топ-15 Турнирного рейтинга.
3. Заявки на участие от остальных игроков будут рассмотрены ведущими и судьей турнира в индивидуальном порядке.
4. Заявку на участие можно подавать и после старта турнира.

Победитель турнира получит:
1. Награду под аватар: King's crown

2. Денежный приз: 200$ + донат (на банковский счет или Paypal) в течении недели после подведения итогов турнира.
Донат:
Noom - 1000 RUR.
ICQ 627769385
В ответ пользователю Nitro
Аватар пользователя
#225
Nitro
Я за дешего не продаюсь :)

Дау сдешевит :D
324183776, browser32 (skype)
Играю почти всегда - пишите =)
Мой twitch канал https://www.twitch.tv/browser32

Весна-осень 2011.

В ответ пользователю HellLighT
Аватар пользователя
#226
Снова грязилище. Первую неделю собирал на респе 4 нычки циклопов, их же поставил дома в ците. Гуннар добрал на респе коробку на 10к опыта, получил землю и стрельбу. На 2-й с 19 королями поехал путешествовать, но почти сразу уткнулся в оппонента. Там тоже прилично войска, но циклопы вообще больные на всю голову со стрельбой по 0 защите интеуса.
Спасибо за игру!


http://heroes3.tv/Amiloo
Боевой отчёт Принято
Цитадель / Stronghold Фракция Цитадель / Stronghold
Десса / Dessa Начальный герой Десса / Dessa
Гуннар / Gunnar Основной герой Гуннар / Gunnar
Победа / Def Победа / Def
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Случайный Начальный герой Случайный
Интеус / Inteus Основной герой Интеус / Inteus
Шаблон карты
8mm6a
Длительность
124 дн.
Дата игры
29.05.2016
Отчёт отправлен
29.05.2016 08:31
Влияние на рейтинг Архив
Amiloo 1720 1736 +16 ↑
FireToSky 1755 1739 -16 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 29.05.2016 09:34

В ответ пользователю Amiloo
Аватар пользователя
#227
Amiloo
Снова грязилище. Первую неделю собирал на респе 4 нычки циклопов, их же поставил дома в ците. Гуннар добрал на респе коробку на 10к опыта, получил землю и стрельбу. На 2-й с 19 королями поехал путешествовать, но почти сразу уткнулся в оппонента. Там тоже прилично войска, но циклопы вообще больные на всю голову со стрельбой по 0 защите интеуса.
Спасибо за игру!
спасибо за игру!
В ответ пользователю Nitro
Аватар пользователя
#230
После всех рестартов сдали пикадрила, но смог сделать рест по встрече, после этого было заиграно. На 112 откопал пандорку на 110 гремлинов и жизнь пошла веселее. Разбежался неплохо и к 117 убил 2х компов. Планировались наги + джины в форте и в начале 2й ломать гр гидр за чайник.
Далее от одного из компов прыгнул Дессой телепорт, там оказались пара лошков синих, которых отправил в таверну, тем самым обрезав цепочку и после этого Михаил решил не продолжать.
Спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Башня / Tower Фракция Башня / Tower
Сольмир / Solmyr Начальный герой Сольмир / Solmyr
Десса / Dessa Основной герой Десса / Dessa
Победа / Def Победа / Def
Некрополь / Necropolis Фракция Некрополь / Necropolis
Клавиус / Clavius Начальный герой Клавиус / Clavius
Клавиус / Clavius Основной герой Клавиус / Clavius
Шаблон карты
Diamond
Длительность
117 дн.
Дата игры
31.05.2016
Отчёт отправлен
31.05.2016 11:20
Влияние на рейтинг Архив
Redwhait 1716 1732 +16 ↑
Amiloo 1747 1731 -16 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 31.05.2016 18:46

В ответ пользователю Redwhait
Аватар пользователя
#231
Redwhait HP
После всех рестартов сдали пикадрила, но смог сделать рест по встрече, после этого было заиграно. На 112 откопал пандорку на 110 гремлинов и жизнь пошла веселее. Разбежался неплохо и к 117 убил 2х компов. Планировались наги + джины в форте и в начале 2й ломать гр гидр за чайник.
Далее от одного из компов прыгнул Дессой телепорт, там оказались пара лошков синих, которых отправил в таверну, тем самым обрезав цепочку и после этого Михаил решил не продолжать.
Спасибо за игру!


Только только начали вырисовываться перспективы через консу 3-4 на 121. Но Редвайт разбил цепь в момент, когда войско поехало трансформироваться в скелетов, не смог даже дать бой. Спс за игру


http://heroes3.tv/Amiloo
В ответ пользователю Amiloo
Аватар пользователя
#235
Купил тавер за 900 и отдал цвет за 1к, торгами в целом остался доволен.
После всех рестартов пришел Пекадрил, но повезло, правый герой оказался родным. В итоге оказалась одна дорога на вторичку и кругом горы. Дороги ни в ГО, ни на родную деревню не сдали :smile04:.
Из интересного ток нычка гаргулек да пару столбиков на прокачку. Зашла Септиэнна, которая сильно помогла потом.
Рудную шахту мне завезли через гору и к ней неделю пути :mad:
Начал пробиваться к ней и по пути пробил охраны пары обелисков.
На 114 воткнул 1000, забрал шахту ртути и пробился на вторичку. Денег и руды в ближайшее время не предвидится. Посетил пару обелисков, увидел грязь и снег, понял что грааль где-то рядом т.к.
На 115 взял вторичку родную, засветил консу и сапоги. Солмир получил воздух и интеллект, что меня вполне устраивало. Проход в центр циклопы + чародеи :smile04:
На ходу опа просматривал, где может быть грааль и примерно обозначил, где он может быть. Повезло с горами, очень снизили местность копания.
На 116 поставил Пекадрила уже копать, Солмиром отбил консу и нычку гремов с магами. Руды до сих пор нет, с горя воткнул рынок дома.
117 - Пекадрил сказал: "Здесь ничего нет". Другими лошками нашел таки шахту руды, поэтому встали дома големы :) Подвел еще двух героев на раскопку.
121 - Халону тоже не повезло с раскопкой, а вот Септиэнне улыбнулась удача и радостный Пекадрил повез грааль домой, но вот цепочки не было. Солмир отбил свиток фишей и поехал за сапогами.

122 - Воткнул дома грааль :smile12:
Солмир забрав сапоги(ценой 40 гремлинов:smile04: ), убил еще 7 + 3гс циклопов. т.к у меня теперь открыта вся карта, я мог наблюдать за перемещениями оппонента и увидел, что он пробился в центр уже. Он готовился забирать оба центральных города.
123 - скупка дома и Солмир сделал -40 грифонов в консе 3ке.
То, что было дальше, хочется забыть и не вспоминать. Я посчитал, что 120 гремлинов 30 гр. гарг 12 големов 1 маг и 35 маны развалят 110 грифов, но я сильно ошибался :rolleyes:. В итоге закономерный слив в консе, оставив там еще 36 грифонов:( . На след день 7 магов и еденички гаргуль с помощью болта добрали таки консу.

На 126 соперник берет консу в центре и углубляется в трежу, она оказалась мелкой, песочной и пустой(4 шахты 2 квеста 2 улья), но оп этого еще не знал. Я на своем ходу пробиваю циклопов и уполовиниваю чародеев, Валька с логой врывается и забирает центральный город. Второй опп не взял, оба некры. Выкупаюсь там Солмиром и убиваю лошка, который мог до меня достать.
Маретти видел, что из армии у меня, только 3 ангела. У него 2 ангела, 30 гр лизардов, 5 уток, 10+ васек, гнолли и гр мухи. И при этом решил уходить в трежак.
Далее долгая беготня, я взял консу двушку, начал отстраивать гм. Все скупку на 3й неделе, превратил в 200 скелетов. Нашел свиток армага и Септиэнна получила огонь. Сразу созрел план, как убивать Тазика. :smile28:
Тазик вернулся на 134 и разогнался на 2х ангелах, возле своего ГО. Накрыл его лошком на 5 своих ангелах, но 13 защита его уберегла. Он откупился домой, а я увел ангелов. Далее он скупкой 3й недели + коровами со всех недель, пробил ГО 50+ циклопов и соеденил армию.
У стен моего некра он был на 137 и я готов был его встречать. В цитке и с цепной на 630 я не особо боялся его, но он решил пойти в сторону моего ГО, в надежде на какие-то вкусности наверно. Пришлось мне нападать на 141, добрал еще скелетов до 250 и напал.
Тазик выставился на тактике всеми вперед, кроме ангелов. У меня за счет +1 скорости первая скорость, но боялся умереть за 2 раунда все равно т.к там 20 гр горгон, 20 уток, 2 ангела, 70 лизардов и васек 10+. В итоге Тазик сделал одиночный хаст в коров и вырезал 3 ангела. В ответ ему вырезал ангелов, мух и половину лизардов. Во втором раунде закинул еще цепуху в уток, при этом проредив себе 80 костей и откупился за 10к, чем вполне был доволен.
Дальше Тазик ушел пробивать двойное ГО из 100+ гр дров :D и дальше бегать в песках. Я отжал его мейн и дальше битвы лошков были, в которых за счет приличного прироста денег, удалось победить.
На 145 оставил Маретти без замков, а на 146 добил последнего лошка, оставив Тазика в одиночестве. Тазик возвращался к своему мейну, я отдал Септиэнне + 3 сп, а Солмирчику купил в торговцах еще +3 сп.
На 147 нападаю Септиэнной с гр гаргулькой и армагом на 430 т.к там выше 7й скорости не осталось ничего и она доблестно умирает, захватив с собой приличную часть армии:smile16: . После этого нападает Солмир со всей оставшейся мошной(1+1 ангелы, 1 гидра, 170 скелетов) и сразу цепухой добивает коров и лизардов, оставив 10 уток, после чего Маретти сдается.

Thx for playng.
Боевой отчёт Принято
Башня / Tower Фракция Башня / Tower
Сольмир / Solmyr Начальный герой Сольмир / Solmyr
Сольмир / Solmyr Основной герой Сольмир / Solmyr
Победа / Def Победа / Def
Крепость / Fortress Фракция Крепость / Fortress
Тазар / Tazar Начальный герой Тазар / Tazar
Тазар / Tazar Основной герой Тазар / Tazar
Шаблон карты
Balance
Длительность
146 дн.
Дата игры
02.06.2016
Отчёт отправлен
02.06.2016 19:54
Влияние на рейтинг Архив
Redwhait 1733 1755 +22 ↑
Maretti 1920 1898 -22 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 06.06.2016 08:26

В ответ пользователю Redwhait
#236
Redwhait HP
02.06.2016 Redwhait HP (Синий, Башня, Сольмир, Сольмир) def Maretti (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) Balance 146
Redwhait HP

На 147 нападаю Септиэнной
:eek:
В ответ пользователю Redwhait
#237
Redwhait HP
02.06.2016 Redwhait HP (Синий, Башня, Сольмир, Сольмир) def Maretti (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) Balance 146

Купил тавер за 900 и отдал цвет за 1к, торгами в целом остался доволен.
После всех рестартов пришел Пекадрил, но повезло, правый герой оказался родным. В итоге оказалась одна дорога на вторичку и кругом горы. Дороги ни в ГО, ни на родную деревню не сдали :smile04:.
Из интересного ток нычка гаргулек да пару столбиков на прокачку. Зашла Септиэнна, которая сильно помогла потом.
Рудную шахту мне завезли через гору и к ней неделю пути :mad:
Начал пробиваться к ней и по пути пробил охраны пары обелисков.
На 114 воткнул 1000, забрал шахту ртути и пробился на вторичку. Денег и руды в ближайшее время не предвидится. Посетил пару обелисков, увидел грязь и снег, понял что грааль где-то рядом т.к.
На 115 взял вторичку родную, засветил консу и сапоги. Солмир получил воздух и интеллект, что меня вполне устраивало. Проход в центр циклопы + чародеи :smile04:
На ходу опа просматривал, где может быть грааль и примерно обозначил, где он может быть. Повезло с горами, очень снизили местность копания.
На 116 поставил Пекадрила уже копать, Солмиром отбил консу и нычку гремов с магами. Руды до сих пор нет, с горя воткнул рынок дома.
117 - Пекадрил сказал: "Здесь ничего нет". Другими лошками нашел таки шахту руды, поэтому встали дома големы :) Подвел еще двух героев на раскопку.
121 - Халону тоже не повезло с раскопкой, а вот Септиэнне улыбнулась удача и радостный Пекадрил повез грааль домой, но вот цепочки не было. Солмир отбил свиток фишей и поехал за сапогами.

122 - Воткнул дома грааль :smile12:
Солмир забрав сапоги(ценой 40 гремлинов:smile04: ), убил еще 7 + 3гс циклопов. т.к у меня теперь открыта вся карта, я мог наблюдать за перемещениями оппонента и увидел, что он пробился в центр уже. Он готовился забирать оба центральных города.
123 - скупка дома и Солмир сделал -40 грифонов в консе 3ке.
То, что было дальше, хочется забыть и не вспоминать. Я посчитал, что 120 гремлинов 30 гр. гарг 12 големов 1 маг и 35 маны развалят 110 грифов, но я сильно ошибался :rolleyes:. В итоге закономерный слив в консе, оставив там еще 36 грифонов:( . На след день 7 магов и еденички гаргуль с помощью болта добрали таки консу.

На 126 соперник берет консу в центре и углубляется в трежу, она оказалась мелкой, песочной и пустой(4 шахты 2 квеста 2 улья), но оп этого еще не знал. Я на своем ходу пробиваю циклопов и уполовиниваю чародеев, Валька с логой врывается и забирает центральный город. Второй опп не взял, оба некры. Выкупаюсь там Солмиром и убиваю лошка, который мог до меня достать.
Маретти видел, что из армии у меня, только 3 ангела. У него 2 ангела, 30 гр лизардов, 5 уток, 10+ васек, гнолли и гр мухи. И при этом решил уходить в трежак.
Далее долгая беготня, я взял консу двушку, начал отстраивать гм. Все скупку на 3й неделе, превратил в 200 скелетов. Нашел свиток армага и Септиэнна получила огонь. Сразу созрел план, как убивать Тазика. :smile28:
Тазик вернулся на 134 и разогнался на 2х ангелах, возле своего ГО. Накрыл его лошком на 5 своих ангелах, но 13 защита его уберегла. Он откупился домой, а я увел ангелов. Далее он скупкой 3й недели + коровами со всех недель, пробил ГО 50+ циклопов и соеденил армию.
У стен моего некра он был на 137 и я готов был его встречать. В цитке и с цепной на 630 я не особо боялся его, но он решил пойти в сторону моего ГО, в надежде на какие-то вкусности наверно. Пришлось мне нападать на 141, добрал еще скелетов до 250 и напал.
Тазик выставился на тактике всеми вперед, кроме ангелов. У меня за счет +1 скорости первая скорость, но боялся умереть за 2 раунда все равно т.к там 20 гр горгон, 20 уток, 2 ангела, 70 лизардов и васек 10+. В итоге Тазик сделал одиночный хаст в коров и вырезал 3 ангела. В ответ ему вырезал ангелов, мух и половину лизардов. Во втором раунде закинул еще цепуху в уток, при этом проредив себе 80 костей и откупился за 10к, чем вполне был доволен.
Дальше Тазик ушел пробивать двойное ГО из 100+ гр дров :D и дальше бегать в песках. Я отжал его мейн и дальше битвы лошков были, в которых за счет приличного прироста денег, удалось победить.
На 145 оставил Маретти без замков, а на 146 добил последнего лошка, оставив Тазика в одиночестве. Тазик возвращался к своему мейну, я отдал Септиэнне + 3 сп, а Солмирчику купил в торговцах еще +3 сп.
На 147 нападаю Септиэнной с гр гаргулькой и армагом на 430 т.к там выше 7й скорости не осталось ничего и она доблестно умирает, захватив с собой приличную часть армии:smile16: . После этого нападает Солмир со всей оставшейся мошной(1+1 ангелы, 1 гидра, 170 скелетов) и сразу цепухой добивает коров и лизардов, оставив 10 уток, после чего Маретти сдается.

Thx for playng.
такие простыни да каждый на снг... "сорри за флуд" спасибо за описание! Всем участникам удачи и моралек, не смотря на замки!
На twitch ник:rtr55
"Все куплено"(с)
icq 1003999
В ответ пользователю Redwhait
#238
Автопереведено
Карта была довольно богата золотом, но без строений. Зато я получил несколько бесплатных василисков от бронзового игрока, так что с армией всё было в порядке. Пришлось ехать далеко по бездорожью, чтобы добраться до второй области, и там её охраняла группа фанатиков на траве. Я пошёл дальше в пустошь, но, по крайней мере, нашёл несколько полезных артефактов.

В начале второй недели я купил большую часть своей армии и отправил 46 монахов в центр. У Таза были плохие навыки, но, поскольку я был там намного раньше соперника и мог довольно легко найти область с ульем, я был уверен в победе.

К сожалению, область с ульем находилась на песке и была почти пуста, а соперник нашёл Грааль и сапоги и мог полностью доминировать на карте, в то время как у Таза не было хороших навыков и скорости, поэтому игра закончилась поражением.

Соперник хорошо сыграл, но, несомненно, то, что он нашёл Грааль так рано, сыграло решающую роль. Я считаю, что создатели правил для HW слишком быстро разрешили использовать Грааль во всех ситуациях. Всё ещё слишком несбалансировано, когда у одного игрока он находится прямо у него под боком.