Перейти к содержанию

Сообщения от Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

Объявление
Аватар пользователя

Сезоны Лето-Осень 2016 года.


Правила. Играем по Правилам online игр в Герои III и сезонного Рейтингового турнира.
Отличие: действует система субъективных рестартов "в сумме 2 дня":
4.3. Субъективные рестарты:
у каждого игрока есть право взять рестарт/рестарты не позднее конца своего хода в соответствующий день, то есть начать новую игру с перегенерацией карты. Возможно взять либо 2 рестарта на первый день игры (111+111), либо один рестарт на второй день (112).
Естественно, что по обоюдному согласию вы можете играть по стандартным турнирным правилам "в сумме 3 дня".

Автоматический ввод рапортов. В зачет рейтинга идут только рапорты, написанные с использованием автоматической системы ввода рапортов. Для получения возможности ввода рапортов необходимо предварительно зарегистрироваться в турнир. В турнире могут принять участие игроки, сыгравшие не менее 5 партий c разными соперниками на форуме HW (необходимо предъявить ссылки на подробные отчеты).
Перед написанием рапортов обязательно нужно ознакомится с Правилами написания рапортов.
При ошибочном вводе какого-то параметра надо сообщить об этом судьям турнира: Pit for LM - icq 471401475 или Dirty_Player - icq 408-722-873 или Nitro icq 627769385 для исправления или аннулирования.

Судьи. При возникновении проблем и споров во время игры, сразу же обращайтесь к ведущим и судьям, т.к. их много, то с большой вероятностью, кто-то в аське будет:Если же никого не нашлось, спокойно делайте сейв и откладывайте игру. После чего пишите Личные сообщения судьям - в правом верхнем углу любой страницы форума есть слова Личные сообщения, нажимаете на них, выбираете меню слева - Новое сообщение, вводите имена получателей:
Dirty_Player ; Pit for LM ; Nitro ; Mizrael ; Redwhait HP ; злой_романтик ; Amiloo ;
и излагаете свою проблему.

Оффтопик.
Здесь - только игры сезонки - отчеты и обсуждение тех игровых ситуаций, которые случились в них.
Запрещено осуждать игроков за:
- написание отчетов со сроками первой недели (111, 112, 113...),
- отказ в предоставлении автосейвов и гум рестов,
- игру с более слабыми соперниками и т.п.
В данной теме подобные обсуждения будут оффтопиком и троллингом и будут удаляться без объяснений.

P.S.: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Если у Вас, на момент регистрации в этом турнире, есть неподтвержденные репорты, то в регистрации Вам будет отказано.
Узнать о своих долгах можно по этой ссылке. http://heroes3stat.tk/unconfirmed/xxxx написав вместо xxxx свой ник. Спасибо за внимание!
ICQ 627769385
В ответ пользователю wariator
Хотя на карте и не было денежных объектов, но валялось чутка золота в сундуках и 2 двелла около замка, никсы и птички. Заиграли без рестов.

Встреча на 116, где как оказалось я срубил скаутом оппу Аделаиду 10го уровня. Далее на 117 битва, где опп откупился дав мне возможность выкупить армию почти полностью. 122 вижу выкупленную Аделаиду с хорошими магическими статами, понимаю что даже 10 никсов не штурманут замок и разворот на мошнение. Но даже играя за героя спеца по скаутингу, я не смог найти ничего хорошего. гг вп.
Боевой отчёт Принято
Причал / Cove Фракция Причал / Cove
Мириам / Miriam Начальный герой Мириам / Miriam
Мириам / Miriam Основной герой Мириам / Miriam
Поражение / Lose Поражение / Lose
Инферно / Inferno Фракция Инферно / Inferno
Кэлх / Calh Начальный герой Кэлх / Calh
Аделаида / Adelaide Основной герой Аделаида / Adelaide
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
142 дн.
Дата игры
25.08.2016
Отчёт отправлен
25.08.2016 08:39
Влияние на рейтинг Архив
Pridu 1516 1502 -14 ↓
PaTRioT 1540 1554 +14 ↑
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 25.08.2016 10:26

В ответ пользователю Antal_RR
Antal_RR
Antal_RR (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) def Volland (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) 8mm6a 217 спс за игру
Спасибо за игру
В ответ пользователю Pridu
Аватар пользователя
Pridu
Хотя на карте и не было денежных объектов, но валялось чутка золота в сундуках и 2 двелла около замка, никсы и птички. Заиграли без рестов.

Встреча на 116, где как оказалось я срубил скаутом оппу Аделаиду 10го уровня. Далее на 117 битва, где опп откупился дав мне возможность выкупить армию почти полностью. 122 вижу выкупленную Аделаиду с хорошими магическими статами, понимаю что даже 10 никсов не штурманут замок и разворот на мошнение. Но даже играя за героя спеца по скаутингу, я не смог найти ничего хорошего. гг вп.
Решил я в Хотке катнуть папское инферно на 6lm10a. Разбегаюсь вижу приятный респ много денег, пришел папа Тераксор есть нычки, заиграл. Выхожу такой в смежку пробиваю тюрьму за 85 тряпок, а там Аделаида 10-го уровня с эксперт землей.
Разгоняю ее, школяр уже бежит ей масло передавать и тут неждан из подземелья на 116. Решил не брать ре по встрече, играть до конца. Видя пока опп чистит мою смежку, копаю Аделаиду и выкупаю на 121. Далее она мне чистит респ 3 гномника медузятню и встает под консу. Полностью скупаюсь лезу в консу 3-ку беру с потерей одного демона и единичек. Бегу давать оппу по щам машна 3 ангела 4 эфрита 32 демона 6 питов 43 магога на 123 прогоняю его из перекрестка. Далее ухожу в трежак демоню. На 133 беру утопу где дают колпак, Аделаида с 2 ДД и имплой на 1250. Атакую оппа забираю мэйн дальше следует ГГ
Благодарю за игру
Смотри только вперед, не оглядываясь. :smile14:
В ответ пользователю Nitro
Аватар пользователя
Я отрестился, у оппа оставался один, который он не взял. Мне пришел один стек скелетов. Развилка в 3 направления - деревня, блок 50-99 гр змеек и блок 50-99 глаз за пандору. Вскоре замечаю консу единицу, которую беру 80 костями с потерей половины костей. Отбиваю некроспоги и иду на глаза с 2 ангелами(один из рефьюги) и скелетами единичками. Теряю ангела и дают 20 вампов в пандоре. Направление хорошее - нахожу некроамулет и вижу недалеко некро-плащик :) Две консы(1+3) и пару пандорок на опыт. На 117 Гоша был 15 лвл и имел 300+ костей(хоть и заэксперит некро на 11 лвл). Гоши кач практически эталон, не хватало только логи. В общем собираю все добро, пополняю ману(к этому времени отстроил гм4 - дали ТП). И побежал три дня к ГО))) Очень длинная дорога, без логи и артов на передвижение. Вышел через ГО личей, костей было под 700 штук, 8 ангелов,12 уток, 20+ вампов. След ходом отобрал лошками у оппа два центральных города, а на свой ход соперник сдается.
Спасибо за игру!
https://twitch.tv/calibanhw
Боевой отчёт Принято
Некрополь / Necropolis Фракция Некрополь / Necropolis
Галтран / Galthran Начальный герой Галтран / Galthran
Галтран / Galthran Основной герой Галтран / Galthran
Победа / Def Победа / Def
Башня / Tower Фракция Башня / Tower
Сольмир / Solmyr Начальный герой Сольмир / Solmyr
Сольмир / Solmyr Основной герой Сольмир / Solmyr
Шаблон карты
Jebus Cross
Длительность
126 дн.
Дата игры
25.08.2016
Отчёт отправлен
25.08.2016 17:25
Влияние на рейтинг Архив
caliban 1550 1564 +14 ↑
blblbl 1530 1516 -14 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 25.08.2016 17:32

В ответ пользователю Volland
Аватар пользователя
Автопереведено
Хорошая карта для меня, плохая – для соперника, больше и нечего добавить ;-).

Спасибо за игру!
ICQ: 665341707
I speak English, Polish, French, Spanish, a little German, but not Russian...

Боевой отчёт Принято
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Шакти / Shakti Основной герой Шакти / Shakti
Победа / Def Победа / Def
Некрополь / Necropolis Фракция Некрополь / Necropolis
Галтран / Galthran Начальный герой Галтран / Galthran
Галтран / Galthran Основной герой Галтран / Galthran
Шаблон карты
Jebus Cross
Длительность
144 дн.
Дата игры
25.08.2016
Отчёт отправлен
25.08.2016 17:29
Влияние на рейтинг Архив
Venton 1571 1579 +8 ↑
dan_choi 1382 1374 -8 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 25.08.2016 17:34

В ответ пользователю caliban
caliban
Я отрестился, у оппа оставался один, который он не взял. Мне пришел один стек скелетов. Развилка в 3 направления - деревня, блок 50-99 гр змеек и блок 50-99 глаз за пандору. Вскоре замечаю консу единицу, которую беру 80 костями с потерей половины костей. Отбиваю некроспоги и иду на глаза с 2 ангелами(один из рефьюги) и скелетами единичками. Теряю ангела и дают 20 вампов в пандоре. Направление хорошее - нахожу некроамулет и вижу недалеко некро-плащик :) Две консы(1+3) и пару пандорок на опыт. На 117 Гоша был 15 лвл и имел 300+ костей(хоть и заэксперит некро на 11 лвл). Гоши кач практически эталон, не хватало только логи. В общем собираю все добро, пополняю ману(к этому времени отстроил гм4 - дали ТП). И побежал три дня к ГО))) Очень длинная дорога, без логи и артов на передвижение. Вышел через ГО личей, костей было под 700 штук, 8 ангелов,20 уток, 20+ вампов. След ходом отобрал лошками у оппа два центральных города, а на свой ход соперник сдается.
Спасибо за игру!
Вроде не плохой старт (2 нычки гигантов + 1 наг + 4 колпаков). Рест не взял, а дальше провал: три улика в таких местах, что по снегу запаришься их таскать. Выход в центр - 35 медведей. С замедлом изи-пизи, но проблема в том, что его то нет. 4 гильдии + куча свитков и шрайнов и нет замедла. Вышел на 123 в центр, отбил книгу воздуха, но дальше нечего делать без замедла, так как все охраны шустрые, а у меня 300+ колпаков, 4 гиганта и 8 наг. Можно было бы конечно полетать с недельку, у оппонента пока не было меня догнать, но как-то мало в этом смысла, слишком большой перевес по войску. Спасибо за игру.
icq 99748536
В ответ пользователю Venton
Автопереведено
Venton
Отличная карта для меня, плохая карта для противника, больше и нечего добавить ;-).

Спасибо за игру!
TFP
В ответ пользователю Volland
Аватар пользователя
Спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Десса / Dessa Основной герой Десса / Dessa
Победа / Def Победа / Def
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Фиур / Fiur Начальный герой Фиур / Fiur
Алкин / Alkin Основной герой Алкин / Alkin
Шаблон карты
Spider
Длительность
142 дн.
Дата игры
25.08.2016
Отчёт отправлен
25.08.2016 20:14
Влияние на рейтинг Архив
Redwhait 1849 1857 +8 ↑
twaryna 1674 1666 -8 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 25.08.2016 20:14

В ответ пользователю Volland
Аватар пользователя
Спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Крепость / Fortress Фракция Крепость / Fortress
Тазар / Tazar Начальный герой Тазар / Tazar
Тазар / Tazar Основной герой Тазар / Tazar
Победа / Def Победа / Def
Замок / Castle Фракция Замок / Castle
Валеска / Valeska Начальный герой Валеска / Valeska
Сэр Мюллих / Sir Mullich Основной герой Сэр Мюллих / Sir Mullich
Шаблон карты
Jebus Cross
Длительность
133 дн.
Дата игры
25.08.2016
Отчёт отправлен
25.08.2016 21:06
Влияние на рейтинг Архив
Andres 1808 1821 +13 ↑
Bahan 1769 1756 -13 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 25.08.2016 21:31

В ответ пользователю Nitro
Спасибо за игру.
Боевой отчёт Принято
Цитадель / Stronghold Фракция Цитадель / Stronghold
Крег Хак / Crag Hack Начальный герой Крег Хак / Crag Hack
Крег Хак / Crag Hack Основной герой Крег Хак / Crag Hack
Победа / Def Победа / Def
Замок / Castle Фракция Замок / Castle
Валеска / Valeska Начальный герой Валеска / Valeska
Тазар / Tazar Основной герой Тазар / Tazar
Шаблон карты
Jebus Cross
Длительность
124 дн.
Дата игры
26.08.2016
Отчёт отправлен
26.08.2016 02:27
Влияние на рейтинг Архив
Bahan 1723 1743 +20 ↑
Andres 1854 1834 -20 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 26.08.2016 02:29

В ответ пользователю Bahan
Аватар пользователя
Bahan
Спасибо за игру.

Эту сдачу можно было и не играть )

Спасибо за игру!
В ответ пользователю Volland
Аватар пользователя
Играли с торгами,встали,только кони, отстроил гм 5 на 124 получил дд
Поймал войско на лошке:rolleyes:
Спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Замок / Castle Фракция Замок / Castle
Валеска / Valeska Начальный герой Валеска / Valeska
Монер / Monere Основной герой Монер / Monere
Победа / Def Победа / Def
Инферно / Inferno Фракция Инферно / Inferno
Кэлх / Calh Начальный герой Кэлх / Calh
Галтран / Galthran Основной герой Галтран / Galthran
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
143 дн.
Дата игры
26.08.2016
Отчёт отправлен
26.08.2016 05:12
Влияние на рейтинг Архив
GUNAR 1479 1500 +21 ↑
Silence- 1638 1617 -21 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 26.08.2016 05:15

В ответ пользователю GUNAR
GUNAR
Играли с торгами,встали,только кони, отстроил гм 5 на 124 получил дд
Поймал войско на лошке:rolleyes:
Спасибо за игру!

Спасибо за игру!

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil