Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога
Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Начал проходить карту на Ветеране. Заметил ту же проблему с маной у рыцаря.
Небольшое пожелание насчет специализации Руперта: с тем же шансом колдовать одиночное ускорение на каждый отряд, а не общее, чтобы немного утихомирить рандом. В таком случае шанс остаться у разбитого корыта меньше, как и шанс ускорить разом всю армию разом в начале боя.
Мега карта! Респект и благодарность автору!
По поводу жилищ смогу посмотреть завтра, но что-то не наблюдал ранее такой проблемы, играя за другие расы.
Можно подробней, какая армия и уровень были к моменту прихода противников? Насколько быстро шла зачистка территорий перед замком? Успели ли вы отстроить защиту? Есть ли у вас моды на Mega AI, EWA и пр., что могло повлиять на сложность?
Начал играть некромантом (сл. «герой», версия 1.0.2), столкнулся с аналогичной описанному ситуацией: к концу 2-ой недели к моему замку выстроилась очередь противников из 3-х флагов. Они, видимо, заключили перемирие между собой и единственной целью был мой герой. Первым напал ИИ некр. У него уже была армия больше моей (10 личей, 12 вестников смерти, у меня- 0 и 0), но удалось отбиться. Следом напал демон- бой без вариантов. Пока попробую переиграть, но накопить сил на одновременный бой с двумя-тремя противниками за ход вряд ли получится.