А если серьёзно?
Какие модели не понравились? :smile04:

---------------------------------------------
Неудачное планирование ведёт к неудаче ...
NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
А если серьёзно?

У меня в редакторе карт новые герои выбираются только рандомом, то есть их выбрать нельзя. Также нельзя их переименовать или изменить биографию.
Можно ли это исправить?
Можно прописать путь героя в свойствах, вроде, свойство "Shared"
Чтобы узнать путь, можно открыть мод архиватором и найти файл героя.
А в сам мод это добавить нельзя?
К сожалению, мне неизвестно, как в редакторе добавить в список героев на выбор новых персонажей.
Какие модели не понравились? :smile04:
Все объекты в редакторе записаны в файле index.bin это единственный файл в игре который находясь в архиве карты складывается с оригинальным, а не заменяет его, если заталкать в карту оригинальный файл то он будет изменяться при создании новых объектов, именно так я добавил на панели редактора город и здания темных гномов
Да и самого Андриаса в моде нет... Как исправить?
Dyrman, можете ли ответить на мой второй вопрос? Не знаете ли вы мода на красное свечение меча у ренегата при касте заклинания, вместо синего свечения?

Dyrman, можете ли ответить на мой второй вопрос? Не знаете ли вы мода на красное свечение меча у ренегата при касте заклинания, вместо синего свечения?
Необходимо не на панели, а в списке выбора фракционного героя. Оно так же выйдет?
Если прокатит, то можно будет и сделать для следующей версии, спасибо ;)
Такой МОД где-то упоминался или это просто желание иметь такое свечение?
Я видел такое свечение в кампании Максима "RedHeavenHero", "Империя Единорога". Мне оно понравилось и я посчитал, что в основу этого явления заложен некий мод. А вообще мне очень хочется обладать таким спецэффектом.
