Перейти к содержанию

Сообщения от "Новичок - 2017. Зима"

Объявление
Аватар пользователя
9 лет назад
Турнир «Новичок – 2017. Зима»
Приветствуем всех Любителей Героев Меча и Магии 3, будущих участников и болельщиков традиционного турнира "Новичок".
Это традиционный уже шестнадцатый турнир для Новичков. Надеемся, он порадует нас хорошими играми и новыми игроками-открытиями.
Главная цель турнира - познакомиться друг с другом и получить опыт общения и игры.


Победители прошлых турниров:
"Новичок-2016. Лето" - caliban
"Новичок-2016. Зима" - Antiplayer
"Новичок-2015. Лето" - tun7gus7
"Новичок-2015. Зима"Socrat
"Новичок-2014. Лето" - Falcone
"Новичок-2014. Зима" - Aiwe
"Новичок-2013. Лето" - The_
"Новичок-2013. Зима" - высокий
"Новичок-2012. Лето" - twaryna
"Новичок-2012. Зима" - 7z
"Новичок-2011. Лето" - Sky Pioneer
"Новичок-2011. Зима" - Sevensan
"Новичок-2010. Лето" - тенью бездомной
"Новичок-2010. Зима" - Сатир
"Новичок-2009. Лето"Erdem

Требования к Участникам:

1. К участию в турнире приглашаются игроки с регистрацией на heroesworld после 30.11.2015 г.
2. У участника турнира должно быть сыграно несколько официальных игр в сезонном турнире либо другом официальном турнире на ХВ или не менее 5 игр, по которым имеются подробные отчеты в темефан игр на heroesworld (сыграть и написать отчеты можно и после записи).
3. К участию в турнире не допускаются игроки, занимавшие призовые места или принимавшие участие в 2 и более турнирах из серии Новичок.
4. В турнир не принимаются игроки, имеющие постоянный рейтинг ХВ на момент подачи заявки о регистрации 1700+.
5. В турнир не принимаются игроки, имеющие более 100 официальных рейтинговых игр на ХВ.
6. Вопросы о принятии относительно опытных игроков либо с более ранней датой регистрации на heroesworld будут рассматриваться организаторами при согласовании с АК.
7. Игроки с регистрацией на ХВ до 30.11.2015 г. не принимаются на турнир, если имеют 30 и более рейтинговых игр на ХВ.
8. Участнику необходимо иметь возможность играть 1 игру в неделю - приоритетным временем для игры считается 19-24 мск в будни и 12-24 мск в выходные.
9. Если в ходе турнира обнаружится, что игроком была представлена ложная информация, то он будет дисквалифицирован с турнира, а материалы переданы в АК.

Заявки оставляем в этой теме:

На форуме есть Подробная инструкция с картинками FAQ17, каким образом это делается.
Нужно сделать следующее:
1. Проверить, введен ли номер icq в вашем профиле, добавить его туда, если его нет.
Если он есть в вашем профиле, то под аватаром видна зелененькая ромашечка - символ аськи. Если его нет - нужно действовать по алгоритму.
2. Оставить заявку в этой теме. Для этого нужно нажать кнопку Записаться на турнир, которая расположена в начале этой темы и наверху каждой страницы.
3. За 2-3 дня до жеребьевки необходимо выйти на связь с ведущимskd (IСQ 593626431) и подтвердить участие. Исчезнувшие с форума игроки (отсутствие активности пользователя в течение недели) к жеребьевке допущены не будут.

Организационные вопросы:

1. Ведущий и судья турнира - skd (ICQ 593626431), в самом крайнем случае обращайтесь к Dirty Player (ICQ 408722873).
2. Турнир проходит по Правилам организации, проведения и участия в турнирах по HOMM3 онлайн.
3. Регламент и Правила проведения турнира после окончания регистрации, в процессе турнира меняться не будут.
4. По каждой сыгранной партии участники должны представить подробный отчет и подробное подтверждение в этой теме. Только в этом случае партия засчитывается. Все рапорты турнира должны быть написаны с использованием автоматической системы написания рапортов: Подробная инструкция с картинками FAQ18.
- Для создания рапорта нужно нажать кнопкуНовый рапорт, которая расположена вверху каждой страницы темы и ввести все необходимые поля по шаблону. После этого нужно подробно написать свои комментарии по игре.
- Для подтверждения рапорта второму игроку нужно найти отчет по игре, нажать кнопку Подтвердить рапорт и также написать подробный отчет.
- Хорошим тоном считается поблагодарить соперника за игру.
5. Все игры турнира идут в рейтинг игроков HoMM3 HW.
6. Победитель турнира получит право на участие в Wild card турнире к ФБ-11.
7. В не сыгранных в установленный срок партиях выставляются технические результаты.
8. Сейвы и файлы с паролями всех партий необходимо сохранять до конца турнира и предъявлять по первому требованию ведущих и судей турнира или любого члена АК. Забывание или утеря пароля от игры может служить основанием для простановки тех. поражения в партии.
9. Спорные моменты, если таковые возникнут, просьба обсуждать вне форума. Для решения необходимо обратиться к ведущему или судье турнира в ICQ и представить подневные сейвы, логи ICQ и другую необходимую информацию.
Судейское решение принимается в первую очередь на основе правил турнира. Если возникшая ситуация не регламентирована правилами, то судьи руководствуются элементарной логикой и игровой этикой.

Регламент


Формат проведения турнира.

Турнир проводится по следующей схеме: Групповой Этап. Стыковой раунд. Плей-офф – Double Elimination.
Групповой этап – шесть групп. Из группы в раунд Плей-офф выходят игроки, занявшие первое или второе места в группах.
Игроки, занявшие третье место в группах и 2 лучших по очкам (при необходимости по бергеру) четвертых места выходят в стыковой раунд (при сравнении результатов не будут учитываться результаты матчей против игроков, занявших 7 место в группах 4, 5 и 6)
Главным критерием выхода из группы является количество набранных очков (за победу даётся 3 очка, за ничью 1, за проигрыш 0). Если несколько игроков набрали одинаковое количество очков, то в силу вступают дополнительные показатели (в порядке их приоритета):
a)Коэффициент Бергера;
b) Личная встреча;
c) Суммарное количество игровых ходов в играх где игрок одержал победу (приоритет отдается игроку потратившему меньшее количество ходов для победы. Пункт “с” применяется только, если у игроков одинаковое количество побед в группе).
d) при невозможности отдать приоритет по дополнительным показателям a, b, c между игроками проводится стыковая игра на шаблоне Skirmish M 200%.

Стыковой раунд - проводится до 1 победы между игроками, занявшими третье место и 2 лучшими по очкам (при необходимости по бергеру) четвертыми местами групп за право участвовать в плей-офф.
Плей-офф – верхняя и нижняя сетка.
В верхней сетке игры проводятся до 2 побед. В нижней сетке игры проводятся до 1 победы вплоть до финала. Финал нижней сетки проводится до 2 побед.
Игрок, проигравший в верхней сетке, переходит в нижнюю сетку; игрок, проигравший в нижней сетке, - выбывает из турнира.
Гранд-финал проходит до 3 побед. Прошедший по верхней сетке игрок имеет преимущество в 1 карту.

Сроки.

Регистрация: 21 января – 3 февраля 2017 (до 20:00 по москве)
Жеребьевка и формирование групп: 3 февраля 2017
Старт турнира: 4 февраля 2017
Групповой этап: до 26 марта 2017
Стыковой раунд: 27 марта - 5 апреля 2017
Начало Раунда плей-офф: 6 апреля 2017

Турнирные игры необходимо играть в рамках установленного срока. За нарушение игровых сроков по решению организаторов и судей турнира игрока могут оштрафовать вплоть до дисквалификации на турнире.

Правила.

1. Версия игры. Турнир проводится на версии игры СОД 3.2(4.0) + HD мод + HW_rulez.
По обоюдному согласию игры могут проводиться на версии ХотА 1.4.2 (либо последней актуальной версии)
При использовании мода ХВ рулез опции настроек по умолчанию следующие: 01110.
То есть, запрет на обелиски – отключен, запрет на форт на холме, картограф, палатки ключников – включен, постоянно отстроенный 2 уровень в городе – отключен. Игроки могут договориться на другие условия настроек.
2. Турнир проводится по правилам online игр в Герои 3.
При игре на версии героев ХотА используются правила раздела по Хоте.
3. Рестарты в сумме 3 дня (111+111+111 или 111+112 или 113).
*Для шаблона Skirmish - 2 дня (111+111 или 112).
4. Выбор цвета:
В групповой стадии - право выбора цвета дается указанному красным в групповых таблицах.
В стыковом раунде - дается первому в паре игроку.
В играх плей-офф - дается первому в паре игроку, в каждой следующей игре игроки меняются правом выбора цвета.
*На шаблоне Skirmish, имеющий право выбора цвета игрок выбирает цвет для первой генерации, после каждого субъективного рестарта игроки меняются стартовым цветом.
5. Выбор стартового города осуществляется черком. Игроки поочередно вычеркивают по 3 города, после чего происходит выбор стартового города. Начинает вычеркивать города и первым выбирает стартовый город игрок, указанный вторым в паре (указанный синим цветом в групповых таблицах). В играх плей-офф после каждой игры происходит смена права первого выбора города.
*На шаблоне Skirmish стартовые город, герой, бонус - случайны.

Шаблоны.

1. Игры группового этапа и стыкового раунда проходят на шаблонах: Skirmish M-200, Diamond, 2sm4d(3), Jebus Cross, 6lm10a.
2. В Плей-офф к числу шаблонов добавятся: Mini-Nostalgia и 8mm6a.
3. Шаблон на игру определяется черком. Игроки поочередно вычеркивают по одному игровому шаблону до тех пор, пока не останется один шаблон, на котором и будет проводиться игра.
Первым вычеркивает шаблон игрок, имеющий право выбора цвета.
4. С информацией о шаблонах и рекомендуемых настройках можно ознакомиться в соответствующем разделе.
5. Игры проводятся на шахматном таймере. Для более комфортной игры опции настроек шахматного таймера увеличены.
Skirmish - 10:00+05:00+01:15
2sm4d(3) - 21:00+08:00+01:30
Diamond - 24:00+08:30+01:30
Mini-Nostalgia - 24:00+08:30+01:30
8mm6a - 24:00+09:00+01:30
6lm10a - 24:00+09:00+01:30
Jebus Cross - 28:00+09:30+01:45
При обоюдном согласии игроков, игра проводится на установленном правилами heroesworld шахматном таймере.

Желаю всем участникам получить как можно больше полезного игрового опыта и насладиться турнирной борьбой!
Победителю турнира будет вручена под аватар медаль "Победитель Турнира "Новичок":
В ответ пользователю matador99
Аватар пользователя
9 лет назад
информация:

Регистрация на турнир окончена.

Жеребьевка группового этапа будет сегодня в 18:00 по мск.
В ответ пользователю skd
9 лет назад
Заиграл респ с консой под замком, по деньгам сдало худо + блоки стрелковые и одна дорога. Вышел на транспортную развяку, а там здрасте, два однастороника, 2 лифта по без дороги и дорога длинная как у лысого из бразерс, а на конце стоят 20-49 чародеев и 20-49 гр. питов. Ну что делать пошел по без дороге к болотному компу, прибежал на ~123-4, а там Цель из замка машет рукою, чекнул, ну да с недельным приростом и фулл маной. Пошел домой брать консу благо всего двоечка и Тазик землю до качал(без масла конечно, но не всё же мне шоколадно раздавать в этой сдаче?)

Следом нырнул в однастороник лошком и там о чудо 2 консы, однастороник обратно и нормальная транспортная развязка и тут закрутилось понеслось(если не это сдавался наверное, т.к. ни одного улья к этому моменту не нашол)
На 132 встал под супер трежу домашнюю, но не заткнул одностороник, по думал есть 4 попытки, принесут мне мою армию. В итоге Тазик день стоял возле супертрежи, а в треже утопка макси с кв и щитом(+12), ну и следом ещё две макси утопы, малеха статов подсыпало. Отстроил Тп с 4 попытки, пособирал ещё утопки. Был шанс отжать мейн и загрейдить ангелов, но походил всеми нормальными лошками, которые могли дотянуться. В итоге вылез Таз к 225 13 англелов, 40 утят, 27/45 боевые, фулл контролем и КШ и с таймером 30+, у оппонента Нагашь ~20/20 боевые, 20+ Архов, под 50 не гр. утят и грааль(тока не понятно, где стоит вроде в башне) таймер тока приходящий по 9 минут. Согласились на ничью.

Спасибо за интересную партию.
Боевой отчёт Принято
Крепость / Fortress Фракция Крепость / Fortress
Тазар / Tazar Начальный герой Тазар / Tazar
Тазар / Tazar Основной герой Тазар / Tazar
Ничья / Draw Ничья / Draw
Замок / Castle Фракция Замок / Castle
Валеска / Valeska Начальный герой Валеска / Valeska
Нагаш / Nagash Основной герой Нагаш / Nagash
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
225 дн.
Дата игры
05.02.2017
Отчёт отправлен
05.02.2017 23:14
Влияние на рейтинг Архив
Shkent 1503 1503 ± 0
Godofwrcrft 1500 1500 ± 0
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 06.02.2017 09:10

В ответ пользователю skd
Аватар пользователя
9 лет назад
Очень бедная сдача после рестартов и куча блоков на соседних респах + весьма плохо отыграл. Первые три недели ничего толком не мог сделать, денег с трудом хватало на выкуп уток и мух, потом пробился в огромный и очень жирный угловой трежак, где собрал 8 ульев, 5олл, 3олл, и утопу с кв и 2олл-ом. Когда вылез, имел 2 ангела, 60 уток, и статы за 20. Пришел Клавиус со штукарем скелетов, 40+ монархов, 5 ангелами и всякой мелочью. фб за счет разницы статов и призыва элемов я по сути втащил, и оппонент отступил на скелетах, но тазар отправился в таверну, т.к. утки погибли от имплы и в армии оставались только элемы; а за ход до этого были узурпированы все мои города, спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Крепость / Fortress Фракция Крепость / Fortress
Тазар / Tazar Начальный герой Тазар / Tazar
Тазар / Tazar Основной герой Тазар / Tazar
Поражение / Lose Поражение / Lose
Инферно / Inferno Фракция Инферно / Inferno
Октавия / Octavia Начальный герой Октавия / Octavia
Клавиус / Clavius Основной герой Клавиус / Clavius
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
214 дн.
Дата игры
06.02.2017
Отчёт отправлен
06.02.2017 01:40
Влияние на рейтинг Архив
Benis_xDD 1540 1523 -17 ↓
Taso 1483 1500 +17 ↑
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 06.02.2017 17:17

В ответ пользователю Shkent
Аватар пользователя
9 лет назад
Shkent
Заиграл респ с консой под замком, по деньгам сдало худо + блоки стрелковые и одна дорога. Вышел на транспортную развяку, а там здрасте, два однастороника, 2 лифта по без дороги и дорога длинная как у лысого из бразерс, а на конце стоят 20-49 чародеев и 20-49 гр. питов. Ну что делать пошел по без дороге к болотному компу, прибежал на ~123-4, а там Цель из замка машет рукою, чекнул, ну да с недельным приростом и фулл маной. Пошел домой брать консу благо всего двоечка и Тазик землю до качал(без масла конечно, но не всё же мне шоколадно раздавать в этой сдаче?)

Следом нырнул в однастороник лошком и там о чудо 2 консы, однастороник обратно и нормальная транспортная развязка и тут закрутилось понеслось(если не это сдавался наверное, т.к. ни одного улья к этому моменту не нашол)
На 132 встал под супер трежу домашнюю, но не заткнул одностороник, по думал есть 4 попытки, принесут мне мою армию. В итоге Тазик день стоял возле супертрежи, а в треже утопка макси с кв и щитом(+12), ну и следом ещё две макси утопы, малеха статов подсыпало. Отстроил Тп с 4 попытки, пособирал ещё утопки. Был шанс отжать мейн и загрейдить ангелов, но походил всеми нормальными лошками, которые могли дотянуться. В итоге вылез Таз к 225 13 англелов, 40 утят, 27/45 боевые, фулл контролем и КШ и с таймером 30+, у оппонента Нагашь ~20/20 боевые, 20+ Архов, под 50 не гр. утят и грааль(тока не понятно, где стоит вроде в башне) таймер тока приходящий по 9 минут. Согласились на ничью.

Спасибо за интересную партию.

Рестартов не было, раздача шоколад, на 1 неделе разведал 3 консы 2 улика встали ангелы. Дороги отличные. На 115 убил компа за 6к охраной, на 117 слился в макси скелепе, к черту убило весь темп, даже не было денег на скупку крылатых. На 143 алкином только взял первую утопу, до 147 взял еще 3 утопы. Загрейдил архов. Далее пошел затуп, не хватало таймера очень сильно. Захватил 2 города оппа но привезти лошков разведать нормально не успел. В итоге постепенно начал сдавать позиции по карте, на 216 примерно построил грааль в башне, но оп начал рашить лошкаим мои города, убил второго мейна алкина. Я допускал все больше ошибок. У таза было 47 защиты, я решил что будет разумно согласиться на ничью, так как опп явно сильнее в макро. Спаисбо за игру. на момент ничьи было 25 архов 65 уток. Из сбоников был виал жизни, аотд был близко но не видел, до альянса нужна была каска +6.

Спасибо за игру.
В ответ пользователю Клавиус
Аватар пользователя
9 лет назад
Опп взял Данж за -5500, Я циту ... вижу возле замка нычку чудиков, внешний рынок и кучу золота, в тюрьме освобожаю Гундуллу 5 уровня ..пересаживаюсь на нее ... потом вижу еще одну нычку чудиков и вторичку темницу ...короче планируется выход на 124 с 11 улучшенными чудиками и масс хаст .... тут вижу оппа около моего ГО ... подбираю по дороге оковы войны и накрываю ...у оппа 4 ангела 17 миносов и несколько еденичек уток ... он видит 11 чудиков и пишет гг.
п. с . почти собрал доспехи проклятого ..не хватило меча
Спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Цитадель / Stronghold Фракция Цитадель / Stronghold
Гурниссон / Gurnisson Начальный герой Гурниссон / Gurnisson
Гундула / Gundula Основной герой Гундула / Gundula
Победа / Def Победа / Def
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Шакти / Shakti Основной герой Шакти / Shakti
Шаблон карты
Jebus Cross
Длительность
124 дн.
Дата игры
06.02.2017
Отчёт отправлен
06.02.2017 13:20
Влияние на рейтинг Архив
graalzzz 1523 1538 +15 ↑
Shkent 1518 1503 -15 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 06.02.2017 23:15

В ответ пользователю graalzzz
Аватар пользователя
9 лет назад
graalzzz
06.02.2017 graalzzz (Синий, Цитадель, Гурниссон, Гундула) def Shkent (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) Jebus Cross 124

Опп взял Данж за -5500, Я циту ... вижу возле замка нычку чудиков, внешний рынок и кучу золота, в тюрьме освобожаю Гундуллу 5 уровня ..пересаживаюсь на нее ... потом вижу еще одну нычку чудиков и вторичку темницу ...короче планируется выход на 124 с 11 улучшенными чудиками и масс хаст .... тут вижу оппа около моего ГО ... подбираю по дороге оковы войны и накрываю ...у оппа 4 ангела 17 миносов и несколько еденичек уток ... он видит 11 чудиков и пишет гг.
п. с . почти собрал доспехи проклятого ..не хватило меча
Спасибо за игру!
вродеж черк 3амков ,а не тоги!
В ответ пользователю Benis_xDD
Аватар пользователя
9 лет назад
Benis
Очень бедная сдача после рестартов и куча блоков на соседних респах + весьма плохо отыграл. Первые три недели ничего толком не мог сделать, денег с трудом хватало на выкуп уток и мух, потом пробился в огромный и очень жирный угловой трежак, где собрал 8 ульев, 5олл, 3олл, и утопу с кв и 2олл-ом. Когда вылез, имел 2 ангела, 60 уток, и статы за 20. Пришел Клавиус со штукарем скелетов, 40+ монархов, 5 ангелами и всякой мелочью. фб за счет разницы статов и призыва элемов я по сути втащил, и оппонент отступил на скелетах, но тазар отправился в таверну, т.к. утки погибли от имплы и в армии оставались только элемы; а за ход до этого были узурпированы все мои города, спасибо за игру!
На первый день зашел Клавиус + неплохой стартовый стек гогов, подсветил консу по дороге(3-4). На шестой день зашел Тант, на 7 день отбил сапоги некроманта. Разок слился тантом с приростом эфритов, перетемповал, хотя к тому моменту это было уже не так критично. Вторую неделю пробивался к родному компу по бездороге Клавиусом, Тант дочищал респ. В начале третьей забежал в трежак, собрал несколько уликов, консу 4-ку, (+ на респе по дороге оказалась 3-ка). К концу третьей недели 700+ костей + стек вив 20+ и ангелов, хорошие статы у обоих некров, доспехи +10 сп эксперт земля воздух у обоих, нападать можно было любым, нужен был контроль. На 4-ой недели с перестроек гма дали тп, в одной из утоп дали шапку 5 ур. заклов. Видел, что оппонент застрял в своей треже всеми героями, за пару дней отбил оба замка и напал на возвращающегося Тазара. Гг.
Спасибо за игру!
В ответ пользователю graalzzz
9 лет назад
graalzzz
Опп взял Данж за -5500, Я циту ... вижу возле замка нычку чудиков, внешний рынок и кучу золота, в тюрьме освобожаю Гундуллу 5 уровня ..пересаживаюсь на нее ... потом вижу еще одну нычку чудиков и вторичку темницу ...короче планируется выход на 124 с 11 улучшенными чудиками и масс хаст .... тут вижу оппа около моего ГО ... подбираю по дороге оковы войны и накрываю ...у оппа 4 ангела 17 миносов и несколько еденичек уток ... он видит 11 чудиков и пишет гг.
п. с . почти собрал доспехи проклятого ..не хватило меча
Спасибо за игру!
Зачем то темпанул и слился в двойке консе, пришлось собирать миносов по углам, на весь респ нашлось 1 улей, 2 консы на 5 ангелов и 3 начки ментов. Вышел в цент(4ангела, 20 ментов), центр цитовский и без понтовый, большая часть по без дороге, дорога одна в сторону ГО противника и замок там же, ну и ожидаемо накрыли сразу после выхода. Надежда была только, что опп где то насливается.

Спасибо за игру
В ответ пользователю skd
Аватар пользователя
9 лет назад
Играли сдачку на удачку,на 111 пришла луна и пошло поехало, две соседние территории оказались кастловскими,так что гм строить было не вариант,на 122 луной с логой,сапожками и 120 маной залез в некро трежак,посжигал пару охран, набил улики побежал напряму к оппу, вышел к его мейну ,получил пару метеорок в лицо,убежал мошниться на песочную(самую огромную) трежу. поймал КЗ в первой утопе,через неделю вторую утопу с КВ. Добрал улики ,загрейдил 40виверн , было +3 скорости,смог обогнать отстроенных у противника огненных птиц. Решил атаковать на 222 ,сразу чайником убил 9 ангелов,у противника оставалось 2 птицы ,4 виверны и куча костей.Не долго думая противник опрокидывает имплу на моих 40виверн. На второй раунд сразу дал имплу в костей,после чего их осталось под 350+ ,в ответ опп юзает армаг и у меня срабатывает резист на стек лизардов.Третий раунд начинается с имплы в костей и конца осады!ГГ ,спасибо за игру! :smile16:
Боевой отчёт Принято
Крепость / Fortress Фракция Крепость / Fortress
Тазар / Tazar Начальный герой Тазар / Tazar
Луна / Luna Основной герой Луна / Luna
Победа / Def Победа / Def
Башня / Tower Фракция Башня / Tower
Сольмир / Solmyr Начальный герой Сольмир / Solmyr
Эйслинн / Aislinn Основной герой Эйслинн / Aislinn
Шаблон карты
2sm4d(3)
Длительность
222 дн.
Дата игры
07.02.2017
Отчёт отправлен
07.02.2017 11:56
Влияние на рейтинг Архив
MinasMorgul 1406 1425 +19 ↑
sonic111 1519 1500 -19 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 07.02.2017 12:21

В ответ пользователю MinasMorgul
Аватар пользователя
9 лет назад
Невротэпично
Играли сдачку на удачку,на 111 пришла луна и пошло поехало, две соседние территории оказались кастловскими,так что гм строить было не вариант,на 122 луной с логой,сапожками и 120 маной залез в некро трежак,посжигал пару охран, набил улики побежал напряму к оппу, вышел к его мейну ,получил пару метеорок в лицо,убежал мошниться на песочную(самую огромную) трежу. поймал КЗ в первой утопе,через неделю вторую утопу с КВ. Добрал улики ,загрейдил 40виверн , было +3 скорости,смог обогнать отстроенных у противника огненных птиц. Решил атаковать на 222 ,сразу чайником убил 9 ангелов,у противника оставалось 2 птицы ,4 виверны и куча костей.Не долго думая противник опрокидывает имплу на моих 40виверн. На второй раунд сразу дал имплу в костей,после чего их осталось под 350+ ,в ответ опп юзает армаг и у меня срабатывает резист на стек лизардов.Третий раунд начинается с имплы в костей и конца осады!ГГ ,спасибо за игру! :smile16:
Спасибо за игру.
В ответ пользователю Клавиус
Аватар пользователя
9 лет назад
первый раз играл скирмиш.
финалка выдалась без вариантов. 12 уток, 10 наг, 100+ гремов 20 магов с масс слоу, против 29 грандов 17 деревях и 6 юников.
Боевой отчёт Принято
Случайный Фракция Случайный
Рисса / Rissa Начальный герой Рисса / Rissa
Нила / Neela Основной герой Нила / Neela
Победа / Def Победа / Def
Случайный Фракция Случайный
Мелодия / Melodia Начальный герой Мелодия / Melodia
Мелодия / Melodia Основной герой Мелодия / Melodia
Шаблон карты
Skirmish
Длительность
143 дн.
Дата игры
07.02.2017
Отчёт отправлен
07.02.2017 18:08
Влияние на рейтинг Архив
StarWarsFan 1451 1468 +17 ↑
Клавиус 1517 1500 -17 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 07.02.2017 18:19

В ответ пользователю StarWarsFan
9 лет назад
StarWarsFan
первый раз играл скирмиш.
финалка выдалась без вариантов. 12 уток, 10 наг, 100+ гремов 20 магов с масс слоу, против 29 грандов 17 деревях и 6 юников.
Довольно нищий респ, хотя из-за старта в углу этого сразу не понял, да и пачка эльфов к рестарту не склоняла. Надеялся на поимку противника около своего респа, но он умело передал прирост и шансов у меня не осталось. Спасибо за игру! :)
В ответ пользователю skd
Аватар пользователя
9 лет назад
Практически с самого начала шакти крутился рядом со мной и отжирал все прямо под носом, на первой неделе я еще и слил всех кентов и эльфов. Но потом нашел в треже шляпу оратора, сдаблил ману и побежал за шактером. После двух недель игры в догонялки мейнами и войны лошков, все 6 городов оказались под моим контролем, а оппонент застрял в треже. Когда опп побежал отвоевывать города назад, поймал его на ангелах и ваншотнул имплой, спасибо за хорошую контактную игру!
Боевой отчёт Принято
Оплот / Rampart Фракция Оплот / Rampart
Кайри / Kyrre Начальный герой Кайри / Kyrre
Шива / Shiva Основной герой Шива / Shiva
Победа / Def Победа / Def
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Шакти / Shakti Основной герой Шакти / Shakti
Шаблон карты
2sm4d(3)
Длительность
211 дн.
Дата игры
07.02.2017
Отчёт отправлен
07.02.2017 18:41
Влияние на рейтинг Архив
Benis_xDD 1476 1490 +14 ↑
ckotuHa 1452 1438 -14 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 07.02.2017 18:52

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 6 пользователей 1266 гостей