太極
Его (Мента) уже из списка персонажей вычеркнули вроде.
They will finally feel the flames
Flames that run down through my veins
I will make this city burn
We're not planning to return
Где ночевать будем? На этой клетке или на следующей?
День был бурный. Встреча с Героистом, обсуждение его новостей, обсуждение наших новостей, разгром домика Амелии, шашлычки на природе.. Завтра день обещает быть еще круче. Темная башня и культисты. Ну или сегодня в башню и потом спать на той же клетке. Но чет как-то стремно.
Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.
Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
просто Менту не следовало идти с кем попало, да еще без лекарей
Где ночевать будем? На этой клетке или на следующей?
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Дальше. Алексу скормили 8 яблок, но если и это не снимет панику хотя бы на 4 ед., тогда Алекс пьет одно зелье ясности (в инвентаре у него сейчас 2). Второе выпьешь, если опять опустится близко к 20. Хотя надеюсь, яблоки дадут эффект и зелья тратить не придется.
Про сытость вы сами все знаете. Реван придет, посчитает, что мы на шашлыках наели ) Но если будем тут ночевать, придется еще утром по 250 г риса навернуть.
Книжку отдаю назад Шаману.
Реван ушел куда-то, так что я спать. Постараюсь чекнуть игру часа через 4, может быть продолжу. Пока все.
Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.
Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
🏹🎪+⛓️♿=💕
Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.
Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Если у культистов богатые запасы провианта, то сможете даже передислоцировать туда базу на какое-то время.
Отдохнем, пока Коша будет добывать артефакт из нее
-Антидот нашли, но теперь нам всерьез придется озаботится выживанием в этом не очень-то гостеприимном месте. На сегодня убежищем может служить это место, но вскоре нам понадобится провиант да и задания нужно выполнить. Как насчет путешествия к Темной Башне? Возможно там мы найдем много полезных для выживания вещей.