Перейти к содержанию

Сообщения от Любимый герой из Лиги Теней

Открыт
За какого из нижеперечисленных героев вы предпочитаете играть?
200 голосовавших
Несколько вариантов
Войдите, чтобы участвовать в опросе.
Результаты опроса будут видны после вашего голоса или когда опрос закроется.
Аватар пользователя
19 лет назад
Обсуждаем преимущества.недостатки.скиллы и биографии:smile02: Какой герой вам нравится больше всего и почему?
Аватар пользователя
19 лет назад
Летос-красавец колдун и супер отравитель
В ответ пользователю амилия
Аватар пользователя
19 лет назад
Раилаг-красавец колдун и Повелитель инициативы :D

Ещё Вайшан из чисто практических соображений :smile54:
Аватар пользователя
19 лет назад
Летос отравитель и Раилаг. Ну и Шадия красотка своей магией может всех перемочить.
В ответ пользователю La Louvre
Аватар пользователя
19 лет назад
La Louvre;99863
Летос отравитель и Раилаг. Ну и Шадия красотка своей магией может всех перемочить.
Шадия? У неё спецуха вроде типа "уклонения"? :confused: При чём тут магия?
В ответ пользователю Amko
Аватар пользователя
19 лет назад
Night Nazgul;99871
Шадия? У неё спецуха вроде типа "уклонения"? :confused: При чём тут магия?
Я ей хорошо магию хаоса прокачала и она всякими усиленными метеоритными дождями так всех валила,что юнитам даже стараться не приходилось. А шоком земли (особенно усиленным) могла довольно большой отряд довольно сильных существ вынести полностью.
Аватар пользователя
19 лет назад
MagicMan
Может быть, я еще не очень долго играю в Героев. Но Раилаг кажись по слабее бил.
В ответ пользователю La Louvre
Аватар пользователя
19 лет назад
Я не думаю, что если б ты прокачала хаос у Раилага, он бил бы слабее. А вообще меня радует как второстепенный герой- Кифра, но правда я никогда бы не решился сделать ее главной. Рабочий класс тоже нужен.
19 лет назад
Раилаг по любому должен быть сильнее Шадии. Ведь у человека есть возможность прокачивать его с самого начала. А Шадия приходит уже кое-как прокачанная. Может, кому-то и нравится её прокачка, но она явно не в моём вкусе. Но и Шадия у меня с полными комплектами заклинаний хаоса и тьмы была совсем не девочкой для битья.
19 лет назад
Если брать героев из кампаний, то Раилаг, безусловно хорош, правда зпщита чернокнижнику ну вообще ни к чему. А вообще-то мне больше всех нравится Синитар. С его абилкой (снижение стоимости усиленных заклинаний) проблем с маной практически не возникает (при более-менее номальной прокачке). И это при том, что бьешь постоянно усиленными спелами.
19 лет назад
В кампании у моего Раилага тоже не было проблем с маной, если не нападал на того, на кого не следует. От героев, у которых было по 1500-2000 чертей, убегал. Но в кампании с маной и с другими характеристиками проще - много повышалок. В конце у него было 350 маны. Согласен, что защита ему ни к чему. А у Шадии ещё и тьма есть вместо чего-то более полезного. К сожалению, мой Раилаг 29-го уровня не умеет творить усиленные заклинания. Надеюсь, в 6-й кампании он этому научится.
В ответ пользователю yasnikov
Аватар пользователя
19 лет назад
yasnikov;100052
Если брать героев из кампаний, то Раилаг, безусловно хорош, правда зпщита чернокнижнику ну вообще ни к чему.
Защита у него была только в кампании оригинала, в аддоне у него нет никаких доп. навыков, только Неодалимая на минимуи. Это из за его суперспецухи. Раилаг из аддона - это смесь спецухи Аграила с прошлым Раилагом. :cool:
В ответ пользователю DungeonLord
Аватар пользователя
19 лет назад
Мои любимые герои за лигу теней. Это конечно Райлаг и Летос.
Жаль райлагом играть нельзя в мультиплеере..

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 9 пользователей 1314 гостей