Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
А еще это дурацкое чувство сразу после того как проснулся, как будто жизнь не дерьмо и все хорошо. Интересно, что там в мозг вкачивается для такого эффекта?
Длящееся минуту? Не думаю.
Какое-то незнакомое состояние. Если ты выспался, но не переспал, то с утра у тебя может быть повышенное настроение из-за оптимальной работы организма, когда всё в нём работает как положено, но тогда оно будет длиться больше минуты. А больше никаких факторов, которые могли бы сыграть роль, я и не вижу.Azuchi
У многих мужчин счастье длится всего 20 секунд.
Не могу согласиться, алкогольное опьянение может продолжаться намного дольше.
Where do we go? Where do we end up when we save the world?
Поклялся любить до гроба? Всё, теперь ты официально женат на воображаемой девушке из своего сна и больше жениться не можешь. Ну разве что встретишь её ещё раз и попросишь развода, но это вряд ли случится...
сегодня внезапно приснилось аниме. Сюжета не помню, но помню, что очень понравилась рисовка, хотя было немного странно, что это снится мне, а не кому-то из анимешников. Наверное этот сон заблудился.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк.. Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов. Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Не помню, чтобы мне раньше снились мистические триллеры. Что-то такое о случайно встреченной странной компании авантюристов, которые выполняли странный заказ. В суть заказа плохо вникла, кого-то им там надо было найти, какую-то информацию забрать, кажется информатора потом убить, предварительно скопировав личную информацию (отпечатки пальцев и прочее сканирование, чтобы заменить оригинал копией). В общем, задание было уже наполовину завалено, когда за нами (я к ним не при чем, просто мимо проходила и нам сначала оказалось по пути, а потом поздно было уходить), в общем нас начали преследовать непонятные существа – то ли ящуры, то ли антропоморфные змеи. Мы с трудом отбились потеряв двоих из приблизительно десяти человек пати. Еще двоих эти ящуры-змеи чем-то заразили и ребята на глазах “гасли” - эээ... как это описать... выглядело, как будто ГМ понижал им параметры, только я это видела не по изменению цифр, а по изменению внешнего вида и вообще... страшновато выглядело. В общем-то, они знали, как это лечится, и мы как раз отправились искать тех, кто это может вылечить, не забывая о первоначальном заказе и не забывая ныкаться от змее-ящуров, от которых ожидали засады в любой момент. Ехали куда-то на метро, бегали по высотным зданиям, ездили на скоростных лифтах (так себе ощущения учитывая, что я высоты боюсь). Лифт застрял кстати, мы решили, что вот она, засада... и тут я проснулась (( Мда, бледное описание получилось. Во сне насыщенней было. Жаль, не досмотрела, чем там все закончилось.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк.. Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов. Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.