Amko — Сообщения

Аватар пользователя

Amko

Боевой дух +248 Доблестный
Не в сети Участник с июнь 2007 Последняя активность
Тема / Сообщение Дата
Обсуждение фракции Necropolis
Довольно весело, призраки-хилеры и некромантия во время боя тащат.
Аниме
Крадут все, что только можно украсть!
Знаете ли вы русский язык?
Кстати, это уж как повезет, бывают вполне себе неоднозначные варианты, главным образом с запятыми. Да и в ЕГЭ не только тест, где надо 1 из 4 вариантов выбрать.
Мафия 31. Сумеречные танцы.
Доверюсь логике Гила, думаю он знает, что делает. Хотя он и маф на пару со слоником. Казнить Небо. Вечером еще загляну.
Что вы сейчас слушаете?
Тоже побывал? Все правильно сделал.
Мафия 31. Сумеречные танцы.
Гил и Слоник в мафии.
Мафия 31. Сумеречные танцы.
Гил дело говорит. Если ко дню ничего убедительного на мафию найти не удастся - проголосую за Небо.
Скриншоты ваших десктопов + обои
Запостю-ка и я свой виабущит.
Святая Обитель Разврата
Да у вас же ЖИР НА ЯЙЦАХ .
Святая Обитель Разврата
Ужасный день. Как будто жиром на яйца брызнул.
Мафия 31. Сумеречные танцы.
Забавные записки Гил оставляет. Мне это все кажется через чур запутанным. Не факт. А что такое? Герцог явно недоволен своим рыцарем, хе-хе. Похоже, подсказка клык или стихии.
Что вы сейчас слушаете?
Lia - I'm wondering
Святая Обитель Разврата
Скорее с яйцами.
Мафия 31. Сумеречные танцы.
Вряд ли герцог ожидал такой реакции рыцаря на Хермита.
Мафия 31. Сумеречные танцы.
Я, кстати, спецом городского тогда завалил только один раз. Торий может быть маном, ты можешь быть маном, я могу быть маном, каждый из здесь присутствующих может быть маном. Не вижу смысла это перетирать.
Об обычном и альтернативном улучшении
Будет, но не в полную силу.
Мафия 31. Сумеречные танцы.
Вообще действительно не понимаю к чему тянуть нэку за хвост, если у нас единственный удачный килл совершил городской. ННВ.
Знаете ли вы русский язык?
В егэ то? 30 штук по-моему.
Мафия 31. Сумеречные танцы.
Я так понимаю, Хермита рыцарь убил? Рыцарь дурак штоле, рандомного игрока в первую ночь убивать? Тут скорее вопрос, почему ман вообще никого не убивал этой ночью... Разве что рыцарь и мститель выбрали одну цель, а рыцарь ходит раньше.
Святая Обитель Разврата
Авторите~т