They will finally feel the flames
Flames that run down through my veins
I will make this city burn
We're not planning to return
Тавава
Автопереведено
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
⚔︎ Рыцари Тезота: Персонажи | События ⚔︎
По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Ага, не успеваю производить белковые коктейли для них, придётся закупиться спортивным питанием.
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
⚔︎ Рыцари Тезота: Персонажи | События ⚔︎
По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Добавлено через 1 минуту
Про D о Омегу написала как раз потому, что эти вещества организму сложнее всего получать, в отличие от остальных. Но тут тоже надо всё пить адекватно.
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
⚔︎ Рыцари Тезота: Персонажи | События ⚔︎
По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Добавлено через 12 минут
В горах, на самом деле, довольно удобно именно ходить -- если специально не лезть на йоба-вершины. На равнине трава по пояс, бурьян, в дождливое время грязь по щиколотку. В лесах бывают адовой густоты подлески, медведи шарахаются и заблудиться легко. А в горах всегда твердый камень под ногами, все вокруг видно, светло и чисто. Наверное, по такой логике люди любят горы.
А постоянно жить в горных районах не в городской квартире - это адовый пиздец даже без необходимости вести сколько-нибудь серьезное домашнее хозяйство.
Именно ходить в горах как раз и неудобно.
Если много скользкого льда, то не удобно очень, особенно спускаться вниз.
К счастью, в Скайриме есть лошадь и крик бестелесности, если надо прыгнуть с высоты, это нивелирует минусы.
2 - 5 видал индейцев и посимпатичнее
3 - 8 шо было то было
4 - 3 что он там рукой делает... ☹
5 - 1 разок видимо и по лицу попал. я конечно люблю космос, но не настолько..
6 - 4 не оч лю такие лица. дешево выглядит
7 - 7 норм, хотя брови и усы я бы изменил, тогда было бы лучше.
8 - 7 это Дин? мог бы и не использовать блеск для губ
9 - 3 когда пришел с завода
10 - 6 когда делаешь вид, что у тебя есть ножны
крик бестелесности, если надо прыгнуть с высоты
По загадкам так и не сказал ничего. Интересная идея, занятно было увидеть знакомые имена и расписано забавно )
В общем, мне понравилось, хорошо над ними посидел. Некоторые простые были, другие совсем не очевидны. Наверное если бы смотрел внимательнее и получше подумал, разгадал бы больше, а то так только лёгкие решил, ну да ладно, Лока с победой.
Картинки мужиков:
1. 9 брутальность
2. 9 когда порешал за бизнес
3. 8 хороший арт
4. 6 смешное лицо
5. 6 разваливается на глазах
6. 8 норм рыцарь
7. 6 сложные щи
8. 5 он накрасился что ли
9. 8 такая потасканная физиономия, прикольно
10. 5 как будто пластмассовый
гугл попозже посмотрю
1. Лепотинские Альпы, Швейцария -- 7. как и любые горы, безусловно красиво. Как и любое место в Швейцарии, безусловно уютно. И всё же конкретно это место не назвал бы чем-то выделяющимся. Стоило бы пролистать жалкую сотню-другую километров и найти Доломитовые Альпы, которые своими контрастами захватывают дух намного сильнее.
2. Аль-Ватан, Абу-Даби -- 3. Что, прямо во дворце жить? Шучу, идея ясна, но я не являюсь ни поклонником такой архитектуры, ни поклонником пустыни, ни поклонником небоскрёбов, которые торчат там рядышком, а меньше всего я поклонник всех этих нефтяных арабских монархий. Увы, но максимально мимо.
3. Лейт, Южная Джорджия -- 10. Вот это тема, когда что-то открываешь и глубоко вздыхаешь от удивления. Это тот эффект, который, как я надеюсь, кто-нибудь да испытает от моей ссылки. Приполярные зоны южного полушария -- тема загадочная и неисследованная, а тут ещё и выбрано место так удачно, и съёмка с дрона; этот залив, эти горы, этот городок с рыжими крышами, эти яркие контрастные краски... Тебе будто веет в лицо морским воздухом от таких картин, очень хорошо, огромное спасибо за это.
4. Осезаки, Япония -- 5. Море, конечно, является плюсом. Погодка нас, к сожалению, застаёт серая и ветреная, так и хочется, поёжившись, спрятаться в какой-нибудь домик, вот только единственное крытое здание обнесено колючей проволокой, а маяк у нас без крыши, и там наверху будет только холоднее. Может быть, этот домик всё же принадлежит нам, и у нас есть ключ? Или мы работаем там на вахте? Что ж, всё возможно, но почему-то думается, что долго в таких условиях человек не протянет. Извини, Япония, но если ты такая, то мне не надо.
5. Алтай, Россия -- 9. Это мне понравилось весьма. Не уверен, что панорама выбрана идеально, пошарившись немного я нашёл и более интересные места поблизости, но да, это определённо хороший момент -- в небольшой окрестности снимка какое-то дикое количество самых разнообразных пейзажей (что ещё ожидать от Алтая?). P.S. Таки гугл карты удобнее гугл планеты Земля, автор правильно сделал, а мы все нет.
6. ТАРДИС, Лондон, Англия -- 8. Не знаю, как там внутри, а снаружи весьма достойно. Имею слабое представление о Лондоне, приятно видеть столь уютные улочки, хотя осознание того, что вокруг тебя ещё в радиусе 10 км всё застроено, может чуток демотивировать (хаха, где бы говорил?). Ну норм, короче, главное, знать меру и переставить потом Тардис в пригород, когда захочется к природе поближе.
7. Какие-то горы около г. Хайкеренджи, Хоббитания -- 8. Ой, овечки... Эффект неожиданности в некотором роде достигнут, место столь глухое, что там и топонимов поблизости почти нет. К счастью, моим овцам (а я, видимо, пастух), это по барабану, а, значит, и мне. Пройдя немного по этой гористой местности, можно внезапно наткнуться...
на меч Иопа

Что он там делает, никто не знает, равно как и несколько других странных "реликвий" кружком. Возможно, местные аборигены (до хоббитов кто тут жил, эльфы какие-то) когда-то давно считали, что это не Хоббитания, а Инкарнам.
Короче, интересненько.
8. Пишу про своё, не проголосовавшим не читать. Лучше сформировать собственное мнение, ну а я хочу рассказать, почему мне показалось мной присланное это весьма и весьма привлекательным.
Au Sable Light Station, Мичиган, США
Короче, смотрите. Маяк на пресноводном озере в Штатах, на границе с Канадой, по-видимому, в данный момент не функционирующий (надпись "Временно закрыто"), вокруг что-то типа тайги, население по-видимому состоит из оленей/лосей или кто там водится. У тебя есть всё необходимое: домик, маяк, сарай, ещё какие-то будочки... Ну и я надеюсь, что машина, ведь у каждого американца она есть? А там уж, если приспичит куда выбраться, то тебе чуть больше часа до аэропорта, 2 часа до Грин Бей, 3 часа до Детройта... Пробок-то нет, что делает транспортную доступность куда лучше Московской, пусть и расстояния больше... Впрочем, это всё осознание позже пришло, а сначала я просто походил по пешеходным дорожкам вокруг, посмотрел на эту красоту и понял -- это оно.9. Замок Огимачи, Сиракава, Япония -- 9. Так понимаю, это замок типа "плоский вал с небольшой стеной". Хотя от самого замка мало что уже видно, если там что-то было помимо оставшихся построек, но вид открывается неплохой. Если же походить вокруг, то можно оценить посёлок из деревянных домиков "под старину", какие-то музеи под открытом небом, речушки... Думаю, там хорошо дышится. Как я прочитал на вики, зимой этот горный райончик раньше был отрезан от низин, что ж, сейчас это уже вряд ли так, но всё же относительная глушь добавляет романтики. За это место тоже спасибо.
Эх, непросто было оценки давать, так и знал, конечно... Мне как эксплореру по характеру всё слишком интересно. Но, думаю, более-менее справился, как мог...
1. 7
2. 7
3. 10
4. 8
5. 6
7. 9
8. 8
9. 6
10. 8
Я не шарю, ну сделал такой, щадящий разброс, сойдёт, думаю. Больше удельный вес женских голосов будет.
2 — 7 (Ya aren't winning, Son.)
3 — 5 (Вашим глазам предстаёт редкая фотография экспедитора, за несколько секунд до его смерти.)
4 — 6 (Когда опьянел с пары глотков.)
5 — 6 (Когда ты божество, но всё равно комплексуешь по поводу своего лица.)
6 — 5 (Когда провернул меч в голове поверженного противника.)
7 — 7 (Когда поцарапался во время бритья и делаешь вид, что это крутой боевой шрам.)
8 — 4 (Когда попал на обложку дамского романа.)
9 — 1 (Когда Реван вновь позволил свободно распределять очки характеристик.)
10 — 7 (Когда Реван решил сделать правителя мужского пола.)
2 - 8 Брутально, но с носом что-то не то
3 - 6 Зачем он навесил все эти финтифлюшки? А так мужик как мужик
4 - 4 Криповато
5 - 2 Хороший арт, но зачем он тут?
6 - 4 Диспропорция видится мне
7 - 9 Ну прям по линейке выверено
8 - 7
9 - 5 Вообще хорош, но эти уши и девственный пушок...
10 - 2 Это из несуществующего конкурса "картинки: раннее отрочество"?

