Перейти к содержанию

Сообщения от [ТУРНИР-SoD+FreshMod] Любимчики, в бой! - 12 - The Battle of Favorites! - 12

Пока нет оценок — будьте первым!
Объявление
4 года назад
Провожу турнир в связи с топовым обновлением Fresh Mod'а v7.
Если вам не нравится его идея родных войск для конкретных замков (гидры для крепости и т.п.), то в этом турнире вы можете выбрать подходящий себе замок. 


I. Правила и шаблоны


1. Турнир проводится на версии игры SoD 3.2(4.0) + HD мод последней актуальной версии + Fresh Mod последней версии (7.1 на данный момент) с галочкой Gameplay Changes.
2. На протяжении всего турнира каждый участник все свои игры играет за один и тот же выбранный им любимый город.
3. Игра с ОХ по умолчанию. По договоренности можно без ОХ.
4. Шаблоны
(1) Jebus cross (2) 6LM10b (3) Diamond (4) 8xm12a (5) 2SM4d(3) 
(6) h3dm1 (7) mt_Jebus (Fresh Mod) добавляются в случае, если противники играют одинаковыми городами. 

Право вычёркивать шаблон первым, определяется монеткой. Игрок "выигравший монетку" выбирает кто будет черкать первый.

В серии BO3 все играемые шаблоны должны быть различны. Стандартный черк, но должны остаться 3 шаблона. Они по очереди играются в серии. В первой игре шаблон выбирает проигравший монетку. Во второй игре шаблон выбирает другой игрок. При счёте 1:1 в третьей играется последний оставшийся.


Срок ОХ 115 на всех шаблонах, кроме JC (116).
Таймер на всех шаблонах 16-8-1:30.
Дороги:
6LM10b, Diamond, 8xm12a, 2SM4d(3), h3dm1 - средние.
Jebus cross, mt_JC - быстрые.

5. Торг за право выбора цвета. В случае одинаковых замков в паре после торга за цвет идет торг за право выбора героя.
6. Рестарты 112. На зеркальных шаблонах 111.
7. Hw rules:
Hill Forts, Обелиски, перестройка библиотеки - галочки отключены.
HW_rules, Gameplay changes, перестройка Гильдии Магов, всегда два стека, всегда отстроенный второй уровень - галочки включены.
В играх, где хотя бы один игрок играет Башней, ставится ещё одна галочка - Перестраивать библиотеку.

8. Сопряжению разрешен выбор стартового героя на всех шаблонах.
Некрополису разрешен выбор стартовым Галтрана. 
Разрешено прокачивать и использовать Видомину и Исру с эксп некрой.
Разрешена отстройка усилителя некромантии, ул.Вампиров, ул.Пикси, ул.Психов., Фениксов
Разрешено использовать Дипломатию, Форты на холме (нельзя улучшать 7 ур существ)
Разрешено использование свитков 4-5 уровня без отстроенной Гильдии Магов.

9. Остальные правила стандартные.
10. По взаимной договоренности допускаются любые изменения в правилах.

II. Регламент 

1. Групповой этап 8 групп. 1 место проходит в верхнюю сетку. 2 место в нижнюю сетку. Все игры BO1.
2. Плей-офф - double elimination.
Игры верхней сетки BO3. Грандфинал BO3 со счета 0:0.
Первый раунд нижней сетки BO3, далее раунды BO1. Финал нижней сетки BO3.

На групповом этапе за победу в игре дается 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков.
Места распределяются в зависимости от набранных очков. В случае равенства очков, действуют дополнительные показатели в порядке приоритета:
1) Коэффициент Бергера;
2) Личная встреча;
3) При невозможности отдать приоритет по дополнительным показателям между игроками проводится стыковая игра на шаблоне Jebus cross с блиц таймером 8-4-2.

Фиксированное расписание группового этапа. Цифры в играющих парах - это номера в группе.
1 тур. 01.01.2022 - 10.01.2022. Пары: 4-3, 2-1. 5
2 тур. 11.01.2022 - 20.01.2022. Пары: 5-3, 4-1. 2
3 тур. 21.01.2022 - 30.01.2022. Пары: 5-4, 3-2. 1
4 тур. 31.01.2022 - 09.02.2022. Пары: 4-2, 5-1. 3
5 тур. 10.02.2022 - 19.02.2022. Пары: 5-2, 3-1. 4

III. Организационные вопросы

1. Ведущий и судья турнира – Xocenk (ICQ: 703804372 Discord: Xocenk#2473). Организаторы оставляют за собой право отказать в участии в турнире пользователю без публичного объяснения причин, также при необходимости вносить любые изменения в регламент и правила в ходе турнира.
2. Предварительно: начало турнира январь 2022 года, запись на турнир – до января включительно до 24.00 МСК
3. Все игры турнира идут в сезонный рейтинг. Список рапортов турнира также располагается в начале этой темы. По каждой сыгранной партии участники должны представить отчет и подтверждение в этой теме, созданные в автоматическом режиме.
4. Сроки на одну игру группового этапа - 10 дней, BO1 плей-офф – 10 дней, на серию BO3 - 3 недели.
5. Сразу же после начала очередного этапа или тура связаться со своим соперником для предварительной договоренности на игры. Договориться - значит прийти к соглашению после переговоров, обсуждения. Предложение без ответа договором считаться не будет.
6. О временных проблемах (с интернетом, отъездами, личными) необходимо сообщать ведущим турнира.
7. Предпочтительным временем для турнирных игр считается дневное (12-24 мск) время в выходные и вечернее (19-24 мск) время в будни. Если участник не имеет возможности играть в это время, то отсутствие результата игры ведущий истолковывает в пользу его соперника.
8. Сейвы и HD_Crash_LOG (после вылетов) всех партий необходимо сохранять до конца турнира и предъявлять по требованию ведущего турнира. При разрыве соединения так же сохранить отдельно BATTLEsave.gm2 или BATTLE_non_continuable при наличии, который будет грузиться для продолжения партии.
9. Победитель турнира получит медаль под аватар.
10. Призовой фонд.Распределение 50-30-20%. Если у вас есть возможность пополнить призовой фонд и тем самым повысить представительность турнира, обращайтесь .
Спонсоры: 1. Kventin - 20 000 р

Ключевые изменения Fresh Mod:
1. Родные войска с ульев и консерваторий.
2. Всегда "хорошие дороги" для игроков-людей. То есть дороги гарантированы по всевозможным связям с респа. 
3. Исключены односторонние порталы.
4. Полностью исключено появление "багнутых" проходов между зонами.
5. Блоки на дорогах по велью не более 1/3 от максимума в зоне. 
6. На карте без воды исключены - водные заклинания, артефакты, навык навигация.
7. Подсчет мувов и передача между героями внутри замка.
8. Сбалансировано получение заклинаний "Городской портал" и "Дверь измерений". А также увеличено велью свитков со значимыми заклинаниями.
9. Некромантия ослаблена, особенно для городов отличных от некроманта (см. подробности). Разрешен выбор Галтрана.

Полный список изменений удобнее смотреть в таблице.
Полный список изменений 7-ой версии:1. Улучшен генератор случайных карт:
- Всегда "хорошие дороги" для игроков-людей. 
- Во всех зонах, вдоль дороги генерируются охраны MaxValue Зоны / 3.
- Исключен выход в односторонник. Увеличено число монолитов до 32 = 2*(8 двусторонниз+8 односторонних входов).
- Связь между двумя одинаковыми зонами всегда образует только один монолит/подземные врата. 
- Улучшен алгоритм размещения объектов.
- Шахты, охраны проходов и объекты не могут быть заблокированы рельефом.
- Улучшены формы и пропорции зон.
- Полностью исключено появление "багнутых" проходов между зонами.
- Исправлена точка входа дороги и охраны, для "широких" монолитов.
- Расстояние между охранами прохода как минимум 1 клетка.
- Реализована - "Двойная главная охрана прохода". 
    Проход между зонами с дорогой по земле, охраняется 2-мя различными охранами.
    Которые всегда генерируются так, что можно пройти в другую зону пробив только одну из них.
- Полностью исключено появление воды на карте: "затопленные зоны", "полоски воды", "озера" и т.д.
- Полностью исключено появление "горных" зон, а также узких полосок зон в подземелье.
- Улучшен алгоритм формирования и отображения дорог.
- Полностью исключено появления "сдвинутых" охран.
- Исправлено появления прямой дороги идущей через все препятствия.
- Исправлено редкое аварийное завершение RMG при отрисовке рек.

2. В консерваториях и ульях игрок получает не ангелов и виверн, а 7 и 6 уровень существ своего стартового замка, пропорционально очкам здоровья Ангелов и Виверн.

3. Дипломатия возвращена в игру, она работает и с установленным флагом "HW rules", но с 2-мя ограничениями: - не могут присоединяться нейтралы, чье суммарное*AI Value*стека > 20 000, для М и S карт*AI Value*> 4 000 - существа не присоединяются если в армии героя есть нежить. 
4. Навык "Первая помощь", дополнительно дает всем живым существам армии +1,+2,+3 к здоровью, на основном, продвинутом, экспертном уровнях.
5. "Орлиный глаз" срабатывает не после битвы, а во время, в начале каждого раунда, при получении первого хода своего отряда, можно изучить заклинание, которое до этого сколдовал противник. Убрана зависимость уровня навыка от уровня изучаемого заклинания - теперь и с базовым навыком можно изучить заклинание 5-го уровня.

6. Артефакты на плюс к здоровью не действуют на нежить.
7. В Форте на холме, нельзя улучшать 7 уровень существ. Может появляться только на снегу, болоте, лаве.

8. Некроманты
- Проценты навыка некромантия изменены на 10%/15%/20%.
- Разрешена постройка Усилителя некромантии (дает 5%), но каждый следующий дает в два раза меньше предыдущего.
- Амулет гробовщика дает 2.5%, Султана Вампира - 5%, Сапоги Мертвеца - 7.5%.
- В преобразователь скелетов нельзя помещать существ со здоровьем меньшим чем у скелета.    
- Исре и Видомине возвращена их обычная "прокачка".
- Разрешена постройка вампир-лордов. Вампир-Лорд восстанавливает 50% от нанесенного урона. 

9. Сопряжение
- Разрешено улучшение Элементалей Мысли. Его стоимость 1350. 
- Разрешена постройка улучшенных фей. Для постройки необходим "Сад жизни".
- Прирост Огненных Птиц уменьшен с 2 до 1. Разрешено их улучшение. Прирост Фениксов остался без изменений - 2.

10. Инферно. Улучшение питов требует только ГМ1. Врата ада - не требуют форт, стоят 4000.

11. Башня.
- Астрал удваивает силу заклинания Гипноз, на любом уровне.
- Добавлена генерация Фабрики Големов на снегу (ценность 4500).
- Навес дает 3-5 ресурса (в оригинале 1-5).

12. Сбалансировано получение заклинаний "Городской портал" и "Дверь измерений".  
    При одинаковом темпе отстройки ГМ, максимальный разрыв в получении этих заклинаний составит 3 дня:
    Первоначальная постройка ГМ - шанс 0%
    1-я перестройка - оригинальный шанс
    2-я перестройка - оригинальный шанс * 2
    3-я перестройка - оригинальный шанс * 3
    4-я перестройка - шанс 100%

13. Разрешено использование свитков 4-5 уровня без отстроенной ГМ.
Изменено их value:
    - 22500: Городской портал, Дверь Измерений, Полет.
    - 13000: Взрыв, Воскрешение, Армагеддон, Призывы, Цепная Молния, Метеоритный Дождь, Берсерк, Инферно.
    - 4000: Печаль, Контрудар, Клон, Молитва, Огненный Щит, Бешенство, Палач, Магическое Зеркало, Жертва.
    - 1000-3000: Заклинания 1-3 уровня без изменений.

14. Разрешены (везде, кроме зеркал) герои из кампаний, кроме Джелу. Стартовая армия Дракона изменена на стандартную стартовую башни. Со старта этих героев выбрать нельзя (аналогично Мюллиху)
15. Изменено*AI Value*. Султаны эфриты:*2842*(было 1848). Сказочные драконы:*31 000*(было 19580). Монахи:*565*(было 485).
16. Перестройка ГМ возможна с любого уровня (в Оплоте для перестройки ГМ1, нужно щелкать на крышу ГМ).

17. Можно смотреть расходуемые очки движения зажав клавишу "Alt"
18. По клавише "E" можно обмениваться между героями в городе
19. Нейтралы охраняют объекты вокруг себя, кроме ресурсов, сундуков и костров.
20. Можно отказаться от навыке в хижине ведьм и ученом.
21. Разрешено появление города "Сопряжение" во всех зонах (актуально для JC).
22. В "Сопряжении", нельзя построить грааль, если нет города с отстроенной*ГМ5.
23. Исправлен баг "опорного гекса" - стену огня, силовое поле можно ставить на любой доступный гекс.
24. При атаке банков показывается описание охраны
25. В бою показывается длительность наложенных заклинаний
26. В бою показывается урон в количестве убиваемых существ
27. Можно заходить в ГМ героем без книги или денег
28. Расширенное описание заклинаний в книге магии по правому клику на заклинание. Учитываются навыки, специализация, артефакты и SP героя. Показывается - урон от стены огня, количество вызываемых элементалей, количество воскрешаемых HP, стоимость TP и DD в MP и т.д.
29. В бою, при наложении боевого\восстанавливающего заклинания показывается количество убиваемых\воскрешаемых*существ


Winners of past Battles of Favorites!:

"Battle of Favorites! - 1" (2008 г.) - Dudge (Necropolis) - История турнира
"Battle of Favorites! - 2" (2009 г.) - Pit for LM (Conflux) - История турнира
"Battle of Favorites! - 3" (2010 г.) - Сатир (Fortress) - История турнира
"Battle of Favorites! - 4" (2011 г.) - Maretti (Castle) - История турнира
"Battle of Favorites! - 5" (2012-13 г.) - GoD (Rampart) - История турнира
"Battle of Favorites! - 6" (2013-14 г.) - Pit for LM (Conflux) - История турнира
"Battle of Favorites! - 7" (2014-15 г.) - Pit for LM (Necropolis) - История турнира
"Battle of Favorites! - 8" (2015-16 г.) - HellLighT (Necropolis) - История турнира
"Battle of Favorites! - 9" (2016-17 г.) - FireToSky (Tower) - История турнира
"Battle of Favorites! - 10" (2017-18 г.) - Dave_HUN (Dungeon) - История турнира
"Battle of Favorites! - 11" (2019 г.) - Dave_HUN (Stronghold) - История турнира
В ответ пользователю Sanin
4 года назад
Sanin в группу 6 в пятый слот.

Добавлено через 13 минут
Назначается ОДД в паре Troublikk27 vs Russel_lDHl на пятницу 07 января на 21:00 МСК. Играть минимум до 02:00 МСК. Максимальное время отсутствия - 60 мин, иначе технический результат.
В ответ пользователю Xocenk
4 года назад
По мне, так башня довольно слабый город, думаю, Игромант его взял, чтобы потестить. Удалось быстро захватить 2 смежки и на 121 уже отнял город у опа на его смежке. 4 города довольно неплохая экономика. Игромант успел в своём городе отстроить вампов, а я нашёл у него на смежке ещё и нычку вампов в итоге решил плюнуть родные войска и играть через вампов. 2 некровские смежки, нычка и портал вампов в данже дали мошный ударный стэк. На 3-й неделе с анимейтом смог брать утопии. Тут сильно повезло в 1-й утопии КЗ, 2-я колпак. Увидел флажок опа за горами и сразу накрыл с оковами. Спс за игру.
Боевой отчёт Принято
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Гуннар / Gunnar Начальный герой Гуннар / Gunnar
Гуннар / Gunnar Основной герой Гуннар / Gunnar
Победа / Def Победа / Def
Башня / Tower Фракция Башня / Tower
Сольмир / Solmyr Начальный герой Сольмир / Solmyr
Нимусса / Nymus Основной герой Нимусса / Nymus
Шаблон карты
2sm4d(3)
Длительность
137 дн.
Дата игры
06.01.2022
Отчёт отправлен
07.01.2022 09:48
Влияние на рейтинг Архив
Morgot1982 1615 1636 +21 ↑
Ihromant 1786 1765 -21 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 07.01.2022 13:11

В ответ пользователю Morgot1982
Аватар пользователя
4 года назад
Morgot1982
По мне, так башня довольно слабый город, думаю, Игромант его взял, чтобы потестить. Удалось быстро захватить 2 смежки и на 121 уже отнял город у опа на его смежке. 4 города довольно неплохая экономика. Игромант успел в своём городе отстроить вампов, а я нашёл у него на смежке ещё и нычку вампов в итоге решил плюнуть родные войска и играть через вампов. 2 некровские смежки, нычка и портал вампов в данже дали мошный ударный стэк. На 3-й неделе с анимейтом смог брать утопии. Тут сильно повезло в 1-й утопии КЗ, 2-я колпак. Увидел флажок опа за горами и сразу накрыл с оковами. Спс за игру.
Я взял башню потому, что ето мой любимьій город, а не ради теста. Беру стабильно каждьіе любимчики.
По игре. Сходу куча золота, ньічка джинов и конса. Потому не взял последний 111 (у оппа не бьіло). Пробился на грязь, там бьіла длинная дорога. Но добежал до замка, построил там вампов на 1 неделе. Думал ими немного пофармить мельницьі. Также разведал немного чтобьі случайно опп не забежал. Но мне на 121 надо бьіло сломать две консьі 1-ки. Потому армию перетащил домой. И как раз в тот день когда я поломал консьі, прибежал опп и забрал некро. Что делать, пробился в тьіловую смежку, добрал улик и консу 3-ку. На 132 побежал в трежак что оставался. Там фармил, но ничего имба не бьіло. Утопу бьіл готов ломать как только увижу, но не видел. Добрал еще консу 3-ку и кучу коробок на опьіт в результате чего имел идеальную почти раскачанную Нимусу с 13 гигантами (только воздух продвинутьій и тактика). На 136 наконец увидел утопу, но не дошел немного. Сидел с надеждой "как бьі не накрьіли", но тут и накрьіли. Смотря в ретроспективе, если бьі не ломился на грязь, то повторил бьі все то же самое, но в трежак забежал на 125-126, сломал бьі утопу на 133-134, а на 135 другую (в утопах бьіло все для альянса + КВ кроме меча, а меч недалеко около 2-й валялся). А на 136 имел все для альянса кроме нагрудника (нагрудник бьіл как раз в зоне на грязи). Или опп мог отьехать не увези я армию тогда с грязи. Но вьібрал самое удачное время чтобьі внезапно ударить. Те потерянньіе 2 дня и зарешали.

Спасибо за игру!
В ответ пользователю Xocenk
Аватар пользователя
4 года назад
Автопереведено
Спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Луна / Luna Начальный герой Луна / Luna
Тазар / Tazar Основной герой Тазар / Tazar
Победа / Def Победа / Def
Крепость / Fortress Фракция Крепость / Fortress
Вистан / Wystan Начальный герой Вистан / Wystan
Вистан / Wystan Основной герой Вистан / Wystan
Шаблон карты
8xm12a
Длительность
141 дн.
Дата игры
07.01.2022
Отчёт отправлен
07.01.2022 20:55
Влияние на рейтинг Архив
_NEO_ 1720 1721 +1 ↑
Alessandro 1347 1346 -1 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 08.01.2022 14:18

В ответ пользователю Xocenk
Аватар пользователя
4 года назад
Спасибо за игру!
отныне можете меня звать дурачком, который бьет го с КШ с утопы и заливается))) 
Боевой отчёт Принято
Оплот / Rampart Фракция Оплот / Rampart
Кайри / Kyrre Начальный герой Кайри / Kyrre
Кайри / Kyrre Основной герой Кайри / Kyrre
Поражение / Lose Поражение / Lose
Крепость / Fortress Фракция Крепость / Fortress
Алкин / Alkin Начальный герой Алкин / Alkin
Алкин / Alkin Основной герой Алкин / Alkin
Шаблон карты
Jebus Cross
Длительность
121 дн.
Дата игры
07.01.2022
Отчёт отправлен
07.01.2022 20:57
Влияние на рейтинг Архив
Troublikk27 1509 1500 -9 ↓
Russel_lDHl 1672 1681 +9 ↑
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 08.01.2022 00:31

В ответ пользователю Troublikk27
Аватар пользователя
4 года назад
Troublikk27
Спасибо за игру!
отныне можете меня звать дурачком, который бьет го с КШ с утопы и заливается))) 
Бодрый джеб. Пока не удалось прочувствовать фрешмод. Разве что отсутствие блоков по дороге, что конечно немаловажно.
Масло в соде это просто убер спелл ))
Спасибо за игру!
В ответ пользователю Xocenk
4 года назад
Спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Замок / Castle Фракция Замок / Castle
Кейтлин / Caitlin Начальный герой Кейтлин / Caitlin
Мефала / Mephala Основной герой Мефала / Mephala
Победа / Def Победа / Def
Инферно / Inferno Фракция Инферно / Inferno
Мариусса / Marius Начальный герой Мариусса / Marius
Мариусса / Marius Основной герой Мариусса / Marius
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
147 дн.
Дата игры
08.01.2022
Отчёт отправлен
08.01.2022 15:15
Влияние на рейтинг Архив
Vinceras 1764 1769 +5 ↑
PROger 1504 1499 -5 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 08.01.2022 15:16

В ответ пользователю Morgot1982
4 года назад
Спасибо за игру!
Боевой отчёт Ожидает подтверждения
Замок / Castle Фракция Замок / Castle
Кейтлин / Caitlin Начальный герой Кейтлин / Caitlin
Лакус / Lacus Основной герой Лакус / Lacus
Победа / Def Победа / Def
Оплот / Rampart Фракция Оплот / Rampart
Ивор / Ivor Начальный герой Ивор / Ivor
Шакти / Shakti Основной герой Шакти / Shakti
Шаблон карты
Jebus Cross
Длительность
124 дн.
Дата игры
08.01.2022
Отчёт отправлен
08.01.2022 15:23
В ответ пользователю Morgot1982
4 года назад
5all и КЗ на земле, и в первой же утопе КВ. Спасибо за игру!
Боевой отчёт Ожидает подтверждения
Некрополь / Necropolis Фракция Некрополь / Necropolis
Тант / Thant Начальный герой Тант / Thant
Тант / Thant Основной герой Тант / Thant
Победа / Def Победа / Def
Оплот / Rampart Фракция Оплот / Rampart
Ивор / Ivor Начальный герой Ивор / Ivor
Алкин / Alkin Основной герой Алкин / Alkin
Шаблон карты
Diamond
Длительность
133 дн.
Дата игры
08.01.2022
Отчёт отправлен
08.01.2022 15:35
В ответ пользователю Xocenk
Аватар пользователя
4 года назад
Благодарю за игру!
Боевой отчёт Принято
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Гуннар / Gunnar Основной герой Гуннар / Gunnar
Победа / Def Победа / Def
Замок / Castle Фракция Замок / Castle
Кейтлин / Caitlin Начальный герой Кейтлин / Caitlin
Лакус / Lacus Основной герой Лакус / Lacus
Шаблон карты
Jebus Cross
Длительность
125 дн.
Дата игры
08.01.2022
Отчёт отправлен
08.01.2022 18:59
Влияние на рейтинг Архив
Gomunguls 2001 2004 +3 ↑
Sanin 1694 1691 -3 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 09.01.2022 14:12

В ответ пользователю Morgot1982
Аватар пользователя
4 года назад
играл отвратно, но с такой жирной картой простилось.
Спасибо за игру
Боевой отчёт Принято
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Луна / Luna Начальный герой Луна / Luna
Луна / Luna Основной герой Луна / Luna
Победа / Def Победа / Def
Некрополь / Necropolis Фракция Некрополь / Necropolis
Галтран / Galthran Начальный герой Галтран / Galthran
Галтран / Galthran Основной герой Галтран / Galthran
Шаблон карты
Diamond
Длительность
127 дн.
Дата игры
08.01.2022
Отчёт отправлен
08.01.2022 22:04
Влияние на рейтинг Архив
Puzzz0 1801 1803 +2 ↑
Matematik 1461 1459 -2 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 14.01.2022 21:40

В ответ пользователю Xocenk
Аватар пользователя
4 года назад
Спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Инферно / Inferno Фракция Инферно / Inferno
Мариусса / Marius Начальный герой Мариусса / Marius
Мариусса / Marius Основной герой Мариусса / Marius
Победа / Def Победа / Def
Замок / Castle Фракция Замок / Castle
Валеска / Valeska Начальный герой Валеска / Valeska
Моандор / Moandor Основной герой Моандор / Moandor
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
134 дн.
Дата игры
09.01.2022
Отчёт отправлен
09.01.2022 13:23
Влияние на рейтинг Архив
PROger 1491 1494 +3 ↑
igrayukakMogy 1171 1168 -3 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 09.01.2022 13:35

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 5 пользователей 560 гостей