Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Начало бугурта стало для Аларии источником сразу двух дурных вестей. Во-первых, при составлении плана битвы, часть неочевидных правил ускользнула от её взгляда, что заставило её допустить ряд неприятных ошибок в избранной расстановке. Во-вторых, в самый последний момент в состязание вошла новая команда из трёх северян, заранее знающая местоположение всех остальных участников и способная использовать это себе на руку. Сюрприз этот был неприятен и тем, что если бы не данное обещание и уже составленный план, то Катарсис предпочла бы участвовать в их составе, в идеале повторяя подвиг репетиции и лишний раз укрепляя репутацию защитников Тезота. Увы, сейчас она была скованна как данным ранее обещанием, так и собственной расстановкой — оказаться меж обозлённых бывших союзников было бы не лучшей перспективой, даже вне каких-либо принципов.
Не хватило и времени на внесении коррективов в план битвы — с началом боя союзники действовали по изначальному и далёкому от совершенства плану. Причём даже его они оказались выполнить неспособны. Если какая у этих неожиданных событий и была светлая сторона, так это что бой тренировочный и мало на что влияющий. Кроме того, неожиданная смена условий и спутанные элементом, предсказать который Катарсис не могла, планы были хорошей возможностью развить способность к адаптации на ходу. Потому что не существует плана такого, который был бы застрахован от любой случайности.