??+⛓️♿=?
??+⛓️♿=?
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Скорее всего она откровенно пиздела. Девушки очень даже смотрят не внешность. Некоторые (ладно, многие, просто я не отношу себя к этой категории) делают исключение только при условии наличия у этой самой обезьяны огромной кучи бабла. Для таких да, и внешность, и возраст не имеют значения.

- Ты такой красивый, завидую твоей будущей жене.
- Ты такой красивый, странно что у тебя до сих пор нет девушки.
- Ты такой красивый, вот бы и мой парень был таким.
- Ты такой красивый, я хотела бы себе такого же парня. .










Я сегодня не токсичная, так что вполне себе могу проголосовать. Могу только отметить, что здесь таки есть варианты лучше моего, и я этому внезапно рада.
1 — 2, не вижу ничего симпатичного
2 — мои субъективные 8 из 10.
3 — 7, накинула 1 балл.
4 — 6, причина, по которой я накинула третьему 1 балл, т.к. они не на одном уровне, а этого на 5 оценивать жалко, я не злая.
Ты такой красивый, мне позезло что у меня есть такой друг.
5 — а если серьёзно, то тут с натяжкой 3.
6 — 6, до семёрки не дотянул, но пытался.
7 — 10, накинула 1 балл, потому что субъективно считаю его лучшим кандидатом и потому что он лучше чем тот парняга, которого кинула я (по крайней мере именно на этой фотке со всеми фильтрами и т.д. он удачнее, ирл я бы скорее всего прошла мимо и не обратила бы внимание, в отличие от отправленного пацана)
8 — 9, тут кстати мб макияж зарешал.
9 — 3, не моё.
10 — 1, щас бы деда-пердеда в конкурс красивых мужиков кидать. Мб лет через 40-50 я и поставила бы оценку выше, но вряд ли через столько лет на ХВ будет хурма.
но вряд ли через столько лет на ХВ будет хурма
Нэйра: Ну вообще Менделеев ничего такой мужчина, и почему у меня дежа вю от его фото?
Кто-то: Ахаха, а помните, 40 лет назад...
Реван: Это не смешно.
Не, это тоже не всегда так, по крайней мере в студенческие годы знавал явный контрпример.