Перейти к содержанию

Сообщения от Путь падшего

Информация о карте

Категория
Карта
Тип карты
Сценарий
Размер карты
M
Автор
JonnyP
#46
Снова поднимаю вопрос:
1. Когда смотровую башню от минотавров освобождаешь, просят 50 брёвен и "нескоько рабочих рук". Нельзя уточнить, что за рабртники нужны? С брёвнами приходил, посылают дальше.
Аватар пользователя
#48
Классическая проблема (
Буду благодарен, если кто-нибудь с копией карты выложит её. Тогда я перезалью в первый пост.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
В ответ пользователю Ment
Аватар пользователя
#49
Путь падшего
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Аватар пользователя
#50
JonnyP
Название карты: Путь падшего
Версия игры: только 3.1
Тип карты: Single
Размер: Средняя(136x136)
Подземелье: Да
Всего игроков: играем только за одного
Автор: JonnyP

На карте присутствуют параметры харизмы героя и лояльности существ. Перед началом игры присутствует небольшое обучение - просьба читать внимательнее.
Приятной игры!

http://narod.ru/disk/35318104001/put_padshego.zip.html

P.s.: размер архива очень большой из-за экспортированных моделек в карту - ничего особенного, просто эксперементировал :cool:

Просьба разместить карту в шапке на 1-й странице
Аватар пользователя
#51
Кому-то удалось пройти на Герое?
#52
Доиграл до момента, когда пленницу охраняет 20 друидов и около 20к лучников. А искуссительница у меня всего одна. То есть по-вашему это нормально, когда по всей карте с течением времени кол-во существ (даже сраного торговца) растет в геометрической прогрессии, а суккуба как стояла одна с этими рыцарями, так и стоит? И при этом нигде даже нет здания для найма ее подружек, чтобы квест стал проходимым? Естественно новой опции в диалоге с охранником не появилось, естественно пришлось драться, спустя 5-7 долгих попыток я добил армию охраны до всего 1 друида, успешно подчинил его, но ничего не произошло =) То есть я потратил 3 дня игры, но из-за глупости криворукости автора прохождение встало на самом тупом моменте и дальше двинуться не может.
Класс, спасибо за крутую карту. Руки бы оторвал автору. 0/10
В ответ пользователю скелет-ублюдок
Аватар пользователя
#53
Прохождение сценария "Путь падшего" на сложность герой: https://www.youtube.com/watch?v=E9d3b_1V6jI

Добавлено через 4 минуты
скелет-ублюдок
Доиграл до момента, когда пленницу охраняет 20 друидов и около 20к лучников. А искуссительница у меня всего одна. Естественно новой опции в диалоге с охранником не появилось, естественно пришлось драться.

При диалоге с друидом (до боя) должен появиться еще один вариант действия. Этого не случиться если хотя бы раз убрать присоединеную суккубу в резерв. Это было сделано мною 1 раз и всё пришлось переигрывать, слава богу оставляю сохранки каждые 3-6 ходов
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"
Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"
Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
#54
Всем привет. Кто-нибудь знает как скачать данную карту или может у кого-то осталась? В первом посте можно перейти по ссылке, но ничего не скачивается
В ответ пользователю Escanor
#55
Такая же проблема смотрел прохождение у Remix и карта очень понравилась. Хотелось бы самому пройти, но все ссылки на карту и сам яндекс диск пуст. Очень большая просьба если у кого нибудь есть карта то залить ее сюда
В ответ пользователю Escanor
#58
Escanor
Спасибо. А архивы разные - они чем-то отличаются? Может версии разные или еще что?
Не помню уже. Посмотрите на даты файлов внутри архива и берите более поздний
В ответ пользователю vadim_t
Аватар пользователя
#60
vadim_t
Не помню уже. Посмотрите на даты файлов внутри архива и берите более поздний
архивы идентичны вплоть до байта- различие только в файле readme
щас заценим. спасибо
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 133,3 KB
Всегда играю на Г.