Сообщения от Какое существо 1 уровня лучше?
Какой монстр 1 уровня лутше?
З.Ы. а ног тобиш лап всетаки больше у васелисков ток они не 1 лвла( сорри за оффтоп)а фея мне кажется акромя гремли улучшеного всех порвет:smile44:
Кент конечно:D
З.Ы. а ног тобиш лап всетаки больше у васелисков ток они не 1 лвла( сорри за оффтоп)а фея мне кажется акромя гремли улучшеного всех порвет:smile44:
Вот как раз мастер-гремлинов фея рвет без проблем. А вот алебардщиков с кентаврами она упукается рвать :D
P.S. а почему ты говоришь, что у василисков лап больше? Если ты имеешь ввиду хвост, то его кентаврам в детсве отфигаривают, как бульдогам нахрен :D. А может с нагами перепутал :) ?
ЗЫ у кентов есть хвост) мало отфигаривают)
А у кентавров вообще - еще больше чем грива :)
Вот как раз мастер-гремлинов фея рвет без проблем. А вот алебардщиков с кентаврами она упукается рвать :D
P.S. а почему ты говоришь, что у василисков лап больше? Если ты имеешь ввиду хвост, то его кентаврам в детсве отфигаривают, как бульдогам нахрен :D. А может с нагами перепутал :) ?
Ну про Василисков конечно стыдно не знать :-) Эх вы, сколько в героев играете :-) ай-ай-ай :D
Скажу в защиту Фей пару слов. Вот как вы думаете почему в турнирах запрещён гдейд Фей, а не Кентавров и Копейщиков? а? Вот подумайте, не просто же так :-)
Ну а если серьезно, то если конечно исходить из полезности, пожалуй им равных нет (безответка+высокая скорость сказывается и на запретах турниров ;)), а вот если брать суммарный выиграшь у соперника такого же уровня, то феи далеко не в 3-ке...:)
Куда катится мир??? Автору срочно заняться правописанием...
Но помоему лучшие теперь для меня это хобгоблины
Мне очень тяжело сказать кто лучше - ожесточенный спор между кентавром и алебардийщиком. Дело вот в чем. Скорость-то, она - скорость, но и рыцарские навыки очень важны (защита и нападение). Мой знакомый делал специальнц проверку на такой вопрос. он устравиал, может и не совсем объективную, битву - 1 на 1. пробовал несколько раз, но в подавляющем большинстве выигрывал алебардийщик, даже при том, что кентавр бил первым. Дело там в том, что кентавр действительно бьет два раза, а алебардийщик - один. Но алебардийщик при этом все равно на второй - третий удар уже способен убить кентавра. Я проголосовал за алебардийщика, но и при этом я все равно оставляю для себя этот вопрос нерешенным. Это вечнй спор. Я бы просто поделил бы первое место между ними и все, но так как это нельзя в голосовании сделать, то я просто отдал голос алебардийщику, поскольку он в моем любимом городе людей - Замке, по внешности больше нравится, чем кентавр, да и мне ближе атака и защита, чем скорость. Как говорится, кому что.
Ну а третье место я отдал бы феям. Да, они мрут как мухи, да они слабые, но их скорости надо опасаться. Они достойны третьего места, хотя в чем-то и не заслуженно. Дело в том, что я не беру в оценку конкретно какой-то показатель, например атаку или защиту, я суммирую для себя все показатели и вывожу общее. Тут тоже кто как решает и кто что больше ценит. отсюда и получается - сколько людей, столько и мнений.
Так что, парни, я думаю и голосования будет мало, чтобы все согласились с ним и этот вопрос еще будет долго оставаться спорным.
Ну а с крестами - кто-то пошутить решил. Кресты уж точно не войдут в лучшие.
