вот именно, таких нет, значит и бременем это никто не считает)) а кому надоест, тот может спокойно оставить свои полномочия... ЗЫ бремя - это служба в армии, которая обязательна)
ЗЫЫ Гот, хз к какому посту ты это написал, но видно, что до тя не дошло... в ином случае, ты просто согласился бы или же напротив.
Be strong. Believe
kcfgogbfalgfl
я хочу чтобы все было так, как мне удобно
В таком случае, почему мы должны подстраиватся под тебя? :)
9го?.. =о_О= хм.... бехолдеры курят в сторонке однако... а что за заклы там есть? Не помнить...
А ты думал - финал босс, я же грю) Лично Трансцедентный владеет Метеоритным дождём, + заклинание его собственного изобретения (до ДнД 3.0. самые кульные маги могли создавать собственные заклятья), которое выносило одной цели где-то 70хп единовременно и поджигало её и всех рядом стоящих. Ну и заклятья всех остальных уровней ессно :)
Where do we go? Where do we end up when we save the world?
eXeCuToR
Сивер, а что за игра? З.Ы. Ну если я такое страшное быдло, то почему это сразу мне не сказать, а не прятаться по аськам?)
Step aside from the way of a better man than you So you fall at his feet hes the one who betrays you Its the servants devotion for the decay Stand up
Кстати кто играл в Temple of elemental evil могут вспомнить что там в самом низу храма находится некое круглое помещение, уж очень похожее на.. :) Может Дом 2 - плагиат?
Tomorrow holds no promises Except the ones we've made
Гы-гы-гы(да я знаю, предыдущее предложение показывает весь мой интеллект): Arandor (17:56:55 11/01/2009) а что касается форума Arandor (17:57:00 11/01/2009) то я просто лю свой порядок Arandor (17:57:07 11/01/2009) я хочу чтобы все было так, как мне удобно Arandor (17:57:10 11/01/2009) и как мне нра)
Лавфул Ивл! ;DWisTrit
А что это за существо? :) броня из веток внушает доверие.
Это можно есть?Arandor
не знаю, мб ты не до конца сформировался еще... это Ам же грил, а не я)
Это говорил ты, и не надо рассказывать то, чего не было. И да, ты его называл быдлом, а не я. Точнее, сказал что ему до уровня быдла семок не хватает. Кстати, Экз, а ты любишь семки..?Maggot
Кавай? Вроде это по японскому милое, любимое или тип того :[/QUOTE] В японском языке такого слова нет, есть прилагательное "кавайи", но нам, анимешникам, вообще все пох.
Кстати, посмотрел в Майкрософт Ворлде, такого слова нет
Лол, ессно, такого слова нет, это сленг.
Добавлено через 5 минут А за свои слова я отвечаю.
И после этого я альтернативщик? xDDD
Да. Альт-метал, металкор и ню-метал это альтернатива. Алсо, аматори во многом похожи на слипов. Хотя не так круто играют. Впрочем, я не то, не другое особо не люблю и слушаю не очень часто.