Перейти к содержанию

Сообщения от Династия

Информация о карте

Категория
Карта
Тип карты
Мультиплеер
Размер карты
XL
Автор
Azrail
Аватар пользователя
#16
Ну раз с этой картой пока тишина, посетила меня мысль: переделать одну свою старю карту ещё с 3-их героев под 5-ые.
Аватар пользователя
#18
на версию 3.0 пойдёт
Если это вопрос, то не уверен что пойдет.
#19
Только начал прохождение, правда все другие игроки ИИ.
Есть пожелание поставить на карту возле стартовых замков "сапоги путешественника" чтобы компенсировать штрафы за передвижение по не "родной" местности.
Аватар пользователя
#20
По основным направлениям есть дороги, а сами сапоги на карте никто не запрещал: их найти-купить можно. Это так необходимо по вашему?
#21
На счет необходимости не знаю но в подземелье всем расам кроме "чернокнижников" будет штраф.
Вот если бы подземелье было "гномье" то в таком подземелье нет штрафа как и на равнине.

Но мне это не грозит люблю играть за "чернокнижников".
Аватар пользователя
#22
Ну, если ещё кто-то выскажется в таком плане, то добавим. Сам я такой нужды в сапогах не вижу.
#23
Есть еще пожелание.
При выполнении заданий, там где повышают уровень героя, использовать не LevelUpHero(heroName);
а ChangeHeroStat(heroName,STAT_EXPERIENCE,EXP); где EXP количество опыта между уровнями
т.е. повышать уровень как "старейшие силанны".
Аватар пользователя
#24
Интересная карта, но ОЧЕНЬ большая - запаривает ждать пока сделают ход все соперники - просидел вчера весь вечер пока занял только тот город что был расположен под моим - впереди еще шесть соперников (вернее четыре ибо они мочат друг друга). Кстати, не знаю, но почему то, после того как я вынес одну заставу на боковом мосту к другим врагам, меня дальше не пустили.
Пока хочу оставить эту карту и вернуться на Остров Друида и пройти его за орков.
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!:smile13:
Древняя восточная мудрость (вольный перевод)

Аватар пользователя
#25
2 Rambo1969
Кстати, не знаю, но почему то, после того как я вынес одну заставу на боковом мосту к другим врагам, меня дальше не пустили.
Можно узнать где именно?
запаривает ждать пока сделают ход все соперники
Да, но это только в начале так, потом ИИ ходят быстро (так как их мало становится).

2 AlexB
LevelUpHero(heroName) и ChangeHeroStat(heroName,STAT_EXPERIENCE,EXP) делают не одно и тоже? У меня в руководстве написано что LevelUpHero дает герою столько очков опыта, сколько необходимо для получения
следующего уровня. И если нет, то как определить необходимое кол-во EXP до следующего уровня? Я в этом плохо понимаю.
В ответ пользователю Azrail
#26
Azrail
2 Rambo1969

Можно узнать где именно?

Мост в левом (юго-запад) нижнем углу карты (поверхность). Первый заслон сносишь, проходишь по мосту и видишь, что дальше ходу нет:eek:
Аватар пользователя
#27
Если я вас правильно понял, это мост между красным и синим игроком. Действительно под мостом найден камень. Исправлено.
Изменил так же силу некоторых существ на карте (есть мнение, что они были слабоваты).
В ответ пользователю Azrail
Аватар пользователя
#28
да првильно это мост между синим и крсным игроком в левом нижнем углу, на поверхности.
Я играл за синих,
К счастью гарнизон вынес без потерь :smile19: , поэтому не обидно :cool:
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!:smile13:
Древняя восточная мудрость (вольный перевод)

Аватар пользователя
#29
Немного изменил скрипт карты сегодня. Теперь, по идее, при выполнении квеста "в поисках святыни" и при наличии захваченного поместья, в нем, в поместье, возводится слеза асхи. К сожалению нету времени проверить работоспособность изменений, если кто раньше выяснит напишите как оно работает (если работает вобще). С этими скриптами одна морока
Аватар пользователя
#30
В той версии, что у меня в захваченных поместьях со мной общаться никто не хочет :( , при захвате мавзолея вождя моему герою просто подняли уровень (как на дереве), я надеялся на что то более существенное :eek: .
В принципе, по моему скромному мнению, на данной карте предпочтительнее играть в мультиплеер, потому что при игре против компов, даже в самом сложном режиме, реальное сопротивление оказывают только нейтралы, а компы выбивают друг друга, а против игрока особого рвения биться не высказывают :confused: .
Играл вечерами почти неделю, прошел за месяц игрового времени три четвери карты, осталось всего два противника, пока в стычках с компьютерами не было ни одного сложного сражения. В отличии от битв с нейтральными гарнизонами, которые доставили истинное наслаждение ,
С П А С И Б О! :D

(ниже прилагаю наиболее понравившиеся).
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 828,8 KB
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!:smile13:
Древняя восточная мудрость (вольный перевод)