Перейти к содержанию

Сообщения от Навыки для героя инферно

Пока нет оценок — будьте первым!
Открыт
Какие навыки нужны Герою Инферно
149 голосовавших
Несколько вариантов Публичные голоса
Войдите, чтобы участвовать в опросе.
Результаты опроса будут видны после вашего голоса или когда опрос закроется.
Аватар пользователя
Поднять колдовство? Это как? Надеяться что оно будет выпадать больше обычных 15%? Можно конечно взять образование - это гарантировано+2 к колдовству и надеемся еще на 1-2, берем чародейство - снова+2.

Что не так? Берем образование и арты на колдовство, больше ничего не надо. К тому же ты упускаешь важный момент, про который говорил Санчес - повелитель огня. А -50% защиты - это тебе не в туалете вверх ногами ссать.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день



Аватар пользователя
Впринципе качать хаос по-моему всё равно не стоит. Берём тупо основы хаоса и повелитель огня и всё. Повелитель то не зависит ни от колдоства, ни от степени развитости навыка. Если получим образование, то и колдоство будет хоть какое-то(может огнешар сильнее пайки обычной получится:)), и сам огнешар можно получить без отстройки гильдии. Можно и арты на колдоство взять, но если на их место нету усиливающих артов армию.
В ответ пользователю Саня Изи
Аватар пользователя
Лорд Мортулус
Берем образование и арты на колдовство, больше ничего не надо.
И выходит по образованию +2СП гарантировано +еще 1-2, ну артами можно обвешаться, но не факт что они будут. Прекрасная логика - игнорируем впечатляющее нападение и усиливаем микроскопическое колдовство.
К тому же ты упускаешь важный момент, про который говорил Санчес - повелитель огня.А -50% защиты - это тебе не в туалете вверх ногами ссать.
Ха, Защита от огня, и половина и так не идеальной прокачки коту под хвост
Аватар пользователя
А нейтралов ты пальцем будешь пробивать?
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день



В ответ пользователю Саня Изи
Аватар пользователя
А в финалке ты всех ногами запинаешь?
Позвольте вмешаться, но думаю, что основное назначение Хаоса для демонов не заклинания, а навыки, которые усиливаются Хаосом. Идеальный вариант - взять сначала Повелитель Холода (так как шанс получить ледяную глыбу велик)затем Повелитель Огня (для усиления огненного шара или метеоритного дождя), и под конец Иссушающее Пламя (очень полезное умение для демона). А если есть навык нападение, то открывается дорога к Холодной Стали (один минус - закрывается дорога к Зову Ургаша).
В данном случае большую роль играют умения Повелитель Огня и Повелитель Холода, так как несколько снижают боеспособность вражеской армии. Но вообще Хаос не столь важен, если стремишься к суперумению. Но если оно не нужно, школа хаоса очень даже поможет.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.
Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Аватар пользователя
Да, соглашусь с Его Выоскопреосвященством, магия огня действительно полезна для демонов, ведь недаром демоны помешаны на огне
Аватар пользователя
А я всё же не соглашусь. Заклинания у демонов очень слабые, чтобы отдавать лвлы на на школу хаоса. ради исключения можно вкачать основы хаоса и повелитель огня для снижения защиты врага, или смертельный холод, если у оппонента вкачаны машины.
А я всё же не соглашусь. Заклинания у демонов очень слабые, чтобы отдавать лвлы на на школу хаоса. ради исключения можно вкачать основы хаоса и повелитель огня для снижения защиты врага, или смертельный холод, если у оппонента вкачаны машины
Я же упоминал, что в Хаосе для демонов важны не столь заклинания, сколько умения. Иссушающее пламя очень даже полезно. Да и заклинания у демонов неслабые (но и не сильные), ведь колдовство демонлорда позволяет сотворять довольно мощные огненные шары или ледяные глыбы.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.
Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Аватар пользователя
Ее мало кто берет, тем более против демона

Да, и смотря по карте. Если карта большая, то хаос наверное лучше не брать
В ответ пользователю Терзающий душу
Аватар пользователя
Orakul
Ее мало кто берет, тем более против демона
Охо-хо,в игре против демона это один из самых нужных навыков, это тоже самое что заявить что мало кто берет повелителя огня.
Скажу только одно, точнее три, слова: Защита от огня

Охо-хо,в игре против демона это один из самых нужных навыков, это тоже самое что заявить что мало кто берет повелителя огня.
Не думаю, что стоит отдавать один слот на Защиту от огня, стандартные умения Света более полезны, особенно против демонов. Вместо нее можно получить ледяной щит - довольно часто встречается. Но не спорю, на большой карте Хаос не в первой строчке. Но на худой конец есть Повелитель Холода, от него то довольно сложно защититься. Да и вообще главное назначение Повелителя Огня в получении Иссушающего Пламени. Демоны вообще не делают упор только на огненную магию.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.
Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
В ответ пользователю Его Высокопреосвященство
Аватар пользователя
Не буду говорить за всех, но лично я в игре против демонов если качаю свет , то защиту от огня беру обязательно. Это не только игнорирование повелителя огня, но и -50%урона от огненных атак, так что она неплохо защищает от адского огня. Он у демонов берется всегда независимо от магии, так что в игре против демона защита от огня просто незаменима(если качаем конечно свет)
Аватар пользователя
Я вообще не считаю адский огонь каким-то мега сильным умением, которое демон должен обязательно усиливать, а оппоненты обязателько должны качать защиту от него. В Повелителях у него ослабили базовый урон, но подняли множитель колдоства, и на практике получается что урон слабее чем был раньше. Гораздо лучше по-моему счас знак проклятого с дьявольским ударом. Для иссушаещего пламени надо 4 лвл, для дьявольского всего 2+ атака всё же гораздо востребованее сама по себе для демона чем хаос ИМХО.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil

Сейчас на сайте 6 пользователей 1318 гостей