Так категорично можно говорить только за себя )) Так по каким принципам убивает Арандор?.. *взяла блокнотик, приготовилась к долгой нудной лекции* )
Arandor
Ну почему же только за себя, можно глянуть на первые дни других мафий и увидеть, что не всегда убивают сильных. Если вы конечно всех подряд не считаете сильными))
Так по каким принципам убивает Арандор?
Когда как, разные ситуации бывают. Иногда вовсе оставляю выбор остальным. приходи на чай и расскажу
Be strong. Believe
0xFF
Даже не знаю хорошо или нет то, что мафы убили Урсулу-зверя. Arandor
Некому теперь улики разгадывать.
для меня при первом прочтении твоя фраза прозвучала так, будто ты рад но нет, мне все-таки хватило уже фейловых казней из пары Арандор-Веспер в начале игры)
На поломку антенны подходит в основном отвлекающий маневр. Возможно кража пушки, но в пушке про антенну нигде не сказано, так что вряд ли. У Рудого были робот и парень с молотком
Кстати от ”ME BILL… BILL GATES…” сразу вспомнился rammstein, лол.
Насчет остальных отображающихся как факт нд. У нас есть: Глинок. Выполнить квест. Хакер из Харькова. Модератор. Робот Билл. Сентиментальность. Виндоус. Курить. Вирус А. Отвлекающий маневр. Медведь. Давняя память. Виндоус 2000. Курить. Перезагрузка.
Исключаем, чего быть не может или слишком сомнительно (ульты): Глинок. Выполнить квест. Робот Билл. Сентиментальность. Вирус А. Отвлекающий маневр. Медведь. Давняя память. Виндоус 2000. Курить. у нас есть 5 действий. Я нахожу ну слишком сомнительным, что робот указал на медведя, а медведь на робота. Выходит, есть 4 действия и ровно столько же упоминаний в газете: антенна, крик, проверка, грибы. Выходит, все 4 действия произошли и у нас видимо +1 маф, что печально в данной ситуации =\
VesperLindt
Если вы конечно всех подряд не считаете сильными))
Мы..? О нет, мы вообще ни на кого не смотрим ^^
Иногда вовсе оставляю выбор остальным.
Как и в этот раз? ) Я увидела реакцию оскорбленного тем, что его мафию назвали слабой.. )) Вероятно, Вы сейчас со мной опять не согласитесь.. )
Arandor
для меня при первом прочтении твоя фраза прозвучала так, будто ты рад
Если верить газете, то весь город рад ))
Я увидела реакцию оскорбленного тем, что его мафию назвали слабой.. )) Вероятно, Вы сейчас со мной опять не согласитесь.. )
Ты всех считаешь дурачками, которые могут вот так вот спалиться?
антенна, крик, проверка, грибы.
какие еще грибы?
Be strong. Believe
0xFF
Насчет улик. Про капитуляцию соглашусь. Улика эта, кстати, довольно хорошо вплетена в газету, значит того же можно ожидать от первой улики.
За что можно зацепиться: 1. Закладка в сетях - такого термина вообще говоря нет, почему выбран такой оборот мне непонятно 2. Судьба детерминирована - странный выбор слова 3. Unix - свободного ПО вообще-то много. Возможно, правда, имелась в виду именно операционная система, но всё равно есть хотя бы android (пусть даже являющийся линуксом), symbian. В общем попробовать можно.
Как по мне, первое больше всего подходит.
VesperLindt
Если верить газете, то весь город рад ))
СМИ, как всегда, врут ) Я не рада ((
Ты всех считаешь дурачками, которые могут вот так вот спалиться?
1. Антенна 2. Крик ”ME BILL… BILL GATES…” 3. "эта штука работает?" 4. крик из грибного леса
посчитал бы сам, чем спрашивать или опять за свою раннюю казнь агитируешь?)
VesperLindt
или опять за свою раннюю казнь агитируешь?)
Если я буду нужна, Вы знаете где меня искать ^^
Arandor
Я считал за одно НД. Вообще, Ооту стоило бы как-нибудь получше выделять эти НДшки, а то все в куче как-то. Описание и так не шибко понятное, а еще нужно искать их количество
Ок, если их четыре, то отобразилось скорее всего 1, 3, 5 и может быть 6, потому этот крик из леса последовал сразу после первого. Остальное маловероятно, как по описанию, так и по логике. Хотя маньяк мог и заюзать что-то