В настройках задания есть пункт "ShowCompleted", "показывать завершенным" на нашем
- оно вроде бы по умолчанию в true должно стоять.
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
В настройках задания есть пункт "ShowCompleted", "показывать завершенным" на нашем
- оно вроде бы по умолчанию в true должно стоять.
Все объекты из арены и горда имеют модель которая находится в
\Arenas\CombatArena...
они отличаются от тех которые ставятся на карту: если объект стоит на координатах X:0 Y:0 то модель стоит ближе к центру карты и её нужно передвинуть: в объекте создаём Effect в эффекте создаем ModelInstance и ему даем модель и двигаем её, а если модель ворот то им можно дать движение SkelAnim допустим
BasicSkelAnim:_(AnimSet)\CombatArena\Dungeon\Gate_0-open
тогда данженские ворота будут открыты только в cyclecunt надо написать 1
а если в одном эффекте несколько моделей с одинаковыми параметрами x y z то они встанут как на осаде стена стена ворота стена стена
/topic/at/744114/
тут мод на объекты арены лесных эльфов заменяют портретики в нем уже все есть только модели меняй
А как сделать так, чтобы ворота открылись и застыли в открытом положении?
А то у меня получается либо ворота открываются и эффект исчезает либо открываются до бесконечности.
Может, ONESHOT_STILL попробовать?
Эта опция в MapPropreties не работает почему-то, по моим наблюдениям. Вам надо залезть в MapPropretiesTree (дерево свойств карты, панелька слева, включается одноимённой кнопкой вверху). В этом дереве Вам нужны пункты "GroundAmbientLights" для поверхности и "UndergroundAmbientLights" для подземелья. Добавляйте туда по одному элементу в список и этим элементом уже занимайтесь. Можно создать новый (кнопка "New") или взять из существующих (кнопка "...").
А какое к примеру стандартное освещение для подземелей? Мне не нужно чего-то разноцветного.
Ммм... Я реализовал латника в качестве героя. Подскажите, какую ему дать анимацию атаки, но чтобы смотрелось нормально и не висели щиты/мечи над атакуемым?