Перейти к содержанию

Сообщения от Любимчики, в бой! - 9 - The Battle of Favorites! - 9

Пока нет оценок — будьте первым!
Объявление
Аватар пользователя
Любимчики, в бой! - 9


Пришло время провести очередной турнир серии "Любимчики, в бой!", который так любят на нашем сайте.

I. Общие вопросы.
1. На протяжении всего турнира каждый участник играет за выбранную им любимую расу.
2. Версия игры СоД 3.2 (4.0) + HD мод + патч HW_rules_mod. Актуальна последняя стабильная версия: ???
3. За право выбора Цвета ведётся торг.
4. Выбор шаблона осуществляется черком из списка 11 шаблонов: 2SM4d(3), Balance (L-U, 130%), skirmish (200%), Anarchy (200%) Jebus cross, Mini-Nostalgia, Diamond, 8mm6a, 6LM10a, 8xm12a и Spider. Право вычёркивать шаблон первым, определяется монеткой. Игрок "выигравший монетку" выбирает кто будет черкать первый.
По взаимной договоренности допускается игра на любом другом шаблоне. Этот вопрос необходимо предварительно оговорить с судьями турнира.
5. Если в партии встречаются две одинаковые расы, то шаблон выбирается из списка: 2SM4d(3), Balance (L-U, 130%), skirmish (200%), Anarchy (200%) Jebus cross, Mini-Nostalgia, Diamond, 8mm6a, 6LM10a, 8xm12a, Spider, mir_diamond и mir_h3dm1.
В этом случае за право выбора стартового героя идёт торг. Игроки по очереди (сначала тот, кто выиграл торг за цвет, затем его оппонент) вычеркивают из полного списка героев одного нежелательного героя, далее игроки сообщают друг другу, какую сумму золота они готовы перевести сопернику за право первого выбора из оставшихся героев. Поставивший большую сумму выбирает героя первым и переводит золото сопернику.
На шаблонах mir_diamond и mir_h3dm1 у каждого игрока есть один субъективный рестарт на 111.
6. Правила стандартные.
Таймер по умолчанию шахматный, параметры те, которые прописаны в правилах.
Перестройка гильдии магов ВКЛЮЧЕНА на всех шаблонах. Ограничений на использование библиотеки НЕТ.
Допускаются любые изменения в правила игр по обоюдному согласию игроков, кроме смены Любимого Замка и правила Честной Игры.
Дополнительные правила по шаблонам:
Mini-Nostalgia. Выбор замков компьютерных вторичек начинает участник турнира, получивший по итогам торгов синий цвет.
Diamond. Участник, получивший по итогам торгов красный цвет, убирает лишний (девятый) замок. Если любимые замки одинаковы, то сначала красный убирает один замок, потом синий - второй.
Anarchy Сложность 200%. Цвет для первой генерации выбирается монеткой, при субъективном рестарте - смена цвета. Играется без галочки HW_rulez. При игре одинаковыми замками герои выбираются по договорённости, если договорённости достичь не удаётся - случайным образом.
Skirmish Сложность 200%. Стартовые герои и бонус - random, цвет для первой генерации выбирается монеткой, при субъективном рестарте - смена цвета. Играется без перестройки Гильдии Магов.

II. Организационные вопросы.
1. Турнир официальный, регулярный.
2. Цели турнира:
- поиграть за любимый замок и попытаться доказать его силу,
- приобрести ценный опыт, повысить свой уровень игры.
3. Турнир проводится по Правилам организации, проведения и участия в турнирах .
4. В турнире не имеют права участвовать игроки, занесенные в Черный Список и Скамейку Штрафников.
5. Ведущие и судьи турнира:
Ведущий турнира: Dirty_Player (ICQ: 408722873).
Судьи турнира: Злой_романтик (ICQ: 296524052), skd (ICQ: 593626431), Diabler (ICQ: 360429834) , Dark (ICQ: 303751774)
При невозможности решить спорный вопрос своими силами, судьи воспользуются помощью АК.
Ведущий имеет право при необходимости вносить любые изменения в регламент и правила в ходе турнира.
6. Максимальное количество участников турнира - 128, при количестве желающих более 128 будут проведены квалификационные игры. Организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации любому игроку без публичного объяснения причин.
7. По каждой сыгранной партии участники должны представить отчет и подтверждение в этой теме, созданные в автоматическом режиме.
Сейвы всех партий необходимо сохранять до конца турнира и предъявлять по первому требованию ведущего турнира или любого члена АК.
8. Информация о ходе турнира обновляется по мере необходимости и располагается в начале этой темы.
9. Все игры турнира идут в сезонный рейтинг. Список рапортов турнира также располагается в начале этой темы.
10. Победитель турнира получает право участия в турнире "Финальная Битва 11"
11. Победитель турнира и игроки, занявшие 2 и 3 место будут награждены Медалями под аватар:

Авторы наград: RAPER и ColdRain.

III. Сроки.
Все участники турнира должны строго соблюдать объявленные сроки:
1. Сразу же после начала очередного этапа или тура связаться со своими соперниками/соперником для предварительной договоренности на игры. Договориться - значит прийти к соглашению после переговоров, обсуждения. Предложение без ответа договором считаться не будет.
2. О временных проблемах (с интернетом, отъездами, личными) необходимо сообщать ведущим турнира.
3. Предпочтительным временем для турнирных игр считается дневное (12-24 мск) время в выходные и вечернее (19-24 мск) время в будни. Если участник не имеет возможности играть в это время, то отсутствие результата игры ведущий истолковывает в пользу его соперника.

Регистрация - 31 октября - 24 ноября 2016 года.
Утверждение списка участников - 24-25 ноября 2016 года.
Жеребьевка - 25 ноября 2016 года. Жеребьевка будет проведена с учетом заявленного замка и уровня игры участника по результатам других турниров.
Начало турнира - 26 ноября 2016 года.

IV. Регламент.
1. Групповой этап. 32 группы по 4 челвоека. Система мини-дабл. Из группы выходят 2 человека. Ориентировочные сроки 5-6 недель.
2. Групповой этап. 16 групп по 4 челвоека. Система мини-дабл. Из группы выходят 2 человека. Ориентировочные сроки 5-7 недель.
3. Плей-офф. Сингл-элиминейшн 32 человек. Два раунда БО1, начиная с четвертьфинала и далее БО3. Ориентировочные сроки 15-16 недель.
Итого срок турнир от начала до конца около 28 недель. Таким образом, к началу лета должны закончить турнир.

Победители предыдущих турниров "Любимчики, в бой!":

"Любимчики, в бой! - 1" (2008 г.) - Dudge (Necropolis) - История турнира
"Любимчики, в бой! - 2" (2009 г.) - Pit for LM (Conflux) - История турнира
"Любимчики, в бой! - 3" (2010 г.) - Сатир (Fortress) - История турнира
"Любимчики, в бой! - 4" (2011 г.) - Maretti (Castle) - История турнира
"Любимчики, в бой! - 5" (2012-13 г.) - GoD (Rampart) - История турнира
"Любимчики, в бой! - 6" (2013-14 г.) - Pit for LM (Conflux) - История турнира
"Любимчики, в бой! - 7" (2014-15 г.) - Pit for LM (Necropolis) - История турнира
"Любимчики, в бой! - 8" (2015-16 г.) - HellLighT (Necropolis) - История турнира

В заявке необходимо указать замок, за который будете играть.
В ответ пользователю Browser
заиграли с 1м только рестом от оппонента. старт показался весьма привлекательным, конюшня рядом с замком в полуходе, на 2й день запалил нычку драконов, которая в итоге и решила в большей степени игру. плюс хороший некр зашел и поймал логу. в дальнейшем стало понятно, что расклад вовсе не хорош, как на первый взгляд. односторонник и очень маленькая супертрежа на болоте, в которой даже не побывал. (после игры чекнул, там тока 1 улий и склад ртути, больше ничего :)
утопки зашли ни о чем, с перестройкой очень долго не ладилось. в итоге пришлось затягивать, при чем взял еще даблу, так что все намекало на лейт. намощнил статов, бегая по повышалкам, плюс надежда была на масс хаст. защиты от магии не было. у оппонента напротив была очень сильная магия, но против такого перевеса по армии сложно было что либо придумать. благодарю за игру.
Боевой отчёт Принято
Оплот / Rampart Фракция Оплот / Rampart
Кайри / Kyrre Начальный герой Кайри / Kyrre
Чарна / Charna Основной герой Чарна / Charna
Победа / Def Победа / Def
skd
Синий / Blue
Инферно / Inferno Фракция Инферно / Inferno
Мариусса / Marius Начальный герой Мариусса / Marius
Гуннар / Gunnar Основной герой Гуннар / Gunnar
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
231 дн.
Дата игры
13.12.2016
Отчёт отправлен
13.12.2016 19:17
Влияние на рейтинг Архив
Derbent 1559 1575 +16 ↑
skd 1598 1582 -16 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 13.12.2016 20:08

В ответ пользователю Browser
Оппонент пугал большим количеством некров, но удалось даже перенекрить за счет некро артов полученных вначале 3. Нагибашенка тащит. Спасибо за игру.
Боевой отчёт Принято
Башня / Tower Фракция Башня / Tower
Сольмир / Solmyr Начальный герой Сольмир / Solmyr
Кси / Xsi Основной герой Кси / Xsi
Победа / Def Победа / Def
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Клавиус / Clavius Основной герой Клавиус / Clavius
Шаблон карты
8xm12a
Длительность
145 дн.
Дата игры
13.12.2016
Отчёт отправлен
13.12.2016 19:38
Влияние на рейтинг Архив
Diabler 1674 1699 +25 ↑
KobRa_RR 1944 1919 -25 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 24.12.2016 06:51

В ответ пользователю Derbent
Аватар пользователя
Derbent
заиграли с 1м только рестом от оппонента. старт показался весьма привлекательным, конюшня рядом с замком в полуходе, на 2й день запалил нычку драконов, которая в итоге и решила в большей степени игру. плюс хороший некр зашел и поймал логу. в дальнейшем стало понятно, что расклад вовсе не хорош, как на первый взгляд. односторонник и очень маленькая супертрежа на болоте, в которой даже не побывал. (после игры чекнул, там тока 1 улий и склад ртути, больше ничего :)
утопки зашли ни о чем, с перестройкой очень долго не ладилось. в итоге пришлось затягивать, при чем взял еще даблу, так что все намекало на лейт. намощнил статов, бегая по повышалкам, плюс надежда была на масс хаст. защиты от магии не было. у оппонента напротив была очень сильная магия, но против такого перевеса по армии сложно было что либо придумать. благодарю за игру.

Спасибо за игру

UTC+03:00, icq 593626431
В ответ пользователю Diabler
На третьей неделе взял две утопы, дали крылья и синий колпак и немного статов, с трех попыток ТП пока не было. Через ДД на разных респах убиваю папашку на разгоне и мощну с артами на лошке.
Спасибо за игру.
Боевой отчёт Принято
Некрополь / Necropolis Фракция Некрополь / Necropolis
Тант / Thant Начальный герой Тант / Thant
Тант / Thant Основной герой Тант / Thant
Победа / Def Победа / Def
Башня / Tower Фракция Башня / Tower
Сольмир / Solmyr Начальный герой Сольмир / Solmyr
Алкин / Alkin Основной герой Алкин / Alkin
Шаблон карты
8mm6a
Длительность
136 дн.
Дата игры
13.12.2016
Отчёт отправлен
13.12.2016 21:51
Влияние на рейтинг Архив
Dima Surmay 1756 1762 +6 ↑
Georg_ 1506 1500 -6 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 13.12.2016 22:11

В ответ пользователю Dima Surmay
Dima Surmay
На третьей неделе взял две утопы, дали крылья и синий колпак и немного статов, с трех попыток ТП пока не было. Через ДД на разных респах убиваю папашку на разгоне и мощну с артами на лошке.
Спасибо за игру.

Заиграл из-за двух конс на респе, одна из них к тому же единичка, коробки на 5к золота за глазами, плащ +2 скорости за золотыми големами, да и выбор героев был хороший и алкин, и фьюр, и тираксор. Единственно, что беспокоило сопернику выпал комп кастл, и по дороге блок из 50 гр. волков. В итоге оказалась, что с дорогами не повезло, до телепорта в смежку было дней 5 пути, это по быстрым дорогам, а в смежке дорога упиралась в односторонник. В итоге темп был замедлен. Первую и единственную утопу взял только на 134, собирался брать вторую(в которой как оказалось было кз), но по пути решил взять кастл компа и болотного компа. Соперник уже имел воздушный контроль и накрыл меня.
Спасибо за игру)

В ответ пользователю Dirty_Player
Аватар пользователя
спасибо за игру!
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 132,4 KB
Боевой отчёт Принято
Замок / Castle Фракция Замок / Castle
Валеска / Valeska Начальный герой Валеска / Valeska
Тант / Thant Основной герой Тант / Thant
Победа / Def Победа / Def
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Шакти / Shakti Основной герой Шакти / Shakti
Шаблон карты
8mm6a
Длительность
237 дн.
Дата игры
14.12.2016
Отчёт отправлен
14.12.2016 16:27
Влияние на рейтинг Архив
yarik1987 1521 1536 +15 ↑
PunkeR 1532 1517 -15 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 14.12.2016 16:34

В ответ пользователю yarik1987
Аватар пользователя
yarik1987
спасибо за игру!
Первый месяц была сплошная тоска: ни конс, ни уликов, вместо дороги в центр - монолит выхода. Забрал инферно на 114, пересел на демонов. У оппа - Тант с 111, я в середине игры тоже понекрил немного. Долго не было контроля, дд так и не получил. Очень мало утоп было, нашёл всего 2 единички с говном.
Спасибо за игру!
ICQ 606813156
В ответ пользователю Dirty_Player
Аватар пользователя
Тант с эксперт землей,3 ангелами и 170+ костей рвал все,у Валеры хуже.
Спасибо за игру.
296524052
Весна 2012.
Боевой отчёт Принято
Некрополь / Necropolis Фракция Некрополь / Necropolis
Тант / Thant Начальный герой Тант / Thant
Тант / Thant Основной герой Тант / Thant
Победа / Def Победа / Def
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Шакти / Shakti Основной герой Шакти / Shakti
Шаблон карты
Balance
Длительность
117 дн.
Дата игры
14.12.2016
Отчёт отправлен
14.12.2016 17:27
Влияние на рейтинг Архив
злой_романтик 1541 1548 +7 ↑
St_Klaus 1322 1315 -7 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 14.12.2016 17:33

В ответ пользователю злой_романтик
Аватар пользователя
злой_романтик
Тант с эксперт землей,3 ангелами и 170+ костей рвал все,у Валеры хуже.
Спасибо за игру.
У Валеры более-менее нормально, но убогий таймер убил все желание играть. Я искренне не понимаю, что можно сделать восемью героями за 6 мин 30 сек.
Спасибо за время.

Где контент?! (с)
В ответ пользователю Diabler
Аватар пользователя
so played 6lm10a template i pay 1100 for red and he pay 500 for hero as before have banned gunnar and shakti so starting with -600. both used all restarts and played as it is... thinked game lost already when i see he have luna from start and got kyre in prison... but in week 2 i get gunnar in tavern and started to level him up ASAP... taking my necro comp but no necro heroes in tavern... shooters all over the place loosing trogls fast but managing to take 1st hive on 2nd week with 6 vyvs and heading to meat orange... Orange with all his troops till lvl 6 attacking me and i have to retreat but as i had some army left from main town and had mass slow taking conservatory of 2 angels and heading to orange again... so took oranges town 124 (flux) building there birds on day 125 then building citadel and castle... so starting week 3 with 6 birds and 2 angels taking other conservatory and 1 more min hive and heading to take topia 135 and got there air book after that started to eat the map a lot... taking 2 more topias taking vyv dwels and etc... and heading to opponent started to take his towns and he send me a msg GG... Thanks for game and good luck in future
transleit s google :DDDDD
так играл шаблон 6lm10a я платить 1100 за красный и он заплатил 500 за героя, как и раньше запрещали Гуннара и Шакти так начиная с -600. оба использовали все перезагружается и играл, как это ... thinked игра потеряла уже тогда, когда я вижу, что он есть Луной от начала и получил kyre в тюрьме ... но в 2 недели я получаю Гуннара в кабаке и начал выравнивать его как можно скорее .. . взяв мой некротическое комп, но нет некро героев в таверне ... шутеры повсюду потери trogls быстро, но сумев занять 1-ую улей на 2-ой недели с 6 vyvs и направляясь к мясному оранжевый ... оранжевый со всеми своими войсками до 6 ур нападать на меня, и я должен отступить, но, как я имел некоторые армия ушла от главного города и имел массу медленный брать консерваторию 2 ангелов и снова направлялся в оранжевый ... так взял апельсины город 124 (флюса) здания птиц в день 125 затем здание цитадель и замок ... так что начинать неделю 3 с 6 птиц и 2 ангелов принимать другие консерваторию и еще 1 мин улья и заголовок взять Topia 135 и получил там воздух книга после этого начала есть карту много ... брать больше 2 topias принимая выв dwels и т.д ... и заголовок противника начал принимать свои города и он послал мне Сообщ GG ... Спасибо за игру и удачи в будущем
Вложения 4
4 файл(ов) • Общий размер: 837,4 KB
Боевой отчёт Принято
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Аджит / Ajit Начальный герой Аджит / Ajit
Гуннар / Gunnar Основной герой Гуннар / Gunnar
Победа / Def Победа / Def
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Дас / Dace Начальный герой Дас / Dace
Луна / Luna Основной герой Луна / Luna
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
143 дн.
Дата игры
15.12.2016
Отчёт отправлен
15.12.2016 09:59
Влияние на рейтинг Архив
alkaposha 1505 1515 +10 ↑
wariator 1371 1361 -10 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 15.12.2016 14:39

В ответ пользователю Dirty_Player
Аватар пользователя
спасибо за игру!

лето 2012.
Боевой отчёт Принято
Замок / Castle Фракция Замок / Castle
Валеска / Valeska Начальный герой Валеска / Valeska
Сэр Мюллих / Sir Mullich Основной герой Сэр Мюллих / Sir Mullich
Победа / Def Победа / Def
Некрополь / Necropolis Фракция Некрополь / Necropolis
Видомина / Vidomina Начальный герой Видомина / Vidomina
Видомина / Vidomina Основной герой Видомина / Vidomina
Шаблон карты
Anarchy
Длительность
135 дн.
Дата игры
15.12.2016
Отчёт отправлен
15.12.2016 10:38
Влияние на рейтинг Архив
Dark 1928 1929 +1 ↑
ckotuHa 1449 1448 -1 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 15.12.2016 11:30

В ответ пользователю alkaposha
Аватар пользователя
alkaposha
so played 6lm10a template i pay 1100 for red and he pay 500 for hero as before have banned gunnar and shakti so starting with -600. both used all restarts and played as it is... thinked game lost already when i see he have luna from start and got kyre in prison... but in week 2 i get gunnar in tavern and started to level him up ASAP... taking my necro comp but no necro heroes in tavern... shooters all over the place loosing trogls fast but managing to take 1st hive on 2nd week with 6 vyvs and heading to meat orange... Orange with all his troops till lvl 6 attacking me and i have to retreat but as i had some army left from main town and had mass slow taking conservatory of 2 angels and heading to orange again... so took oranges town 124 (flux) building there birds on day 125 then building citadel and castle... so starting week 3 with 6 birds and 2 angels taking other conservatory and 1 more min hive and heading to take topia 135 and got there air book after that started to eat the map a lot... taking 2 more topias taking vyv dwels and etc... and heading to opponent started to take his towns and he send me a msg GG... Thanks for game and good luck in future
transleit s google :DDDDD
так играл шаблон 6lm10a я платить 1100 за красный и он заплатил 500 за героя, как и раньше запрещали Гуннара и Шакти так начиная с -600. оба использовали все перезагружается и играл, как это ... thinked игра потеряла уже тогда, когда я вижу, что он есть Луной от начала и получил kyre в тюрьме ... но в 2 недели я получаю Гуннара в кабаке и начал выравнивать его как можно скорее .. . взяв мой некротическое комп, но нет некро героев в таверне ... шутеры повсюду потери trogls быстро, но сумев занять 1-ую улей на 2-ой недели с 6 vyvs и направляясь к мясному оранжевый ... оранжевый со всеми своими войсками до 6 ур нападать на меня, и я должен отступить, но, как я имел некоторые армия ушла от главного города и имел массу медленный брать консерваторию 2 ангелов и снова направлялся в оранжевый ... так взял апельсины город 124 (флюса) здания птиц в день 125 затем здание цитадель и замок ... так что начинать неделю 3 с 6 птиц и 2 ангелов принимать другие консерваторию и еще 1 мин улья и заголовок взять Topia 135 и получил там воздух книга после этого начала есть карту много ... брать больше 2 topias принимая выв dwels и т.д ... и заголовок противника начал принимать свои города и он послал мне Сообщ GG ... Спасибо за игру и удачи в будущем
Всё так! Луна неплоха была ,но темпа нехватило! спасибо за игру!
Каждое поражение-навоз успеха!Герои как жизнь: непредсказуемы как городская маршрутка ,капризны как наши женщины,увлекательны как рыбалка в период нереста ,коварны и отвратительны если мышкой движет слюнявый читер! всё в них есть и это.......

409 640 559
В ответ пользователю o1dboy79
Аватар пользователя
Автопереведено
TFP :)
Боевой отчёт Принято
Оплот / Rampart Фракция Оплот / Rampart
Кайри / Kyrre Начальный герой Кайри / Kyrre
Кайри / Kyrre Основной герой Кайри / Kyrre
Победа / Def Победа / Def
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Шакти / Shakti Основной герой Шакти / Shakti
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
211 дн.
Дата игры
16.12.2016
Отчёт отправлен
16.12.2016 00:47
Влияние на рейтинг Архив
Jaris 1851 1852 +1 ↑
matador99 1489 1488 -1 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 16.12.2016 00:51

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil