Перейти к содержанию

Сообщения от Феанор Таонкрахт (Alexeagle)

Аватар пользователя
13 лет назад
Феанор -20хп
Но ему никто не разъяснил, всё стало ещё запутаннее. Вооружённые люди побежали громить команду по головомячу, за ними посыпали жандармы, охранявшие стадион, один из них с дубиной побежал наперерез Феанору, видимо решив, что он заодно с нарушителями порядка.
Аватар пользователя
13 лет назад
Феанор оттолкнул жандарма, но тот оказался упрямым и ударил его дубинкой. Однако, увидев, что Феанор атаковал водным заклинанием нападавших, он умерил свой пыл и переключился на них. Надо заметить, что никаких шансов у правоохранителей и Феанора не было, несколько игроков слегло под тяжестью ранений и среди них была девушка-сильв. На Феанора они не обращали внимания, а вот несколько жандармов было ранено. Однако, когда Феанор накопил ману, он призвал мертвеца (странно, что труп оказался похороненным под стадионом, но это оказалось важно). Вылезший из-под земли скелет напугал бандитов, которые подобного не ожидали, так что предпочли ретироваться. Тем более, что их миссия была практически выполнена.
(Феанор -20 хп, +100 опыта)
Аватар пользователя
13 лет назад
Вот мерзавцы,а? -- сказал Феанор одному из жандармов,присаживаясь на землю. --Вам известно,кто они такие?
Аватар пользователя
13 лет назад
Жандарм тихонько простонал, лёжа на земле, то ли это означало "нет", то ли "мне фигово", то ли всё сразу. К нему подбежали его не столь сильно раненые товарищи и попробовали помочь.
Аватар пользователя
13 лет назад
--Что ж,значит неизвестно -произнес Феанор и ушел от стадиона.
По дороге домой он свернул не туда,и оказался возле какой-то ветхой лачуги,в которой два гоблина о чем-то оживленно разговаривали.Прислушавшись,Феанор понял,что речь идет о краже ковра-самолета у некой Цереры.Он подошел к лачуге поближе и стал слушать дальше.

Добавлено через 4 часа 43 минуты
После того ,как Слирр вышел из лачуги,Феанор направился вслед за гоблином,чтобы не потерять его из виду.
Аватар пользователя
13 лет назад
Гоблин что-то явно искал.
Аватар пользователя
13 лет назад
Вдруг гоблин исчез.Феанор подошел к тому месту,где видел его в последний раз.Похоже Слирр улизнул в ближайший подвал.Феанор за ним не полез и стал ждать его на выходе.

Добавлено через 3 часа 54 минуты
...Феанор приходит в себя на асвальте у подвала.Его трясет какой-то человек,спрашивая,все ли в порядке. --Все в порядке,кажется я просто задремал-отвечают ему.Феанор вспоминает о том,что следил за каким-то гоблином,вроде его звали Слирр...Тут Феанор вспомнил и о ковре-самолете и поспешил к дому Цереры.
Оказавшись на месте,он бесцеремонно вломился в дом и приступил к поиску ковра.
Аватар пользователя
13 лет назад
Феанор оказался в прихожей, где на коврике было написано "пожалуйста, вытирайте ноги". На крючках висела богатая верхняя одежда, женская.
Аватар пользователя
13 лет назад
Феанор уходит из прихожей и ищет дальше.
Аватар пользователя
13 лет назад
Мимо него по коридору пробежал гоблин. Также по коридору звучно топали доспехи.
Аватар пользователя
13 лет назад
--Эй,Слирр!--кричит Феанор.--Будем играть в прятки,или сам выйдешь?
Аватар пользователя
13 лет назад
Доспехи с обнажённым оружием совершали своё ритуальное движение по направление к Феанору.
Аватар пользователя
13 лет назад
--А-аа!Что это за чертовщина ?- завопил Феанор и убежал на второй этаж,ибо не знал,как драться с доспехами.
Аватар пользователя
13 лет назад
И стал свидетелем, как другие доспехи ломились в одну из комнат.
Аватар пользователя
13 лет назад
Феанор подобрался к к доспехам сзади,и стоило двери рухнуть,он мнгновенно вбежал в проем,ругая на чем свет стоит даскалосов,их магию и сами доспехи.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 3 пользователей 1292 гостей

Посетители сегодня 3