Ждём предложений вернуть шар и плащ :D
discord: LuckyF#3482
icq: 681350680
icq: 681350680
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ждём предложений вернуть шар и плащ :D
армаг на 5й лвл
Ну если забанить синий колпак, то норм. решение, а если нет, то спорно.
Ну что-то с армагом точно надо делать в сложившихся реалиях.
Ну когда банили шар и плащ, то я предупреждал о проблемах лошков хит-н-раненов, но все кричали "ура" )

Да ладно вам, армаг же контрится первой скоростью, тем более в последнем обновлении резист сделали весьма интересным
какая первая скорость на 2й неделе? у тебя там всегда есть 7 архов на этот срок или 7 фенов? или тактика с масхастом? при контакте против армага в этот период почти равно гг для тебя. Резист вообще хз при чём тут. Да и первая скорость, ну у слегка подкаченного лошка оппа с армагом фен например или эфрит султан, что с ним делать?
не всегда

Я не поверю, что игрок такого уровня как ты, будет нападать на какого-то лошка всей армией, если у того эфриты или фениксы в 7 слотов. А случай если, лошок с армагом и первой скоростью пешком прибежит и накроет всю армию кажется очень маловероятным. Да, во втором случае ничего не поделаешь, но эта вероятность не больше 1% как мне кажется.
А какой армией нападать на лошка, например, с 7сп 5 знаний у которого есть пара-тройка единичек эфритов и отжорчик разнообразный? Чем ты это будешь убивать на 2й неделе, что бы не пострадать критично от армага?
