Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ну Лок всё ещё читер. Если мы его потеряем, это слив катки.
я буквально стеклянный чел, мгновенно отлетающий от любой хардконтры, каковой является любой неблагоприятный мне билд 😭
а тем более в нормальном замесе.
Лок, попроси пожалуйста у королевы для всех деусовских обновить оружие. А то я уже просил, неудобно как-то будет второй раз, может не дать. Остальным тоже советую обратиться к своим лордам за обновлением.
Небо – мольбы не ждёт Небо – угроз не слышит Небо – ведёт особый счёт Небо – тебя найдёт
Пролог ещё не кончился, эквип целый, а они уже новый выпрашивают.
Ладно, Астрал, можешь ломать... и дай уже своё согласие на бой!
Каким таким? Ты бой с Арандором посмотри. Мне 3 хилки пришлось заюзать, так ах**нно работает пониженная меткость. Нет, я не говорю что у меня совсем никудышнее оружие, я просто сравниваю его с этим
Правая рука: Кокитос (топор), урон: 0, накладывает паралич на всех, кто пытается атаковать персонажа или союзника на соседней клетке (до атаки). Если ударить этим оружием парализованного противника, его тело разобьется на множество осколков и не сможет быть восстановлено.
Правая рука: Истина (меч), урон: 100, +10% к меткости, до нанесения атаки снимает с цели все положительные эффекты, игнорирует защиту, персонаж может пережить летальную атаку с 1 ед. здоровья два раза за бой, успешная атака позволяет атаковать ту же цель повторно (один раз за ход).
Левая рука: Черная Гора (Щит), в случае уклонения, наносит ответную атаку атаковавшему.
Правая рука: Светлое Сияние (меч), урон: 85 [142], меткость +10%, +0.5 к урону за каждую единицу защиты персонажа.
Тело: Белый Ёж (тяжелый доспех), +25 к защите, -2 к СП, 50% направляемого на персонажа урона в ближнем бою до вычета защиты возвращается в атаковавшего.
Другое 3: Железная кровь (талисман), атаковавший персонажа в ближнем бою противник получает урон равный количеству пробитой атакой защиты.
Небо – мольбы не ждёт Небо – угроз не слышит Небо – ведёт особый счёт Небо – тебя найдёт