Добавлено через 2 минуты
На третьей, если ужасно с ресами - на четвертой, а так за лес чаще играю, там побыстрей - но дерева надо много
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
А если просто сравнить с 7 ур других рас (Ниваловцы всеж предполагали какой ни какой но баланс, а теперь 7 уровень не на немного усилен явно)
Добавлено через 2 минуты
На третьей, если ужасно с ресами - на четвертой, а так за лес чаще играю, там побыстрей - но дерева надо много
И в этом случае +1 Баньши в неделю роли не сыграет, но я уже с несколькими рассами протестировал и некры заметно окрепли, правда я играл с ИИ, и думаю играя против игроков будет как-то по сложнее чем раньше.
Nargott, а как вы видите эти два юнита? - я про хп и прочие параметры, но с теми абилками которые уже есть, тут все неплохо. И вопрос - а это соседство у какого-то существа раньше было? - Я не видел.
Сгораю от любопытства, что там есть еще, просветите меня пожалуйста
Невосприимчивость к земле используется аж два раза. А кристаллическая чешуя?
А можете основные концепции WGE-мода описать, а то там на сайте все в обсуждениях искать, или у вас там много всего.
А на сколько это реализовано (ну типа когда будет готово)?